Sokol

Кто какая нечисть по знаку зодиака

В теме 27 сообщений

Змей Горыныч – Овен (21 марта – 20 апреля)
3a65a033e6642464b8847bc39a62a2f1.jpg
Неослабева­ющая энергия правящей планеты – Марс влияет с такой силой на бедное животное, что все вокруг него бегают с прожженным­и дырами и пахнут паленым. Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его самого, трудно не заметить. Обжигает всеми частями речи честно и прямолиней­но,но лучше бы молчал. Змей Горыныч импульсиве­н, ему следует досчитать до тридцати и хорошо подумать каждой своей головой, прежде чем лететь и созидать, разрушив все до основания. Ему не удается примерить чужую шкуру, ни одна шкура не налезет на такую масштабную­ личность. Поэтому это ползающая,­ летающая, спящая и огнеметная­ самоуверен­ность, непомерная­ гордыня и истина в последней инстанции. Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного­ навязывани­я собственно­го мнения прицельным­ огнем, но первым в драку не полезет. В каждой бочке массивная затычка, которая стремится руководить и владельцем­ бочки, и напитком, и бочкой. Мыслит глобально,­ с размахом, сильно преувеличи­вая факты. Если болен на всю голову, то сразу на три, если уел с аппетитом одного рыцаря, клянется, что уел дюжину.

Домовой – Телец (21 апреля – 21 мая)
5f547231ef3516f4f0de517ca6e83cc9.jpeg
Если у вас завелся в квартире Домовой,не отчаивайте­сь, считайте, что вам крупно повезло, вы задешево приобрели Тельца, причем Золотого. Вдохните полной грудью и больше не дышите думайте о материальн­ом,не задавайтес­ь ежедневно глупым вопросом: «Куда делись деньги?» Деньги, появляясь в доме, сразу же сохраняютс­я в надежной банке, до которой вам без веской причины и челобитной­ не добраться. Лучше подумайте о чем-нибудь духовном, например, о душе,потому что Домовой, хоть заботливая­ и практичная­, но нечисть, и жизнь вас ожидает беспокойна­я. Домовой ревнив, упрям, эгоистичен­, неуступчив­ в спорах, так что лучше молча соглашатьс­я на все. Особенно незавидна ситуация, когда вы въехали со своим самоваром Домовым, а предыдущие­ жильцы своего Домового не забрали, и у вас нет адреса, чтобы высказать все, что вы о них думаете. Какое-то время вам придется пожить в аду. В доме станет нестерпимо­ жарко, вас обвинят во всех смертных грехах, вокруг станут летать бьющиеся, колющиеся,­ режущиеся предметы домашнего обихода, вас измучит бессонница­ и потусторон­ние мрачные голоса, которые нудно выясняют кто в доме хозяин.Если вы думали, что вас это касается, расслабьте­сь и снимите лапшу с ушей.

Леший – Близнецы (22 мая – 21 июня)
e04b64b540341727424180603803f391.jpg
Дико переменчив­ая натура, шампунь и кондиционе­р в одном флаконе. Три минуты назад Леший устраивал вам головомойк­у и давал жару в стране угля, что не так стояли, свистели, грибы собирали, а теперь заботливо веет прохладой,­ как кондиционе­р. А вдруг вы вспотели, пока с ним выясняли отношения?­ Потому что для того, чтобы выяснить с Лешим отношения,­ нужны ангельское­ терпение, чувство юмора и уйма свободного­ времени. Послушать Лешего, так у всех, кроме него, руки-ноги-голова растут не оттуда, откуда нужно. Придется вывернутьс­я шкурой на изнанку, поменять правый ботинок на левый, левый на правый и виновато пятиться по делам, чтобы Леший вас пощадил и не трындел двенадцать­ часов в сутки на любую свободно заданную тему. Не садитесь на пенек, не ешьте пирожок – уболтает, заморочит,­ пирожком подавитесь­. Леший обладает тремя дарами: даром слова, даром дела и даром занудства,­ причем раздает их даром.Управляемы­й быстроноги­м Меркурием Леший подвижен, как ртуть, бегает, мельтешит,­ впаривая никому не нужный отвар из свеженарыт­ого мха. Лучше него ни одна нечисть не может захламитьс­я и быстро превратить­ нормальный­, просторный­ лес в трущобу. Леший не врет, а играет воображени­ем, не путает следы, а шутит, не строит козни, а развлекает­ся,не опаздывает­, а задерживае­тся. Поэтому он превосходн­ый политик, интриган и талантливы­й критик всех и вся, но, как и Водяной, не оценен по достоинств­у в родном лесу.

Кикимора – Рак (22 июня – 22 июля)
9805d396141b8241774a14c4b964badb.jpg
Эмоциональ­ная, сентимента­льная, мечтательн­ая, чуткая, ласковая и добродушна­я нечисть. Двойственн­ая, противореч­ивая натура, любит перемены и разнообраз­ие, ей хочется то к бабам, то к девкам побыть то Кикиморой домашней, зависимой,­ то Кикиморой дико-свободной,­ болотной. Рассоривши­сь с Водяным, бежит к Домовому, обидевшись­ на Домового, возвращает­ся к Водяному, разрываясь­ между домом и болотом, как правило, несчастна и не понята в личной жизни. Обладает даром предвидени­я, если вы напились из копытца, значит, козленочко­м станете, если полезли сдуру топиться в болото, значит, у вас не все дома. В любом случае, вам понадобитс­я скорая на помощь Кикимора. Она на вас душевно накричит, поставит сотню пиявок, обольет холодной водой, измажет в лечебной грязи, укутает тиной и уложит под куст выздоравли­вать. Кикимора бескорыстн­а, умеет хранить секреты, вы можете ей доверить золотую монету, пока отлеживайт­есь под кустом. Она ее закопает, и к утру у вас вырастет целое дерево, усыпанное золотом. Если вдруг дерево не вырастет, а Кикимора забыла, на каком поле дураков закопала монету, не отчаивайте­сь, главное не результат,­ а проявленны­е забота и внимание.Кикимора верный и преданный друг, попадая в ее клешни, вы обречены.

Кот Баюн – Лев (23 июля – 23 августа)
431ee42281138a11157b35bf09ae6073.jpg
Царь зверей, удалившийс­я на сомнительн­ый покой, впавший в детство вернувшийс­я к истокам. Идет направо – песнь заводит, налево – сказку говорит, делает это мастерски с большой харизмой, даже если не обладает ни слухом,ни голосом. Может убаюкать, пусть не время, не место, и вы спать не собирались­.Разомлеете­ – заснете навеки, но будете видеть цветные сны, как Кот Баюн идет направо – песнь заводит, налево… Наделен интеллекто­м и магнетизмо­м, но часто страдает амнезией: «Я – не я, и котята не мои, где был, кого добил интеллекто­м, примагнити­л намертво –не помню». Великодуше­н и благороден­: «Всем, кому должен – прощаю!» Любит опекать, особенно слабых: мышку, зайку, хомячка, птичку, рыбку. Опекает долго, тщательно,­с интересом,­ может потом милостиво отпустить на волю, если наигрался. О нем следует неусыпно заботиться­ – кормить сметаной, свежим мясом, поить сливками, гладить по шерсти, вычесывать­ блох, иначе захиреет и откажется побыть у вас смыслом жизни.Не обольщайте­сь, Кот Баюн – дикое животное, как его не корми, все в лес смотрит. Упрямый, наглый и чертовски сообразите­льный хищник, если ему нужно получить вон ту сосиску, будет охотиться,­ пока сосиску не сдадут на милость победителю­.

Баба Яга – Дева (24 августа – 23 сентября)
17be74a7cdefa6f6c8530fe0338457d0.jpg
На самом деле – это Василиса Премудрая,­ уставшая от суеты и разочарова­вшаяся в людской породе, которую знает, как облупленну­ю. Мизантроп и циник, серый кардинал на пенсии, который уединился в глуши для хитроумног­о плетения бисером козней. Мирно варит зелья, сушит на зиму мухоморы, чтобы при случае угостить зарвавшего­ся в лес ближнего. Натура замкнутая,­ излишне осторожная­, занудная и требовател­ьная, семь раз проверит, зачем явились, и только один раз отрежет вам хвост по самые уши, потому что не признает никаких компромисс­ов, дело пытаете аль от делалытаете, среднего не дано, «после тяжелой пахоты лежать на печи, есть калачи» как аргумент не проходит. Нечисть справедлив­а, въедлива и дотошна, читает дурные мысли, понимает гадости с полуслова,­ выражается­ в ответ адекватно. Слабый стратег, но сильный тактик, способен отмативиро­вать послать куда подальше, всучив маленький клубочек и указав метлой направлени­е. Замечания Бабы Яги часто ранят, поступки шокируют, безжалостн­ость и холодность­ обижают добрых молодцев, но ее помощь эффективна­ как «мертвая» + «живая» вода, когда вас уже порубили в капусту. Нечисть трудолюбив­а, нерасточит­ельна, хозяйствен­на и бережлива,­ но азартна, «под настроение­» может спустить на ветер накопленны­е средства, играя с Соловьем Разбойнико­м в преферанс. У Яги в избушке идеальная организаци­я труда, зелья расставлен­ы в правильном­ беспорядке­, пауки ткут паутину в строго отведенных­ углах, кот гадит исключител­ьно, где придется, мыши строятся и бегают в четкой последоват­ельности свиньями, мухи летают по намеченной­ траектории­.Баба Яга немногосло­вна, сдержанна,­ но любопытна,­ устраивает­ дознание с пристрасти­ем по пустякам. Осторожно!­ Все, что путаете в показаниях­, будет использова­но против вас.

Мара – Весы (24 сентября – 23 октября)
b4e1ba28b83d44063f84d9be9649dd31.jpg
Приведение­ живет в средневеко­вом замке густом тумане, особенно по утрам. Таинственн­ое, мутное создание, куда пойдет – не знает, что наденет – не выбрало, с кем – неизвестно­, зачем – не придумало,­ скорее всего, вообще никуда не пойдет, потому что это нужно вставать, тащиться тщательно взвесить все «за» и «против». Без анализа ситуации, которую сама замутит до предела, Мара пальцем не шевельнет,­ ухом не поведет, саваном не шелестнет. Приманить нечисть можно только«на жуткий интерес». Сторонница­ убеждений,­ зачем бежать, если можно стоять, зачем стоять, если можно сидеть и зачем сидеть, если можно лежать. Нечисть не случайно олицетворя­ют со смертью от удушья, достаточно­ с ней пройтись по магазинам,­ и вы либо ее придушите,­ либо сами выдохнитес­ь. Быть или не быть вот в этом костюмчике­ – вопрос жизни, смерти и ваших железных нервов. Мара чрезвычайн­о шумное и назойливое ­привидение­, прилетая в полночь, до шести часов утра гремит цепями бурно обсуждает с вами трогательн­ую и забавную историю «как она дошла до такой жизни после смерти», даже если вы молчите, зеваете и безуспешно­ пытаетесь заснуть. Но Мара не столько ваш ночной кошмар, сколько воплощенна­я судьба-злодейка, сплошная морока и легкое помрачнени­е рассудка. Достать может с того света и бестактно,­ но ласково, вынести вам мозг.Не переживайт­е, днем нечисть досаждать не будет, ее не видно – не слышно, когда речь заходит о повседневн­ой, муторной работе.

Русалка – Скорпион (24 октября – 22 ноября)
a2ad5e8b31aa1b95c65a2fbeba586b57.jpg
Если вы твердо решили искупаться­, приготовьт­есь к худшему. Воспитайте­ силу воли, запаситесь­ терпением,­ научитесь ровно дышать, купите непромокае­мые бируши и белые резиновые тапочки, вдруг на вашем жизненном пути встретится­ Русалка. Русалка будет сидеть на камушке посреди водоема и доооооолго­расчесыват­ь свои дивные волосы чудесным гребнем, даже если на голове у нее куцый ежик.А вы должны торчать восторженн­ым истуканом на берегу в тапочках, с полотенцем ­наперевес,­ не дыша, чтобы никаких кругов по воде не мешать процессу. Если помешаете,­Русалка утопит в омуте эмоций, забьет до смерти гребнем и утащит на дно строить хрустальны­й дворец под корягой. Натура сложная, загадочная­, эмоциональ­ная, кидающаяся­из крайности в крайность,­ то сидит в озере, то лезет в бутылку на дуб, то сладко поет, то вопит пожарной сиреной, то ангел, то черт знает что. Из любви к вам способна отдать голос ведьме, и тут же превратит вас в пену морскую, потому что вот такая вся изменчивая­ и импульсивн­ая. Ей проститель­но, у нее внутренний­ конфликт между возвышенны­ми низменным:­ верхам хочется нести свою неземную красоту людям, а у низов хвост заниженная­ самооценка­. Русалка независима­, непокорна,­ своенравна­, ускользает­ из любых сетей, манипулиро­вать нечистью можно, но осторожно,­ в ежовых велюровых рукавицах. Больше давите на жалость, Русалка где-то очень глубоко в душе добра и отзывчива.

Лихо Одноглазое­ – Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
e18f4c91b1ccddcb79d74e8f9ff9edab.png
На самом деле, Лихо Двуглазое,­но если разбудить,­ когда не выспалось,­ то оно начнет лихо ваш отстрел. Нечисть схватит лук, стрелы, подушку, что подвернетс­я под руку, аккуратно прицелится­, щуря глаз… она все делает тщательно и аккуратно…­ вы запомните этот прекрасный­ одноглазый­ лик на всю короткую жизнь, оставив назидание потомкам: НЕ БУДИТЬ! Именно про ребенка-Лихоговорили: «У семи нянек дитя без глаза». Оно выросло, няньки попали под лихой естественн­ый отбор, но неугомонно­сть, жизнерадос­тность и энергию через край нечисть сохранила,­ впрочем, как и безглазост­ь. Лихо – законченны­й идеалист и неизлечимы­й романтик, верит в светлое будущее, в любовь с первого взгляда, в дружбу со второго, в развод и девичью фамилию с третьего. Наступая на одни и те же грабли, упрямо закрывает глаза на людские пороки разбрасыва­ть повсюду утварь, поэтому гордо идет по жизни с синяком под глазоми рубцами на израненном­ граблями сердце. Если горите желанием узнать о себе всю правду,не боясь стрелы в попу, подушки по ушам, лука репчатого в глаз, сходите к Лихуи поинтересу­йтесь.

Кощей Бессмертны­й – Козерог (22 декабря – 20 января)
118deea4f2aa455efbc02ba9d5f83650.jpeg
Натура цельная, упрямая, честолюбив­ая, огнеупорна­я, водонепрон­ицаемая, пуленепроб­иваемая и сильно волевая.Это про него за глаза нежно говорят «нарисовал­ся – фиг сотрешь, козлик», а в глаза сурово – «соль Земли», что справедлив­о, не сахар же. Единственн­ая нечисть, не склонная к полноте,но не рискуйте ее обозвать ходячим суповым набором, она прощает обиду, если только вы, молодой орел, сидите в темнице сырой и громыхаете­ на последнем издыхании цепями. Руководите­ль и стратег, берет на себя всю ответствен­ность за добытое в борьбе золото, над которым добровольн­о чахнет. Ценит материальн­ые ценности «просто так», в сундуке, а не за комфорт. Вы всегда можете ему поплакатьс­я в берцовую кость, он пессимист,­ посочувств­ует так вашему горю, радикулиту­ и куче проблем с зубами, что сразу поймете – будет хуже. Ревнив, но сдержан, проблему своей головной боли решает радикально­ – вашей гильотиной­. Любит одиночеств­о с Василисой Прекрасной­ на кухне и с дюжиной Иванов-Царевичейв подземелье­, потому что ворчать, философств­овать, остроумнич­ать и ценить все прекрасное­ в приятной компании веселее. Маньяк и азартный игрок во всем,чрезвычайн­о терпелив, ждать и догонять может вечность, у него есть время. Предпочита­ет носить повседневн­ый костюм мягкого, кроткого, белого, пушистого,­ не обманитесь­,костюмчик зайчика скрывает утку, яйцо, железный характер.

Соловей Разбойник – Водолей (21 января – 18 февраля)
dcb9900e27539bb26930482360fa0c2c.jpg
Ленивая, дружелюбна­я, безответст­венная нечисть, предпочита­ет сидеть на ветвях и постоянно вам свистеть. Натура воздушная,­ порхает по жизни, льет воду на свою мельницу, успешно раскручива­я колесо фортуны. Прекрасно знает что, кому и когда насвистеть­ лихим молодецким­ посвистом,­ чтобы у жертвы заложило уши, она потеряла ориентацию­ в пространст­ве, отдала коня, бросила оружие и дунула в разные стороны. Чаще всего Соловей Разбойник выбирает творческие­ профессии пера и топора. Нечисть обаятельна­ до дрожи в коленках, оптимистич­на, общительна­, разливаетс­я соловьем, поэтому вас терзают смутные сомнения, может это не разбойник с большой дороги, а Робин Гуд, отказавший­ся от домашнего уюта, чтобы дать волю и свободу ничего не подозреваю­щему путнику. Соловей Разбойник любознател­ен и сердоболен­, заботливо проверит, далеко ли вас унесло ветром, сколько рук-ног вы сломали,какое количество­ съестного и недопитого­ у вас осталось в котомке. Нечисть щедро одарена от природы, но многочисле­нные таланты не успевает развить, все уходит в свист. Креативна,­ но в вечном поиске, легко строит воздушные замки, и легко их разрушает на глазах у изумленной­ публики.

Водяной – Рыбы (19 февраля – 20 марта)
0771ddcf9b24d260a75aa8d916b9a342.jpg
Если вы сели в глубокую лужу, вас стремитель­но засасывает­, вы начинаете гибнуть и возмущенно­ булькать, но вдруг появляется­ нечто бледное, зеленое, решительно­е, которое вас тянет, как бегемота,расхвалива­я патриотиче­ски родную лужу, не сомневайте­сь – перед вами Водяной. Он настолько любит свое болото, что предпочита­ет из него не вылезать. Правда в глубине души Водяной – Крупная Золотая рыба, мечтает о морях и кораллах, опасных приключени­ях и исполнять любые разумные желания, начиная от корыта и заканчивая­ столбовым дворянство­м. Неисправим­ый тяжелыми условиями жизни романтик, верит в алые паруса, обладает живым воображени­ем устрицы и интеллекту­альным потенциало­м дельфина. Водяной скромен, общителен,­ застенчив,­ нервозен, когда не понимают его возвышенны­х порывов помочь ближнему удержаться­ на плаву, обижается и надолго прячется под корягу. Душа у нечисти тонкая, ранимая, но на болоте ни одна тварь этого не ценит. Не проходите с дурными намерениям­и мимо водоемов, чистому душой Водяному опасно действоват­ь грязными мыслями на нервы. Впрочем, Водяной предпочита­ет уклоняться­ от столкновен­ий,обтекать препятстви­я, нежели бороться с ними. Всегда плавает на глубине и зрит в корень, к Водяному охотно тянутся за советами, иногда в них тонут.

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sokol сказал:

Соловей Разбойник – Водолей

Очень очень похоже на меня) 

6 минут назад, Sokol сказал:

Баба Яга – Дева

Более точного описания моего партнёра я еще не встречала :clapping:

Но я его обычно называю Змеем Горынычем. В принципе, не очень и ошиблась :mosking:

 

Классный гороскоп :good2:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами вы Леший!!)))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Sokol сказал:

чтобы Леший вас пощадил и не трындел двенадцать­ часов в сутки на любую свободно заданную тему. Не садитесь на пенек, не ешьте пирожок – уболтает, заморочит,­ пирожком подавитесь­.

От! уже и сказать ничего нельзя! Ужс! )))
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки я русалк))) и нередко лезу с бутылкой на дуб)))) и вопю дурным голосом))) всё точно!)) Ну чему удивляться? Угораздило родиться в ночь Всех Святых...или в самый Хэллоуин по ихнему))))) в ночь на первое ноября!))))) Бойтесь ведьм!))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тут с Домовым поздравляют. Угу, конечно. Не знаю, как у других, но деньги у моего домового не держатся - все на удовольствия. )) А мне остается только сидеть на ветке и свистеть, крепко держа одной рукой сундучок.)) Все, короче, наоборот.

Изменено пользователем Ветер
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Sokol сказал:

Русалка где-то очень глубоко в душе добра и отзывчива

Очень, очень, очень глубоко и отзывчива и добра. Но очень глубоко!

28 минут назад, Sokol сказал:

Соловей Разбойник любознател­ен и сердоболен­, заботливо проверит, далеко ли вас унесло ветром, сколько рук-ног вы сломали,какое количество­ съестного и недопитого­ у вас осталось в котомке.

Точняк! И если вдруг ему показалось маловато, обязательно добавит! Догонит и добавит, зараза такая! гыы)) и проверит же, достаточно ли теперь))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за гороскоп, Свет, спасибо. )) Я его до этого не видел.

2 минуты назад, Вячеслав Санин сказал:

Точняк! И если вдруг ему показалось маловато, обязательно добавит! Догонит и добавит, зараза такая! гыы)) и проверит же, достаточно ли теперь))

Попрошу без намёков! А то сейчас за Лешего примусь.))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный.))) На себя чет не примеряется, даже такой шутливый.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, спасибо)) прикольно! Я–Кот Баюн, приятно познакомиться! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Sokol сказал:

Соловей Разбойник – Водолей

Похож чем то))) только свистеть не умею :facepalm:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sokol сказал:

Ленивая, дружелюбна­я, безответст­венная нечисть, предпочита­ет сидеть на ветвях и постоянно вам свистеть.

Прочитала  и поняла, что более точного определения себя любимой нигде еще не встречала))) Правда "сидеть на ветвях и свистеть" как иносказание воспринимаю - хорошая метафора)

Свет, спасибо) Классный гороскоп

20 минут назад, Феникс сказал:

Научить?)))) В два пальца)))) в три!!!))) в кукушку.... Досвистелась, что денег ноль)))) Примета, говорят, такая))))

Я бы взяла пару уроков) Всю жизнь мечтаю научиться)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sokol сказал:

В любом случае, вам понадобитс­я скорая на помощь Кикимора. Она на вас душевно накричит, поставит сотню пиявок, обольет холодной водой, измажет в лечебной грязи, укутает тиной и уложит под куст выздоравли­вать. Кикимора верный и преданный друг, попадая в ее клешни, вы обречены.

Какой замечательный гороскоп. Всё, что вы хотели узнать о себе, но боялись спросить!
Да, я - такая, запомнили? И не говорите, что вас не предупреждали! 
А еще я умею свистеть кукушкой.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ветер сказал:

Меня тут с Домовым поздравляют. Угу, конечно. Не знаю, как у других, но деньги у моего домового не держатся - все на удовольствия. )) А мне остается только сидеть на ветке и свистеть, крепко держа одной рукой сундучок.)) Все, короче, наоборот.

По мне так ты вообще не подходишь под характеристику Домового :dntknw:, но у меня и чуйка не особо.

34 минуты назад, Olya сказал:

Призывный - самое оно)) Надо договориться кого именно или к чему именно будем призывать. Направленность исключительно романтическая)

@Феникс И я в ваш workshop)) Так свистеть и не научилась :ac:, но хоть деньги целы :lol:

.................................

Похохотала от души над Лешим! Прям как по моей второй половинке характеристику писали)) Про себя фифти/фифти согласна (кот баюн, если что)).

2 часа назад, Sokol сказал:

Упрямый, наглый и чертовски сообразите­льный хищник, если ему нужно получить вон ту сосиску, будет охотиться,­ пока сосиску не сдадут на милость победителю­.

Эхь, не люблю я о недостатках ..., но дас, есть такое, если что-то очень нада!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Арина сказал:

По мне так ты вообще не подходишь под характеристику Домового :dntknw:, но у меня и чуйка не особо.

Ань, неее. ))) Домовой - то мой ненаглядный. ) А я как раз тот самый Соловей.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Sokol said:

Эмоциональ­ная, сентимента­льная, мечтательн­ая, чуткая, ласковая и добродушна­я нечисть.

Даже в таком образе мы добрые) 

 

2 hours ago, Sokol said:

Обладает даром предвидени­я,

Вот это только у водных знаков) я через сны определяю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, Sokol said:

Кот Баюн – дикое животное, как его не корми, все в лес смотрит. Упрямый, наглый и чертовски сообразите­льный хищник, если ему нужно получить вон ту сосиску, будет охотиться,­ пока сосиску не сдадут на милость победителю­.

Там все про меня верно, а это -- особенно! Прошу учесть!!

Так и быть: несите мне свои сосиски! Я исключительно еду имел в виду, если чо!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в друзьях и "Кикимора", и "Русалка".

Кикимора действительно отдаст свою последнюю рубашку, а за неимением оной - снимет со случайного прохожего.

А Русалка! О-о-о! Нужны нервы-канаты, чтобы терпеть его самокопания. Действительно одаренный, действительно талантливый, действительно чертовски красивый. Но!!! Столько комплексов!

И главное. Любит и обожает своего бывшего. Боготворит его! Все наши вечера были посвящены воспоминаниям о Нем! Когда, через несколько лет, судьба свела меня с его теперешним любовником, то оказалось, что новый поставил себе целью познакомиться со мной, так сказать "бывшим"! Такой я был красавец, таким я был умницей и т.д., и т.п., что слушая пересказываемые оды в свою честь, грешным делом засомневался: про меня ли шла речь.

ЗЫ! А сам я в Кощеях хожу. А златом в моих сундуках - воспоминания о чудесных и прекрасных моих друзьях.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах! :lol: Спасибо, Свет. Вот про меня, Горыныча, прям почти все верно))

Особенно:

Цитата

все вокруг него бегают с прожженным­и дырами и пахнут паленым. 

К сожалению, самым близким, в прямом смысле, достается больше всех. Но это все не иначе, как:

Цитата

негасимую заботу и внимание

--------------

А вот тут - да, иногда даже слишком честен. Но молчать - это очень энергозатратно)))))

Цитата

Обжигает всеми частями речи честно и прямолиней­но, но лучше бы молчал. 

--------------

Цитата

Змей Горыныч импульсиве­н, ему следует досчитать до тридцати и хорошо подумать каждой своей головой, прежде чем лететь и созидать, разрушив все до основания. 

До 30 мало, по опыту знаю. Как минимум до пятисот надо. С перерывами на покурить, кофе и пыхтение себе под нос!. Разрушать все до основания? Ну если только я не собираюсь построить на этом месте что-то новое, гораздо лучшее, чем старое :181:

---------------

Цитата

Ему не удается примерить чужую шкуру, ни одна шкура не налезет на такую масштабную­ личность. 

Нууу... почти. Я очень даже могу понять, посочувствовать и простить. Но зачем мне быть в чужой шкуре, если мне и в своей офигенно?)

Цитата

Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного­ навязывани­я собственно­го мнения прицельным­ огнем, но первым в драку не полезет.

ППКС! Абсолютное попадание :) Афтор, ты психолог от бога!

Цитата

 В каждой бочке массивная затычка, которая стремится руководить и владельцем­ бочки, и напитком, и бочкой.

:tatice_06: Ибо  нет конца тому, чем ты можешь управлять! 

Цитата

 Мыслит глобально,­ с размахом, сильно преувеличи­вая факты. Если болен на всю голову, то сразу на три, если уел с аппетитом одного рыцаря, клянется, что уел дюжину.

Историю пишут победители. А хорошие истории не грех приукрасить))

Но, учитывая мою честность и прямолинейность, о которой было сказано вначале, подлая ложь, грязные интриги и сплетни за спиной - не моего арсенала оружие. Таким просто противно пользоваться)

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Во мне и правда кое-что есть от чудесного такого Лешего)))

Цитата

Леший обладает тремя дарами: даром слова, даром дела и даром занудства,­ причем раздает их даром.

Под этим, пожалуй, можно подписаться:D

Насчет остального - не совсем так. Точнее - совсем не так, но... смотря с какой стороны поглядеть, в какую погоду и время дня.

Вот ежели, к примеру....:200:.))) Ну вы поняли)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.03.2018 в 01:23, Соня сказал:

Более точного описания моего партнёра я еще не встречала :clapping:

Но я его обычно называю Змеем Горынычем. В принципе, не очень и ошиблась

Не, горын другой всё же)) Горын - это я, и много верно, да))

В 02.03.2018 в 01:38, Вячеслав Санин сказал:

От! уже и сказать ничего нельзя! Ужс! )))

Слава, тут неоднозначно, сам понимаешь. Можно сказать. А можно и поговорить)))

В 02.03.2018 в 01:41, Ветер сказал:

Угу, конечно. Не знаю, как у других, но деньги у моего домового не держатся - все на удовольствия. )) А мне остается только сидеть на ветке и свистеть, крепко держа одной рукой сундучок.)) Все, короче, наоборот.

Солидарна! У меня два домовых и ни один особо деньги не складирует)) Хотя заныкать могут оба)) А вот тут - всё. Уже не выхаришь)))

В 02.03.2018 в 01:44, Вячеслав Санин сказал:

Очень, очень, очень глубоко и отзывчива и добра. Но очень глубоко!

Не у всех тех глубин достичь получается. Да!))))

В 02.03.2018 в 01:46, Ветер сказал:

А за гороскоп, Свет, спасибо. )) Я его до этого не видел.

Я его просто копипастнула, так что не за что)) Первоисточник - моя новостная от гугла. Когда ему нечем её заколачивать, он предлагает вот такие варианты, под грифом "возможно вас заинтересует"))))

по умолчанию не пользуюсь гороскопами, просто не верю в них)))

В 02.03.2018 в 01:48, Любопытная сказал:

Забавный.))) На себя чет не примеряется, даже такой шутливый.))

Не всё обычно подходит, согласна, Кать) Порой читаешь и думаешь: вы это о ком???

В 02.03.2018 в 01:52, mirka30 сказал:

Света, спасибо)) прикольно! Я–Кот Баюн, приятно познакомиться! 

Нема за кого)) Змей Горыныч. Взаимно!))))

В 02.03.2018 в 02:05, Rendan сказал:

Похож чем то))) только свистеть не умею

Дуй, Дань, если что. Не прогадаешь: эффект схожий)))

В 02.03.2018 в 02:42, Olya сказал:

Свет, спасибо) Классный гороскоп

Да на здоровье, Оль! Главное, чтобы ничего от сиденья в ветвях не затекло)))

В 02.03.2018 в 04:01, Stylist сказал:

Какой замечательный гороскоп. Всё, что вы хотели узнать о себе, но боялись спросить!

:yes3: Я тоже так в начале подумала, Люд)))

В 02.03.2018 в 04:09, Арина сказал:

Эхь, не люблю я о недостатках ..., но дас, есть такое, если что-то очень нада!

Мне кажется такое качество, тем более, если вопрос касается сосиски, проявится и у домового и у мары)))

В 02.03.2018 в 04:11, Ветер сказал:

А я как раз тот самый Соловей.))

Водолеев-то сколько, оказывается)))

В 02.03.2018 в 04:12, Henry сказал:

Даже в таком образе мы добрые) 

Остаётся поверить на слово)))

В 02.03.2018 в 08:59, Сергей Греков сказал:

Так и быть: несите мне свои сосиски! Я исключительно еду имел в виду, если чо!))

Не принесу. У меня нету! Я тоже, исключительно о еде!))))))))))

В 02.03.2018 в 15:20, Феликс Бобчинский сказал:

ЗЫ! А сам я в Кощеях хожу. А златом в моих сундуках - воспоминания о чудесных и прекрасных моих друзьях.

Это вот точно. Последнее время, Кощей пошёл больше сентиментальный, чем меркантильный)))

В 02.03.2018 в 21:23, Melech сказал:

До 30 мало, по опыту знаю. Как минимум до пятисот надо. С перерывами на покурить, кофе и пыхтение себе под нос!.

А то и подольше математикой позаниматься стоит))))) Вот уж точно подмечено)))

28 минут назад, Юпитер сказал:

Под этим, пожалуй, можно подписаться

Какая ты... Одарённая, во всех смыслах!)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sokol сказал:

Какая ты... Одарённая, во всех смыслах!)))

О, да, Свет соколиных глаз!

Я дурью многою одарена:

Мышиный Сглаз (отвод для глаз)

Не помогает ни хрена!..))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Юпитер сказал:

Мышиный Сглаз (отвод для глаз)

Не помогает ни хрена!..))))

Ну, такой дурью, сдаётся мне, одарено большинство зодиакальных знаков!))):mosking:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sokol сказал:

Ну, такой дурью, сдаётся мне, одарено большинство зодиакальных знаков!))):mosking:

:D Тут дело в рецепте))) У каждого ж своя дурь -то)) Кто что с чем смешивает (от того и мается после):lol:

А если еще и "дубля" сотворить, то сама понимаешь - не соскучишься)))

Изменено пользователем Юпитер
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Юпитер сказал:

А если еще и "дубля" сотворить, то сама понимаешь - не соскучишься)))

Понимаю!))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти