Stylist

Вычисляем свой индекс сексуального желания

В теме 10 сообщений

Коротконогие люди являются сексуальными гигантами не только по народным приметам - такая корреляция подтверждена наукой.
А какой у вас сексуальный индекс? В день всех влюбленных предлагаю вычислить силу своего полового темперамента, поделиться цифрой в этой теме и написать, сходится ли научный метод с вашим личным мнением.
Зы. Можно провести научное исследование также своим любимым половинкам в качестве праздничного подарка
 bd88b6138d8a5759325e07902c6e24b2.gif 
Любовь к сексу – распущенность или норма? Ненасытность в спальне – горячий темперамент или все же болезнь? Давай разбираться вместе, какой у тебя индекс желания. Оказывается, высчитать свой сексуальный темперамент абсолютно несложно.

Измерь расстояние от начала бедра (тот бугорок, где бедренная кость прикрепляется к тазовому суставу) до стопы. Затем раздели свой рост на это расстояние. Цифра, которая получится (трохантерный индекс), укажет на твой тип конструкции.

Сильный половой темперамент:

Женщины – 2,01-2,05
Мужчины – 1,99-2,00

Средний половой темперамент:

Женщины – 1,97-2,00
Мужчины – 1,92-1,98

Слабый половой темперамент:

Женщины – 1,88-1,96
Мужчины – 1,85-1,91

Источник

ba90e1b5dbc7.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люд, ты предлагаешь померятся размерами?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 minutes ago, Anidd said:

Люд, ты предлагаешь померятся размерами?)

-- Маам, а мы вчера в школе с мальчиками писюнами мерились, так у меня самый большой!

-- Конечно, сынок, ведь ты же директор!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.) Трохантерный индекс - отношение роста к расстоянию от ступни до большого трохантера, наружного костного выступа бедренной кости в месте сочленения с тазовой костью. Один из семи показателей, по которым определяется половая конституция, то есть сила выраженности сексуального влечения. Этот индекс в бОльшей степени применим для мужчин, так как обусловлен тем, что андрогены, в первую очередь тестостерон, и гормоны роста трубчатых костей являются конкурирующими, то есть при повышении концентрации одного, снижается действие другого. По сути измеряется время начала выработки больших концентраций андрогенов, когда рост трубчатых костей ног и рук замедляется, а позвоночник ещё некоторое время продолжает расти и изменяются пропорции скелета. Чем раньше эта выработка началась, тем короче ноги по отношению к росту. Естественно, при карликовости и прочих гипофизарных делах этот критерий не рассматривается.))

Для меня лично положительные стороны сильной половой конституции под вопросом. Андрогены влияют на окостенение хрящевой ткани, поэтому у мужчин суставы больше склонны к вывихам. Тестостерон повышает общий уровень агрессии, что ведёт к усилению выработки адреналина, который, в свою очередь, способствует изъязвлению слизистой ЖКТ. И т. д.))

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот без измерения знал! 1,77 это где еще?) асексуален что ли?)) 

А так да, не особо к этому стремлюсь.. слабо с этим:facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Anidd сказал:

Люд, ты предлагаешь померятся размерами?)

Как до дела дошло - так никто ж не хочет свой трахательный индекс оглашать. У кого ноги от ушей - у того он 1,01 должен быть. У кавалеристов - 3 и выше. Тут уж приходится выбирать, к кому примыкать: к страстным или к красивым.

6 часов назад, Henry сказал:

1,77

Парадокс заключается в том, что длинноногих красавцев, по логике, природа африканскими страстями не наделила.
По ним пусть страдают те, кто из-за неуемного темперамента остановился в росте и остался коротконогим.
Выбирай, но осторожно.
Я - за длинные ноги и холодный рассудок.

Изменено пользователем Stylist
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще никуда не подхожу))) 1, 46 и три в периоде....))))) Но на сексуальность не жалуюсь))))) 

Ни на входящие, ни на исходящие))))) Что со мной не так?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Феникс сказал:

Что со мной не так?))))

Оль, сильно подозреваю, что ты неправильно измерила. При твоем росте 173 (?) и индексе 1,46 длина твоей ноги должна быть 118 см. 
А вот мои вычисления:163 : 83 = 1,96.
Попадаю в слабый темперамент, что полностью соответствует действительности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Stylist сказал:

Оль, сильно подозреваю, что ты неправильно измерила. При твоем росте 173 (?) и индексе 1,46 длина твоей ноги должна быть 118 см. 

Кому она должна? Это ты джинсам скажи! Они, цуко, должны быть мене впору, а по щиколотку не хочешь!? И так всю жизнь((((((  ВСЮ СВОЮ ГРЁБАНУЮ ЖИЗНЬ!!!!!

Только что, Феникс сказал:

Кому она должна? Это ты джинсам скажи! Они, цуко, должны быть мене впору, а по щиколотку не хочешь!? И так всю жизнь((((((  ВСЮ СВОЮ ГРЁБАНУЮ ЖИЗНЬ!!!!!

И 175...два сантиметра немного меняют.((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти