Sokol

Настройки игнорируемых пользователей

В теме 1 сообщение

Тот факт, что люди все разные, известен уже давно, и очередной прожитый нами день сталкивает с этим фактом. У каждого человека есть так называемый "свой" круг - это люди, с которыми наше мнение совпадает, с которыми нам комфортно общаться, с которыми просто хорошо. И также у каждого есть "внешний" круг. Люди, с которыми тяжело, в силу разных причин, найти взаимопонимание. В условиях форума, как и в любом живом общении, возникают эти круги. И порой случается необходимость обезопасить себя, в первую очередь, от напряжения и, во-вторую, от возможного нарушения правил форума. Для решения данного вопроса есть два варианта. Первый - это ваша личная выдержка и второй - технический. Вот со вторым способом мы здесь и ознакомимся.

Форум предоставляет возможность заблокировать (игнорировать) активность определённого пользователя. Игнорирование может быть как полным, так и частичным. 

Нажав в шапке форума на никнейм в верхнем правом углу, выбираем пункт: игнорируемые пользователи.

58a8e950e436f_1.thumb.jpg.868f05c087a26ccf3aa16aeaf0265a5a.jpg

Открывается форма для заполнения и несколько вариантов блокировки пользователя. 

Начните вводить ник (без значка "собаки" -@) человека, которого вы хотите ограничить в чём-либо, система подскажет вам соответствующих запросу пользователей. Выбрав пользователя, определитесь от чего именно вы хотите оградить себя. Предоставлены четыре варианта частичной блокировки. Можно выбрать все, если желаете полностью перестать "видеть" активность пользователя на форуме. 

ВАЖНО! Администрация и модераторы не могут находится в списках игнорируемых пользователей! Техническая возможность сделать это отключена.

1. Сообщения. Данная опция блокирует отображение постов пользователя.* 

2. Сообщения. Блокируется возможность выбранному пользователю написать вам личное сообщение.*

3. Подпись. Если вам по какой-то причине вам не нравится подпись пользователя, но вы не хотите исключать возможность видеть его посты и отправлять вам личные сообщения (л/с), то третий вариант выбора - то ,что доктор прописал! Вы сможете общаться без каких-либо ограничений не видя раздражающий вас элемент.

4. Упоминания. Вам не будут приходить уведомления, если выбранный никнейм, в какой-либо теме укажет вас: @Администратор *

Сделав выбор, не забудьте сохранить его, нажав на "Добавить пользователя". 

58a8ef2f40474_2.thumb.jpg.6b27667e21d2cf65879ad4e11169497b.jpg

1* вместо отображения поста вы будете видеть системное сообщение: "вы предпочли игнорировать контент от (никнейм пользователя)".

2* при блокировке возможности отправлять вам л/с, выбранный пользователь увидит следующее оповещение:

58a8fa154394d_3.thumb.jpg.1118aa88bd21a830b1f163b802f4b5de.jpg

3* указать любого пользователя можно следующим образом: поставьте "собаку" - @, начните набирать никнейм, система подскажет вам все имеющиеся совпадения. Выберете его из списка - упоминание готово.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти