В теме 17 сообщений

1. Как вас зовут? Элина

2. Сколько вам лет?  Почти 24

3. Ваша ориентация?

Лесби, но я замужем за мужчиной

4. Что означают ваши аватар и никнейм? 

Просто имя, люблю свое имя.

5. Как узнали о форуме?  Случайно наткнулась, почему то потянуло сюда)

6. Ваша профессиональная деятельность Фармацевт, но по образованию провизор

7. Ваши увлечения и хобби?

Фармацевтика в основном, еще иногда комиксы почитываю, но без фанатизма. 

О и очень люблю животных)

8. Чему бы хотели научиться? 

Мм, наверно жить так как хочется))

9. Положительное в вас? 

Дружелюбная и симпатичная)))

10. Отрицательное в вас?

Депрессивная, неуклюжая

11. Что вы цените в людях?

Не знаю, это очень индивидуально, наверно когда человек понимает меня.

12. Есть ли у вас какие-нибудь фобии и страхи?

Грызуны ВСЕ

13. Без чего вы не можете обойтись?

Без работы 

14. Как любите проводить свободное время:

Люблю гулять, смотреть фильмы, сериалы, банально короче

15. Мечты и планы на будущее?

В основном они карьеры касаются)

16. Самое прекрасное в жизни - это..? 

Гармония с собой наверно, у меня этого нет.

17. Любите ли вы животных? Если да, то каких?

Оочень люблю собак)))

18. Свободный пункт: напишите о себе все, что захотите 

Я к сожалению родилась лесбиянкой.

9

Поделиться сообщением

Здравствуй, Элина!)) Имя действительно красивое!:good2: 

Это наверное классно, когда профессия и увлечение близки или совпадают. По крайней мере работа не должна быть в тягость. :yes3:

1

Поделиться сообщением

Привет, Элина! Раз тебя к нам потянуло, то надеемся, что ты хорошо проведешь здесь время :) Осваивайся.

Только что, Elea сказал:

Оочень люблю собак)))

Вот, пополнишь наши ряды любителей собак))))

Только что, Elea сказал:

Я к сожалению родилась лесбиянкой.

Почему "к сожалению"? Это для тебя в тягость?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Любопытная сказал:

Здравствуй, Элина!)) Имя действительно красивое!:good2: 

Это наверное классно, когда профессия и увлечение близки или совпадают. По крайней мере работа не должна быть в тягость. :yes3:

Здравствуйте)) спасибо)

Да это правда, я очень люблю свою работу, работа меня очень спасает если честно, не будь ее я б точно с собой покончила) 

5 минут назад, Melech сказал:

Привет, Элина! Раз тебя к нам потянуло, то надеемся, что ты хорошо проведешь здесь время :) Осваивайся.

Привет)) да попробую освоится. Спасибо)

7 минут назад, Melech сказал:

Почему "к сожалению"? Это для тебя в тягость?

Ммм, да есть такое, я очень виню себя за то что такая, у меня еще куча других заморочек,но вроде я как смирилась)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Elea сказал:

Ммм, да есть такое, я очень виню себя за то что такая, у меня еще куча других заморочек,но вроде я как смирилась)

В жизни есть то, что от нас зависит. И то, что нет. Главное первое научится отделять от второго.

Приятно познакомиться. Я Данте

2

Поделиться сообщением

Только что, Elea сказал:

И что это за куча? Рассказывай :) 

А зачем ты себя винишь? И ты уверена, что именно ты себя винишь, а не кто-то другой, а ты просто чувствуешь вину перед ними?

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Melech сказал:

И что это за куча? Рассказывай :)

Ой да банально депрессии, неудовлетваренность жизнью, только работа отвлекает меня на 100%. В последнее время постоянно ощущаю себя одинокой. Раньше тоже так было, но не настолько. Мне к психиатру давно пора, я в курсе))

34 минуты назад, Melech сказал:

А зачем ты себя винишь? И ты уверена, что именно ты себя винишь, а не кто-то другой, а ты просто чувствуешь вину перед ними?

Зачем? Это непроизвольно получается 😂

Да виню я себя что не могу изменится, исправится что ли, но уже не так сильно как раньше. Да и конечно перед мужем очень себя виню. Но я сама выбрала себе такой путь, просто надо смирится, и ныть поменьше) *вот мне всегда бы только поныть 😅)

53 минуты назад, Dante сказал:

В жизни есть то, что от нас зависит. И то, что нет. Главное первое научится отделять от второго.

Приятно познакомиться. Я Данте

Мне тоже приятно))

У вас тут столько тем интересных)) никогда раньше не сидела на форумах) и столько разных людей, мне нравится определенно)

Изменено пользователем Elea
3

Поделиться сообщением

Только что, Elea сказал:

только работа отвлекает меня на 100%

Я понимаю тебя. Но еще также знаю, что работой личных проблем не решишь. Уход в работу с головой - это лишь отсрочка решений проблем. Как бы не усугубилось все. Хотя, конечно, мы всего не знаем.

Только что, Elea сказал:

В последнее время постоянно ощущаю себя одинокой. Раньше тоже так было, но не настолько

Значит, есть какая-то причина для этого, так ведь?

Только что, Elea сказал:

Да виню я себя что не могу изменится, исправится что ли, но уже не так сильно как раньше. Да и конечно перед мужем очень себя виню. Но я сама выбрала себе такой путь, просто надо смирится, и ныть поменьше) *вот мне всегда бы только поныть 😅)

Мы тут все любим поныть :biggrin: Так что не беспокойся на этот счет.

Ну как ты можешь изменить то, что ни тебе, ни врачам, ни кому-либо еще не под силу? Это же природа. Винить только можно ее, и то бессмысленно) Слушай, а как так получилось, что ты лесби и вышла замуж? Ты сама так захотела? Думала, что все исправится или хотела быть, как все? Извини, если лезу в личное.

Только что, Elea сказал:

У вас тут столько тем интересных)) никогда раньше не сидела на форумах) и столько разных людей, мне нравится определенно)

Иногда именно вот в таком общении на форумах в своей среде люди находят и спасение, и понимание себя. Так что я очень надеюсь, что тебе здесь будет хорошо и спокойно.

1

Поделиться сообщением

Да конечно есть. Просто это очень сложно, когда вроде как есть друзья, родственники, муж, в конце канцов папа и мама,брат. Но они меня совсем настаящую не знают, я постоянно вру. Я так устала, поэтому и пытаюсь от всех отдалится. Я далеко не одна такая, это радует)

1 час назад, Melech сказал:

Ну как ты можешь изменить то, что ни тебе, ни врачам, ни кому-либо еще не под силу? Это же природа. Винить только можно ее, и то бессмысленно) Слушай, а как так получилось, что ты лесби и вышла замуж? Ты сама так захотела? Думала, что все исправится или хотела быть, как все? Извини, если лезу в личное.

Ох тут ты прав, это не отрезать от себя. Сколько бы себя не обманывай.

Замуж я вышла еще только когда мне исполнилось 20 лет, так быстро время летит. Замуж вышла да , потому что хотела "вылечится". Ну и чтобы не разочаровать родителей

Для начала мой отец просто ужасно консервативный человек, мама в отличии от него намного мягче. Но я его все равно очень люблю, у меня с ним всегда была особая связь, папа у меня очень интересный и умный человек. По профессии он старший мастер добычи. Короче за мной оочень долго ухаживал его подчиненный,  и папа его просто обожал. У меня есть еще старший брат, и он совсем  . Ему уже 34, он до сих пор не работает, постоянно то бухает, то наркоманит. В прошлом году отец платил налог за него около миллиона.

Ну и по сравнению с братом я у родителей действительно удалась) меня всегда больше любили.

Не смогла я просто и тупо разочаровать их, вот так и получилось.

Я понимаю тебя. Но еще также знаю, что работой личных проблем не решишь. Уход в работу с головой - это лишь отсрочка решений проблем. Как бы не усугубилось все. Хотя, конечно, мы всего не знаем.

Значит, есть какая-то причина для этого, так ведь?

Мы тут все любим поныть :biggrin: 

Иногда именно вот в таком общении на форумах в своей среде люди находят и спасение, и понимание себя. Так что я очень надеюсь, что тебе здесь будет хорошо и спокойно.

Даа ) надеюсь найду тут друзей)

1

Поделиться сообщением

Боже, талант писать у меня напрочь отсутствует, я в кратце рассказала, еще думала что вылечусь, что это пройдет само по себе.

Я люблю мужа, не так как хотелось бы, но в конце канцов есть и много хороших моментов, так что не все так и плохо)

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Elea сказал:

Я люблю мужа, не так как хотелось бы, но в конце канцов есть и много хороших моментов, так что не все так и плохо)

Привет,я Мира) И на форуме ты (давай на ты?!) ты сможешь найти ответы на многие свои вопросы,если они есть или появяться,а так же много информации полезной ну или просто что-то для души. Ну и здесь очень хорошие люди)

0

Поделиться сообщением

Только что, Elea сказал:

пытаюсь от всех отдалится

В этом и вся беда. Жить двойной жизнью - очень тяжело. И в итоге начинаешь самоустраняться.

С братом, конечно, беда, но, блин, это не накладывает на тебя ответственности  и обязанности быть хорошей и примерной девочкой и за себя и за него.

С родителями всегда сложно, особенно, если они старой закалки и не признают "современных нравов".  Ты не смогла разочаровать их, но в итоге ты болеешь сама. Можно ли положить жизнь ради счастья родителей - вот в чем вопрос. Если ты готова пожертвовать собой, то будешь радовать родителей и в дальнейшем. 

Только что, Elea сказал:

потому что хотела "вылечится"

Желание закономерное, но, признаем честно, абсолютно бесполезное. И очень грустно, когда под гнетом мнения родителей или окружения человек пытается "лечиться". Нет от этого таблетки. Нет лекарства. Потому что это не болезнь.

Только что, Elea сказал:

еще думала что вылечусь, что это пройдет само по себе.

А ты раньше не общалась в нашей среде? Не читала всяких там статей и просто информации? Про гомосексуальность и прочее.

Только что, Elea сказал:

Никто не оспаривает твоей любви к мужа. Очевидно, что как замечательного человека ты любишь его. Прости за интимный вопрос, а как с влечением? Ты из-за этого чувствуешь вину перед ним?

2

Поделиться сообщением

Как сложно все... 

Хорошо что 24 года, можно изменить многое, еще очень молодая. 

А чего пожелать не знаю, лучше пусть случится то, что самое лучшее для вас.

Я Генри :friends:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, mirka30 сказал:

Привет,я Мира) И на форуме ты (давай на ты?!) ты сможешь найти ответы на многие свои вопросы,если они есть или появяться,а так же много информации полезной ну или просто что-то для души. Ну и здесь очень хорошие люди)

Привет) давай на ты, конечно))  да меня этим и привлек форум в принципе)

Спасибо)

А ты раньше не общалась в нашей среде? Не читала всяких там статей и просто информации? Про гомосексуальность и прочее.

С ЛГБТ общалась конечно, в такой век интернета то)

У меня даже друг в универе открытым геем среди друзей был, ему я правда никогда не рассказывала о себе. Потом с нескольколькими девушками би общалась. И в вк много общалась. Была даже беззответная любовь к гетеросексуалке )

Летературы много и документалок несколько просмотрела. И что только про излечение пыталась найти, все бред какой то.

Никто не оспаривает твоей любви к мужа. Очевидно, что как замечательного человека ты любишь его. Прости за интимный вопрос, а как с влечением? Ты из-за этого чувствуешь вину перед ним?

Влечение именно к мужу нет и не было мне кажется,  меня возбуждают только женщины , но вот на собственные фантазии влечение есть. Так что временами довольно неплохо получается, но как с женщиной( смотря с какой конечно) не сравнить. Да и  из за этого тоже чувствую вину. 

И мы хорошая пара. Очень редко ругаемся, не изменяем, дружим. Ммм знаете я конечно не всегда в депрессии нахожусь, очень много и плюсов, и хороших моментов) ведь есть и пары где всю жизнь так живут.

В последнее время просто я стала такой, чувствую какую то неудовлетворенность, вот психую сама не пойму из за чего. 

39 минут назад, Henry сказал:

Как сложно все... 

Хорошо что 24 года, можно изменить многое, еще очень молодая. 

А чего пожелать не знаю, лучше пусть случится то, что самое лучшее для вас.

Я Генри :friends:

Привет Генри)

Да не сложно, хорошо все. Просто я как то через чур наныла что мне плохо) Этот дипресняк у меня пройдет, полегче станет)

1

Поделиться сообщением

Привет, я Олька)  Вот почитала тебя и поняла, что очень много как про меня. И в замуже я побыла, и мужа искренне пыталась любить, и девочки мне часто нравятся больше, чем мальчики, и старший брат тоже непутёвый, и в работу уходила по уши, чтоб бежать остальных проблем. 

Хорошо, что пришла к нам. Мы тебе рады. Здесь действительно интересно.

0

Поделиться сообщением

Привет, @Elea! Я Дина, можно на ты!))

Я хорошо понимаю, по-по-человечески и чисто по-женски эти твои "да всё хорошо на самом деле", "да есть много хороших моментов".

Тебе удобно в твоем мирке, в твоей зоне комфорта, и боязно из неё выйти. Но, видимо, всё же не всё так удобно и комфортно, если наваливается депрессия... (хотя у кого её нет!))

Тяжело быть не в ладу с собой...

В любом случае, удачи тебе и добро пожаловать!)

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Феникс сказал:

Привет, я Олька)  Вот почитала тебя и поняла, что очень много как про меня. И в замуже я побыла, и мужа искренне пыталась любить, и девочки мне часто нравятся больше, чем мальчики, и старший брат тоже непутёвый, и в работу уходила по уши, чтоб бежать остальных проблем. 

Хорошо, что пришла к нам. Мы тебе рады. Здесь действительно интересно.

Привет) спасибо за понимание, судя по большинству моих знакомых я вообще думаю что жизнь у меня хорошо протикает, как наслушаюсь, так и ценить свою жизнь начинаю )

5 часов назад, Anidd сказал:

Привет, @Elea! Я Дина, можно на ты!))

Я хорошо понимаю, по-по-человечески и чисто по-женски эти твои "да всё хорошо на самом деле", "да есть много хороших моментов".

Тебе удобно в твоем мирке, в твоей зоне комфорта, и боязно из неё выйти. Но, видимо, всё же не всё так удобно и комфортно, если наваливается депрессия... (хотя у кого её нет!))

Тяжело быть не в ладу с собой...

В любом случае, удачи тебе и добро пожаловать!)

Здравствуй) 

Я не хочу выходить из за своего мирка только для того, чтобы хуже не сделать самой себе . Я боюсь что то менять, даже не представляю что это возможно.

И в конце канцов, мы планируем детей в ближайшем будущем, а это ли не самое главное в жизни? Я думаю что с рождением ребенка, все поуляжится)) Не хочу ничего менять, и не буду. А депрессиями все страдают, у кого то вон мужья бьют жен, бухают или изменяют, и никто что то не жалуется, семья важнее всего я думаю. Ничего приживусь, смирюсь и все нормально пойдет))

Спасибо всем за понимание))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти