Melech

Корабль

В теме 30 сообщений

3 минуты назад, Melech сказал:

Да прям, даже не думай, выкладывай и все. Мы тут не письками кисточками меряемся, а делимся своим творчеством и своими радостями) 

Всегда остается соревновательный момент. Ты смотришь чужие работы и автоматически сравниваешь их со своими. Я по этому поводу и на Артстейшен лишний раз не захожу, чтоб не расстраиваться)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Терра-кот сказал:

Всегда остается соревновательный момент. Ты смотришь чужие работы и автоматически сравниваешь их со своими. Я по этому поводу и на Артстейшен лишний раз не захожу, чтоб не расстраиваться)) 

Смотри на это с точки зрения оптимиста: а затооо!!! Всегда есть куда расти)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Melech сказал:

Смотри на это с точки зрения оптимиста: а затооо!!! Всегда есть куда расти)

Я поставила себе примерную планку уровня и это не крутой профессионал, а тот, до кого я могу дотянуться на этом этапе. Так проще воспринимать свои неудачи и больше радуют успехи. Хотя бы потому, что они есть. В случае же стремящихся в небо мастеров, этого бы не было. Но их иногда полезно посмотреть тоже. Но как пока недостижимую мечту) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.02.2017 в 16:48, Melech сказал:

Масло, холст 30*50. Работа 2015 года.

Просто нет слов... Я только сейчас увидела эту работу. Ты превосходный художник 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух! как самый настоящий рукожоп в плане живописи всегда восхищаюсь такими вот людьми. А маринистов я вообще очень люблю. 

Круто, очень круто, чо. 

*сгрыз дрожащий в кулачке карандашик и вплакнул* :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти