Stylist

Трансвеститы избили мужчину, попросившего прикурить

В теме 18 сообщений

Думская улица в Питере — мекка отчаянных баров — затмила славу гангстерского Гарлема по количеству драк и перестрелок.

Пользователи соцсетей обсуждают видео, на кадрах которого запечатлена драка на Думской улице в Санкт-Петербурге.
По информации издания "Невские новости", возле одного из увеселительных заведений был избит молодой человек. По предварительным данным, он попросил прикурить у трансвеститов.
Он назвал транссексуала, переодетого в девушку, геем, чем и спровоцировал драку. Невнимательному петербуржцу пришлось спасаться от компании бегством.
Обстоятельства происшествия уточняются.

Новости

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что так этих хрупких девок обидело? Что их назвали геями? С каких пор это стало ругательством? Или там прозвучал обидный эквивалент? Кстати, что там было и подали ли иск -- толком неизвестно, как я понял... Если действительно было за что, то девки -- молодцы! А если там дурное настроение наложилось на глупую шутку -- дело как бы несколько другое...

Кстати, это правда, что среди драг-квин довольно много натуралов? Жрать-то надо... Но, наверное, им не нравится, что их считают геями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз слышал о том, что многие трансвиститы ещё те гомофобы, и называть их геями -- это крайнее оскорбление. Так что... это вполне логичная реакция. Но мне противная.

7 часов назад, Сергей Греков сказал:

Кстати, это правда, что среди драг-квин довольно много натуралов?

Конечно правда, потому что это не ориентация, а гендер. А так как у нас плохо разбираются в этих тонкостях, то и результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, Сергей Греков said:

А что так этих хрупких девок обидело?

Я вот тебе скажу!!)))

значит, гей это типа нехорошо, 2 парня. А вот транс это хорошо! Почему? А потому, что это якобы женщина и спит она с мужчиной! Вот и получается, что это гетеро и это норма! 

А вообще трансам и тргендерам все равно на Лгбт, они как то не относят себя к ним, даже на западе. Это типа отдельное что-то.

1 hour ago, Dante said:
8 hours ago, Сергей Греков said:

Кстати, это правда, что среди драг-квин довольно много натуралов?

Конечно правда, потому что это не ориентация, а гендер. А так как у нас плохо разбираются в этих тонкостях, то и результат.

Вот скажи, зачем гетеро мужчине разбираться кто перед ним гей, драг..

вот чем учить это все, он взял и назвал геем.. ничего плохо не вижу. 

На счёт драга вот — чаще это геи. Вывод на основе драг рэйс) Ру пол)

Бывают также как женщины, но там что-то с гендеоом, эти мужчины да гетеро и выглядят менее похожими на женщин, но я не понял, разве не меняют там орган? Если нет, то значит поэтому Крис Дженнер послала своего мужа, тк не хотела спать с женщиной. Она же гетеро... правда там пенис получается, но все таки.. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куришь - имей свои. И за бубнилкой следи заодно))). Тем более на Думской и ночью. Прально отвесили.)))

Как бучёнок в баре. Тока тому надо б полегче гасить. С имеющейся ходкой то. Просить надо вежливо. Тем более - в общественных местах. ))) Народ щас нервенный. Не до гендеров ему))))

Изменено пользователем Melech
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Henry said:

Если нет, то значит поэтому Крис Дженнер послала своего мужа, тк не хотела спать с женщиной. Она же гетеро... правда там пенис получается, но все таки.. 

 

Что-то я про эту даму ничо не понял...((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:Ну в видео, если приглядеться, то там двоим досталось. За видео, кто знает...

Я тоже слышал, что трансвеститы и транссексуалы - гомофобны, а еще трансфобны... с ними же и обсуждал.

Изменено пользователем Rendan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Rendan сказал:

Я тоже слышал, что трансвеститы и транссексуалы - гомофобны, а еще трансфобны... с ниме же и обсуждал.

Что за мир, никто себя не любит!))

23 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Что-то я про эту даму ничо не понял...((

В женщине должна быть загадка!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 minutes ago, Сергей Греков said:

Что-то я про эту даму ничо не понял...((

Это Крис https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дженнер,_Крис

Это ее экс, которая стала женщиной.., но не желает мужчин  https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дженнер,_Кейтлин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, весёленькое местечко.)) Интересно, отказали ему или нет? Может, на отказ обиделся?)) Но по-любому, базар надо фильтровать, прально Ирма говорит.

А то, что натуралы считают всех трансов пи...рами, не секрет. Думаю, как раз это слово там и прозвучало.

Изменено пользователем Ветер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Henry said:

Это Крис https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дженнер,_Крис

Это ее экс, которая стала женщиной.., но не желает мужчин  https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дженнер,_Кейтлин

Стала женщиной, но не желает мужчин?? А кого желает? Если честно, я еще менее что-то понимаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Стала женщиной, но не желает мужчин?? А кого желает? 

Не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 minutes ago, Сергей Греков said:

Стала женщиной, но не желает мужчин?? А кого желает? Если честно, я еще менее что-то понимаю...

Ну это то о чем говорит Дима) гендерные вопросы.. он гетеросексуалом был... поменял пол и стал женщиной, НО тут понятно, что он вроде бы должен хочеть парней. А вот и не случилось это, тк не чувствует она к мужчинам что-то... получается, что как лесби... женщин же хочет...а не мужчин, тк в прошлом был гетеро. Дети тоже есть Кайли и Кендалл, все еще считает себя отцом дочерей и живет с ними + как подружки с Крис Дженером (бывшая жена). 

Бонус: в инстаграмме вечно подшучивают и говорят, что шел 782-ой день и у нее все еще не было секса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел возраст обеих красоток - впечатлился: одной 62, другой 68.

Изменено пользователем Ветер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы трансы, с гомофобами так и надо.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 minutes ago, Kevin said:

Молодцы трансы, с гомофобами так и надо.

 

А где гомофобия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, Henry said:

А где гомофобия?

В этой новости нет, а на gay.ru более подробно расписано. Было оскорбление со стороны "просившего прикурить".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я так и знал: " Неизвестный подошел к артистке и попросил зажигалку, затем присмотрелся и спросил: "Пид#р, что ли?" "

Классический вопрос обычного нашего натурала, из которого тут же слепили гомофоба. А он просто из любопытства поинтересовался.:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти