Stylist

В Киеве открывают секс-отель

В теме 13 сообщений

В Киеве в середине марта откроют отель Cherry Twins, который построили специально для занятий сексом. Ожидается, что посетителями гостиницы станут пары, желающие претворить в жизнь свои сексуальные фантазии. Постояльцам обещают полную конфиденциальность.

Отель не предлагает гостям никаких услуг сексуального характера, которые на Украине запрещены законом, пишет Kyiv Post. Cherry Twins - это трехэтажное здание, в котором размещены бар, секс-шоп и восемь тематических комнат. В отеле есть "мавританский гарем", "будуар королевы", "комната пыток", "кабинет врача", "школьный класс", "готический замок" и "комната для доминирования".

В каждом номере оставили набор секс-игрушек, которые гости могут свободно использовать: наручники, маски, хлысты и скамейки для порки. В секс-шопе предлагают купить более интимные гаджеты, которые не включены в стоимость комнаты.

Владельцы бизнеса говорят, что дизайн всех комнат был разработан в сотрудничестве с сексологами, поэтому каждый интерьер соответствует определенному психотипу.

Основатель Cherry Twins Елена Соловьева говорит, что подсмотрела идею секс-отеля у японцев. Там подобные заведения впервые открылись в 60-х годах XX столетия и пользуются бешеной популярностью. Соловьева уверена, что для Украины это "новая и уникальная идея", которая поможет людям разнообразить "сексуальную диету".

Из-за специфики работы владельцы отеля разработали свод строгих правил поведения для постояльцев. Так, арендовать номер могут только лица старше 21 года. Одновременно в комнате могут находиться не более четырех человек. В Cherry Twins запрещено оказывать сексуальные услуги за деньги. Также отель не несет ответственности за то, что происходит за закрытыми дверями. После каждого использования номера обещают тщательно стерилизовать, а гостям гарантируют анонимность.

Отель открывается 17 марта, но уже сейчас владельцы предлагают забронировать номера. Минимальный срок аренды составляет три часа и обойдется посетителям в сумму от 1,5 тыс. до 2 тыс. гривен, что в переводе на российскую валюту составляет от 3,1 до 4,2 тыс. рублей. Целая ночь с девяти вечера до девяти утра стоит в три раза дороже.

Источник

89baaa1d2b87.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжайте УСЕ в незалежную! Сходим на экскурсию, погремим цепями...
Купим по гуттаперчевому сувениру. Будет что вспомнить.
Цены - доступные. Экскурсионным группам по понедельникам - скидки, я узнавала.
Это не реклама, так в реале выглядит смычка востока с западом!
Вот с какой стороны мы входим в цивилизованный мир.
И у нас есть теперь узаконенный квартал красных фонарей в пику ретроградам! А вы как думали?
Это ж не абы шо, это ж прелесть шо такое! Просто обнять и тихо плакать! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а ведь интересненькое местечко....))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь это почти все гостиницы. Ну разве что цепей нет. А так почасовая оплата, в любом половом составе за ради бога.) Цепями и прочей атрибутикой БДСМ оборудован подвал одного ресторана в центре, хозяева которого близки к теме. Наверное ещё места где-то есть.

Ну а так да, ханжество уходит в прошлое, чему можно только порадоваться.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, Stylist said:

"мавританский гарем", "будуар королевы", "комната пыток", "кабинет врача", "школьный класс", "готический замок" и "комната для доминирования".

А чем "комната пыток" отличается от "доминирования"?? А за "школьный класс" я бы все равно срок давал, нездорово это!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Греков сказал:

А чем "комната пыток" отличается от "доминирования"?? А за "школьный класс" я бы все равно срок давал, нездорово это!))

Это у вас учителей таких не было. А то у нас был учитель физики так я готов был прям там, что угодно и прямо при всех:56:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Orvik said:

Это у вас учителей таких не было. А то у нас был учитель физики так я готов был прям там, что угодно и прямо при всех:56:

М-даа... "Растление малолетних -- дело рук самих малолетних!"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто это крышует? Насколько я знаю, подобное обычно менты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От оно- новое секретное оружие, о каком скромно  промолчал тёзка!

План Даллеса нервно курит! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Henry сказал:

групповой секс тоже разрешен?)

В статье написано, что, "одновременно в комнате могут находиться не более четырех человек".

7 часов назад, Orvik сказал:

у нас был учитель физики так я готов был прям там, что угодно и прямо при всех:56:

А в классе моего сына учитель физики практиковал БДСМ - учеников головой о стены прикладывал, так его выгнали за несоответствие. Зато математика и физрука обожала вся школа.

3 часа назад, Ветер сказал:

Интересно, кто это крышует?

Некоторым и ехать далеко не нужно, чтобы взять интервью у владельцев сего чуда научной мысли.
Цена трех часов удовольствия = половине месячной минималки, всех делов! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Orvik сказал:

Это у вас учителей таких не было. А то у нас был учитель физики так я готов был прям там, что угодно и прямо при всех:56:

Во!! И почему это случается с учителями физики? Без физики тут точно не обошлось))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти