andr

Нужны ли отношения?

В теме 14 сообщений

Как вы относитесь к интиму без отношений и поцелуев?

Если нет ничего общего,стоит ли встречатся только ради физического удовлетворения?

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, andr сказал:

Как вы относитесь к звёздам, земле, воде, грязи, солнцу, дождю, снегу, граду? Хорошо или плохо? Наверное ни первое ни второе. Потому что сам по себе это просто явления.

5 часов назад, andr сказал:

Если нет ничего общего,стоит ли встречатся только ради физического удовлетворения?

Если других вариантов нет, и всем всё нравится, почему не встречаться? Другое дело, почему других вариантов нет.

0

Поделиться сообщением

Помнится, в самом начале я поднимал эту тему. Полезно бы было старт топику почитать.

0

Поделиться сообщением

Только что, AngelOK сказал:

Помнится, в самом начале я поднимал эту тему. Полезно бы было старт топику почитать.

Артем, не всяк сюда входящий , слёту сёрфит форум))

Ты изложи своё мнение вкратце. По итогам того диспута)))

А от себя могу сказать, что нет " худа от добра"))) Главное, чтоб по согласию! А уж в удовольствие ли - практика покажет.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, andr сказал:

Если совсем уж ничего общего, то и физическое удовлетворение маловероятно, по крайней мере для меня. Раз нравится, значит общее всё-таки есть. А поцелуи и другие элементы архитектуры, это кто что любит, пристрастия тут могут быть очень разные. Кто-то любит одно, а другое категорически не приемлет, а кто-то с точностью до наоборот.

А встречаться или нет, решать только тебе. И вообще... меньше думать и больше встречаться.

1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Кир Aquarius сказал:

меньше думать и больше встречаться

Ладно,спасибо за совет,так и сделаю.Других вариантов всё равно нет,а хуже от этого не будет

0

Поделиться сообщением

On 16 Февраль 2018 г. at 9:21 PM, andr said:

Главное как к ним относишься ты) Думаю, тебе всё равно, что думает о поцелуях некая тётка)))

On 16 Февраль 2018 г. at 9:21 PM, andr said:

Если есть удовлетворение – это уже что-то)

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Лена Пуркуа сказал:

Думаю, тебе всё равно, что думает о поцелуях

нет,просто интересно узнать,часто ли такое бывает-интим без поцелуев

просто он не хочет,а я в прошлых отношениях к этому привык...без поцелуев уже не так класно

1 час назад, Лена Пуркуа сказал:

Если есть удовлетворение – это уже что-то)

ну да,лучше конечно чем ничего,но хуже чем было раньше

0

Поделиться сообщением

50 minutes ago, andr said:

просто он не хочет,а я в прошлых отношениях к этому привык...без поцелуев уже не так класно

Так-то да)

Я тебе сейчас скажу одну вещь мало приятную из личного опыта. Я только раз не хотела целоваться с человеком. Когда всё шло к расставанию, однако я ещё не решила и секс продолжался по инерции.

В твоём случае даже не знаю. Для мужчины поцелуй нечто очень интимное. Только раз такое же слышала от женщины, но всё равно целовались))))  

0

Поделиться сообщением

В 19.02.2018 в 20:42, andr сказал:

нет,просто интересно узнать,часто ли такое бывает-интим без поцелуев

Бывает. Много чего.

1

Поделиться сообщением

Зачем усложнять процесс излишествами? Привяжешься еще.
Бывает даже интим, когда не спрашивают ни имени, ни статуса. Но то уже экстрим.
А еще бывает, не к ночи помянуто... много чего, как сказал Дима.

1

Поделиться сообщением

В 17.02.2018 в 02:21, andr сказал:

на безрыбье и рак - рыба! Был знакомый который принципиально не целовался, брезговал: "у тебя столько членов во рту перебывало, а ты хочешь, чтобы они побывали и в моем рту?"

В 17.02.2018 в 02:21, andr сказал:

а как определить, если вы встретились после невнятной переписки, если трахаться "охотца" до ломоты в яйцах. Ну, тем, кто в отношениях уже долго, кому есть что терять и есть, с чем сравнивать - тогда извращение, ну, или просто любовь к члену (был такой у меня знакомый, который при виде члена, особенно, если крупному по размерам, тут же вставал на колени и губки дудочкой тянул), а, если впервые и член СТОЯЩИЙ, по фиг, читал ли владелец члена Щопенгауера,и, вообще, читал ли этот владелец что-либо кроме расписания электричек.

3

Поделиться сообщением

В 17.02.2018 в 00:21, andr сказал:

Абсолютно не против "на один раз". Но только когда ты не в отношениях 9_9

0

Поделиться сообщением

Меня до сих пор вгоняет вступор графа: ищу отношения. Как вы это себе представляете:

-- Иван Иванович, а что вы это вы под диваном ползаете
-- Да вот... отношения закатились...

Отношения -- это же не цель, это результат доверия и привязанности между людьми. Они иногда образуются, иногда нет. Конечно можно искать человека для отношений или для дружбы, но так как угадать этого нельзя -- не вижу смысла писать об этом.

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти