Sokol

Натуралы говорят о...

В теме 20 сообщений

Реально - это истории ребят гетеро о своих... Скажет так, гомосексуальных контактах)) Назвать данные откровений таким массивным словом как- опыт, у меня не повернётся... Рука, в данном случае))) Но, тем не менее, пара этих историй вполне привлекает внимание. Особенно мне понравилось: «...пока я рос, мои родители считали, что я гей...» 

Итак, высказывания, кое-где даже истории и просто ёмкие фразы парней на тему.

...«Я купался с другом на озере, когда он вдруг взял мой член в руку: „О, рыбка попалась!” Я никогда не спрашивал, почему он сделал это.»

...«Вступить в ряды морской пехоты — самое гейское, что я мог сделать в жизни.»

... «В колледже у меня были друг и подруга, которые друг другу очень нравились, но каждый боялся сделать первый шаг. Однажды вечером они болтали друг с другом, а я был пьян, подошел к нему, притянул его к себе и поцеловал. Потом я посмотрел ей в глаза: “Видишь, как легко это было?!” Той ночью они начали встречаться, а через 4 года поженились.»

...«Это произошло на выходных после выхода игры Pokémon Go. Я пошел в гей-клуб с моей девушкой и ее друзьями, чтобы поиграть снаружи, потому что кто-то поставил два модуля приманивания перед главным входом. Вдруг ко мне подходит огромный кросс-дрессер и говорит: “Круг должен быть как можно меньше”. “А я думал, что наоборот,” - говорю я. “Это потому что ты пассив,” - отвечает она и уходит.»

...«После разрыва со своей первой девушкой у меня долгое время не было секса. Вообще никакого женского внимания к моей персоне. Я пришел к логическому заключению, что если у меня не выходит с девушками, то значит я гей. Еще в колледже я подружился с группой геев, в общем, как-то раз я попал к ним на вечеринку и там страшно напился. Один из моих друзей позвал меня к себе в комнату, чтобы выпить пару шотов. После второго стакана он положил руку на мою грудь, посмотрел в мои глаза и потянулся ко мне за поцелуем. Мой мозг был в шоке: “че зах**ня?!”, но я все равно поцеловал его. Потом мы целовались, он ласкал мое тело... и ничего. Я не почувствовал ни влечения, ни желания — просто скучно. Я сказал ему, что мне не нравится, взял пиво и пошел домой. Оказалось, что я не гей, а просто полный лошара с девушками.»

...«Как-то раз я пошел в бар в Ферндейле, штат Мичиган. Город известен немалой численностью ЛГБТ, зовется «Легендарным Ферндейлом». Мой приятель как раз купил дом на окраине города. В общем, мы пошли в бар с друзьями, потом помню, как стою в туалете, мою руки. “Идешь домой со своей девушкой или со мной?” - спрашивает у меня какой-то парень. Я офигел, не мог поверить, что он это так откровенно спросил. Я сказал первое, что пришло мне в голову: “У меня нет девушки”. А потом до меня дошло, что я сказал что-то не то и я начал быстро оправдываться: “В смысле, у меня нет девушки, но я не гей, это не по мне, ну, то есть, круто, что ты гей, ну а я нет, то есть, ай ладно, я пошел, пока.” И я убежал. Было как-то странно.»

...«Пару дней назад я и мои 11 друзей отдыхали в домике в лесу. Девушек и парней было поровну, за две ночи было выпито много литров крепкого ликера и выкурено немало запрещённых сухих трав. 6 девушек почему-то решили поболтать наедине и вышвырнули нас, парней, из домика на улицу. Мы были пьяны вдребезги и решили, что у нас тоже будет мужской разговор. Но от разговора мы как-то быстро перешли к скандированию: “ЧЛЕНЫ ЧЛЕНЫ ЧЛЕНЫ,” а потом мы показывали друг другу яйца.»

...«В старших классах у меня был друг, который, как и я, очень любил соперничать. Мы соревновались друг с другом во всем. Наша любимая игра была “Отвлеки от Mario Kart”. Вся суть игры — отвлечь другого от игры в марио. Кто не отвлекался дольше всего — выигрывал. Способы отвлечь были самые разные: издать внезапный громкий звук, выстрелить в игрока из водного пистолета, ударить его боксерской перчаткой. Однажды мы оба напились и стали играть. Пока я управлял гоночной машиной, он начал меня щекотать. Когда был мой черед, я тоже его защекотал. Когда он должен был защекотать меня снова, я засмеялся и заявил, что у меня иммунитет к его щекотке и что я выиграю. Он принял это как вызов и попытался найти новые места, где мне будет щекотно, места, куда ни один из нас еще не отваживался зайти. Он пощекотал меня по внутренней стороне бедер. Я сказал себе, что это всего лишь игра и не придал этому значения. Потом он осмелел и притворился, что он щекочет мои гениталии. Когда был мой черед, я тоже «пощекотал» его член. Я понял, что мы, в принципе, мастурбируем друг другу, но тогда это не показалось мне странным.

Мы поиграли так еще час и вырубились. Больше мы никогда не говорили об этой ночи и не играли в Mario Kart. Это было 10 лет назад, когда нам обоим было по 15-16 лет. Мы все еще друзья, 100% натуралы.»

...«Пока я рос, мои родители были уверены, что я гей. Первый секс у меня был с женщиной, после этого я не был уверен, если мне не нравятся еще и парни. У меня был друг-гей и я спросил, можем ли мы переспать с ним. Мне он очень нравился как друг, так что у нас вышел неплохой секс. Мне было с ним хорошо физически, но все было не так гладко в эмоциональном плане. У меня был оргазм, но психологически меня парни не привлекают. Так что, теперь я твердо считаю себя натуралом.»

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натуральчики такие забавные -- так пугаются, что их в гействе заподозрят, так оправдываются...)) 

Эпическая сила, да пожми плечами и скажи "я не гей", иди и делай свои дела!))

Ну, если это все-таки латенты, тогда другое дело, тогда понятно...

Изменено пользователем Сергей Греков
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая тупая история!)) 

вечно дело доходит до половины и потом так: «я натурал на 100%»... )))

Для гетеро, если честно такое —табу и они БРО!!!))) 

это подтверждение, что БИ нет, тк влечение бывает сильно в одну сторону, а в другую умеренно. 

 

2 minutes ago, Henry said:
1 hour ago, Sokol said:

Это было 10 лет назад, когда нам обоим было по 15-16 лет. Мы все еще друзья, 100% натуралы.»

 «я натурал на 100%»... )))

Видимо эмоцие такие сильные были что запомнил) 

был бы он «натуралом» даже не вспомнил бы) а рассказывать так детально, как минимум говорит о его заинтересованности) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 minutes ago, Henry said:

вечно дело доходит до половины и потом так: «я натурал на 100%»... )))

Такие "натуралы" более всего напоминают гея-провокатора: всем отдался и всех заложил.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юность - это время гормонального взрыва, время поисков и экспериментов. Так что разного рода гомосексуальные игры у пацанов - в порядке вещей. Это для них игра пока, ничего серьёзного как правило. Даже секс, если он случается, больше похож на игру. Серьёзные чувства в этом возрасте редкость. Во всяком случае я такого не видел.

Изменено пользователем Ветер
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю. Мне очень понравилось про рыбку:biggrin: Как то было что то подобное:biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 minutes ago, Orvik said:

ну не знаю. Мне очень понравилось про рыбку:biggrin: Как то было что то подобное:biggrin:

Ну, теперь-то ты знаешь точно, как эта "рыбка" называется?))) Или все еще там плавники да жабры ищешь?))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Henry сказал:

это подтверждение, что БИ нет, тк влечение бывает сильно в одну сторону, а в другую умеренно

Так это и есть Би :lol: У девушек-гетеро есть сильное влечение к красивому, накаченному, умному, молодому...и.т.д. человеку и умеренное к его другу-бро, но точно не к их подружкам)) Там вот ваааще никакого влечения не будет. Скорей уж косы повыдирают)) У Би же сильное влечение к красавцу и умеренное к его подружке (ну или наоборот). Фишка в том, что оно, влечение, есть или может возникнуть как таковое, пусть и умеренное. У натуралов на такое шчастье даже расчитывать не приходится, хоть ангелом прикинься, хоть чертом, хоть горы золотые посули.

..................

По сабжу: также думаю, как и Андрей. В юности многие ищут себя,экспериментируя.

2 часа назад, Ветер сказал:

Так что разного рода гомосексуальные игры у пацанов - в порядке вещей. Это для них игра пока, ничего серьёзного как правило.

У девчонок нечто подобное тоже есть. Если вспомнить походы с ночевками в палатках лет в 15, то все мы спали прижавшись друг к дружке, а то и откровенно в обнимку. Это была какая-то потребность что-ли в разного рода обнимашках, которые с поздней ориентацией вот вообще ничего общего не имели.

Изменено пользователем Арина
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд такие " опыты" происходили с каждым первым. Большинство об этом просто молчит. И ,если б не издержки социума , они были бы более колоритны. Тормозит обычно только " но ведь это ж так плохо", опять же с точки зрения того же самого социума. Из прошлого личного - легче всего соблазнить того, кто громче всех орёт о своей натуральности. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Арина сказал:

У девчонок нечто подобное тоже есть. Если вспомнить походы с ночевками в палатках лет в 15, то все мы спали прижавшись друг к дружке, а то и откровенно в обнимку.

Ещё как есть) И куда более откровенно) И в куда более младшем возрасте!) И говорят об этом девчонки свободнее))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Anidd сказал:

Ещё как есть) И куда более откровенно) И в куда более младшем возрасте!) И говорят об этом девчонки свободнее))

Дин, ты в какой стране родилась?! Вот там после моего поста пошли бы титры)) Так что не учи народ плохому не сдавай всех и вся)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Anidd сказал:

Ещё как есть) И куда более откровенно) 

 

23 минуты назад, Арина сказал:

Дин, ты в какой стране родилась?! Вот там после моего поста пошли бы титры)) 

У меня ничего такого не было :dntknw:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Сергей Греков сказал:

Ну, теперь-то ты знаешь точно, как эта "рыбка" называется?))) Или все еще там плавники да жабры ищешь?))

Ой это в молодости было. Когда краем глаза увидев рыбку можно было на неделю сон потерять. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 minutes ago, Orvik said:

Ой это в молодости было. Когда краем глаза увидев рыбку можно было на неделю сон потерять. 

Ты успел загадать три желания?)) Или желаний возникло значительно больше??))) Я имею в виду, кроме корыта?))

Как я люблю это твое "в молодости"!!))) "Комсомолка молодая, Октябрю ровесница"!!))

Изменено пользователем Сергей Греков
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Сергей Греков сказал:

Ты успел загадать три желания?)) Или желаний возникло значительно больше??))) Я имею в виду, кроме корыта?))

Как я люблю это твое "в молодости"!!))) "Комсомолка молодая, Октябрю ровесница"!!))

Ой майн шер... Желание было только одно:biggrin:. Другие мысли как то не помещались в сознание:biggrin: Крайне дикие были времена. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орвика с Грековым душевная беседа за молодость мне очень по душе))

А рассказ про игру в околоМарио очень понравился. Я сама такую знаю. Видимо не только в наших палестинах это было популярно))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2018 в 12:59, Henry сказал:

это подтверждение, что БИ нет, тк влечение бывает сильно в одну сторону, а в другую умеренно. 

Мне кажется, что это заявление несколько категорично. Во всяком случае, не стоит в таких вот случаях искать подтверждение тому, чему есть и множество других опровержений.

В 28.02.2018 в 16:18, Ветер сказал:

Даже секс, если он случается, больше похож на игру. Серьёзные чувства в этом возрасте редкость. Во всяком случае я такого не видел.

Чувства-то может и есть, но кто их разберет на самом деле: в это время абсолютно всё кажется серьезным и глобальным. 

Но кажется мне, что такие истории может рассказать чуть ли не каждый человек :) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Melech сказал:

Чувства-то может и есть, но кто их разберет на самом деле: в это время абсолютно всё кажется серьезным и глобальным. 

Как там у Пушкина:

Мгновенно сердце молодое
Горит и гаснет. В нем любовь
Проходит и приходит вновь,
В нем чувство каждый день иное...

Да, взрослым проблемы подростков кажутся смешными и несерьёзными, но сами они так не считают: для них это всё серьёзно и важно.

2 часа назад, Melech сказал:

Но кажется мне, что такие истории может рассказать чуть ли не каждый человек :) 

Я тоже так думаю. )) Только не все захотят.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Ветер сказал:

Я тоже так думаю. )) Только не все захотят.))

Конечно. Они же там блюдут. чего-то там блюдут в общем) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2018 в 08:19, Sokol сказал:

Я сказал первое, что пришло мне в голову: “У меня нет девушки”.

По фрейду

 

В 28.02.2018 в 08:36, Сергей Греков сказал:

Натуральчики такие забавные -- так пугаются, что их в гействе заподозрят, так оправдываются...)) 

 

Это все потому, что подобное поведение было... как же эта цитата? "Из модели мужского поведения".  На самом деле не все натуралы бояться, что их заподозрят в гействе. И, опять же, если человек открыто говорит что вот "целовал парня - и ничего" - ну какие тут страхи? Все честно и спокойно.

Нервничают как правило те, в ком действительно есть подавленное влечение... в той или иной степени. На мой взгляд. 

В 02.03.2018 в 14:41, Melech сказал:

Мне кажется, что это заявление несколько категорично. Во всяком случае, не стоит в таких вот случаях искать подтверждение тому, чему есть и множество других опровержений.

Конечно, категорично. Бывает, что влечение одинаково сильно к обоим полам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти