Лена Пуркуа

Ваше отношение к интимным фото

В теме 40 сообщений

Как вы относитесь к «фото-нюшам»?)

Сами делаете интимные фото или любите получать?

Считается, что мужчины в большей степени визуалы. Предпочитают фотографировать своё и чужое))) Так ли это?

Был ли у вас подобный опыт, например, в сетевой переписке? Приходит письмо. Открываете, а там…ОН! Или она)))

У меня был и я даже не поняла вначале, что изображено)))

Делитесь! (Не фото! Опытом!).

5

Поделиться сообщением

58 минут назад, Лена Пуркуа сказал:

Сама никак)), но почему бы не поглазеть, коли даром показывают :D

59 минут назад, Лена Пуркуа сказал:

Компромат на себя, да еще своими руками..., ну неееет! А получать - да всегда пожалуйста)) Говорю же, что никогда не против посмотреть.

А если серьезно - в жизни никогда не выставлю/пошлю/подарю/подсуну фото в нетто)) Бог его знает, что потом с таким "подарком" сделают.

1 час назад, Лена Пуркуа сказал:

Приходит письмо. Открываете, а там…

У меня даже папочка на рабочем столе подзамочная есть))

3

Поделиться сообщением

Тот, кто таким образом привлекает внимание -- может привлечь только сочувствие.

На которое он совершенно не хотел рассчитывать.

Изменено пользователем Сергей Греков
5

Поделиться сообщением

Если есть что сфоткать и похвалиться, то почему бы и нет? На сайте знакомств, например. Другое дело, когда лица даже нет, то понятно что человек ищет исключительно секс, что само по себе не ужасно, лишь бы другие цели не декларировались. Ну и помнить надо, что тело о человеке не говорит ровным счетом ничего. За тело не будут ни любить, ни уважать. Только переспать могут, иногда забыв спросить как зовут. Сомнительный повод для гордости.

3

Поделиться сообщением

1. Я вот только в трусах себя фоткал, а другое не фоткал)

2. В знакомствах посылают конечно, но чаще когда лицо не особо, пенисом хотят покрыть недостатки) но тут дело в том, что он тоже должен быть симпатичным)

:biggrin:

1

Поделиться сообщением

13 minutes ago, Henry said:

пенисом хотят покрыть недостатки

ну-ну! Иногда пенис -- единственное и неоспоримое достоинство!

2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Сергей Греков сказал:

ну-ну! Иногда пенис -- единственное и неоспоримое достоинство!

Полноте батенька, вы низвергаете высокое звание человека до утилитарных потребностей...) Ни один из паззлов не заменит всей картины, каким бы ярким и замысловатым он не был. Стремящийся к синице в руке не всегда только теряет журавля в небе, но и приобретает утку под кроватью, лишая себя полноценной картины мира и делая себя заложником своих сиюминутных устремлений.)

4

Поделиться сообщением

Не, ну они же разные. Вот то, что показывает Анна Galler, и то, что, однажды, показал Юра Токи - две большие разницы. Не, я могу понять и стёб)) Но когда это художественно - я только ЗА. А когда это некачественная самореклама - я не то, чтобы против..Меня вгоняет в краску...Меня!! Я ничего не стремаюсь. Много чего повидала. Но некрасивые фотки заставляют меня чувствовать себя неловко. За тех, кто их делает. Как-то так)

2

Поделиться сообщением

Отношусь нормально, если это личная переписка, ну и в разумных пределах если не личная. Фото интимных мест мне неприятны. Они меня никак не заводят. Фото в нижнем белье у меня есть и отправляла)) и кстати не только половинкам)) другу, мнение узнать))  не знаю даже в голову не приходило что может пойти дальше. Мне кстати интимные не присылали ни разу, не просила, может я не визуал?))

1

Поделиться сообщением

1 hour ago, Кир Aquarius said:

Стремящийся к синице в руке

Рука тут важнее синицы, а уж если руки менять...))

0

Поделиться сообщением

Таких фото у меня нет. Если присылают ненавязчивую эротику (например, обнаженный по пояс парень) и телосложение хорошее, то я не против :) Письки-попки на аватарке терпеть не могу. Как правило, они выглядят неэстетично.

1

Поделиться сообщением

3 hours ago, Арина said:

У меня даже папочка на рабочем столе подзамочная есть))

Опасная ты женсчина))))

3 hours ago, Сергей Греков said:

Тот, кто таким образом привлекает внимание -- может привлечь только сочувствие.

Знаешь, некоторые говорят «мне все завидуют»)) Когда пытаешься объяснить, что жалок ты, братец (сестра), а они своё гнут. Завидуете и всё!

2 hours ago, Кир Aquarius said:

Если есть что сфоткать и похвалиться, то почему бы и нет?

Кир, когда ты прав, то ты прав)))

50 minutes ago, Феникс said:

Вот то, что показывает Анна Galler

Видала в соседней биб-теке. Там профессиональный фотограф и камера, наверное, стоит как вся моя квартира)))

52 minutes ago, Феникс said:

показал Юра Токи

Ху из Юра Токи?

37 minutes ago, Oxana said:

Отношусь нормально, если это личная переписка, ну и в разумных пределах если не личная.

:yes3:

38 minutes ago, Oxana said:

Фото интимных мест мне неприятны.

Не говори. Равно, что в мясную лавку заглянуть)) Рубец телячий)))

39 minutes ago, Oxana said:

Фото в нижнем белье у меня есть и отправляла))

Красивое бельё на красивом теле – белла! Только за)

14 minutes ago, Ace of Hearts said:

Если присылают ненавязчивую эротику (например, обнаженный по пояс парень) и телосложение хорошее, то я не против :)

В общем-то да) Знаешь, а мне всегда казалось, что такие «ухажёры» несерьёзные) В прочем в сети трудно рассчитывать на что-то длительное.

2 hours ago, Henry said:

Я вот только в трусах себя фоткал, а другое не фоткал)

Люблю в трусах) Лёгкий ореол загадочности))

Да, Арин. Однако если подумать, сколько фоток звёзд в сети весьма откровенных) Недавно Настю Волочкову разглядывала и в бане, и на пляжу)) Кому мы нужны смертные?)

3 hours ago, Арина said:

А если серьезно - в жизни никогда не выставлю/пошлю/подарю/подсуну фото в нетто)) Бог его знает, что потом с таким "подарком" сделают.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Лена Пуркуа сказал:

Недавно Настю Волочкову разглядывала и в бане, и на пляжу))

Лучше б она свой дикий макияж с морды смыла - вот это была бы "обнажёнка"!!)))

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Лена Пуркуа сказал:

Скорее только от "своих". То есть от тех в ком я заинтересован или знаком :) Ну или хотя бы, если мы в дружеских отношениях. Я человек наглый, могу попросить и в трусах :) (без меня не интересуют фото).

Считается, что мужчины в большей степени визуалы.

Не уверен. Женщины походу тоже :) 

Был ли у вас подобный опыт, например, в сетевой переписке? Приходит письмо. Открываете, а там…ОН! Или она)))

Члены да... Скучно это всё.

У меня был и я даже не поняла вначале, что изображено)))

Как и я. Какая то штука похожая на пистолет.

1

Поделиться сообщением

Мне присылали свои органы, половые))) по фото! Честно, не приятно. Ладно бы тот человек, который в той или иной степени не безразличен, а то совсем незнакомый. Ну и еще с припиской какой-то. Сама же отсылала, каюсь, но тем, кто близок был мне. Ну а вообще, это сейчас нормально. Не осуждаю, но все должно быть по желанию, а не навязывать мне свои прелести, ведь видели и по–лучше))) 

1

Поделиться сообщением

Читаю и поражаюсь... Ну во-первых следует ограничить круг обсуждения обмена такими фотами конкретным местом - например, сайтом знакомств. Если речь идет о нем, то вы меня простите, конечно, но часто обмен фотками гениталий решает кучу ненужных проблем. Другой вопрос, что такие фото высылаются, так сказать, по взаимному согласию и - по запросу. Не знаю, кому как, лично для меня внешний вид члена предполагаемого партнера имеет большое значение, тут не только сама форма - но и общее представление о качестве "хозяйства". Никогда не стеснялся послать в ответ фото своего - если просили и уровень общения был на определенной точке - готовности встретиться. Нет, ну а что в этом не приятного или страшного - понять не могу. Или вы сидите на сайте знакомств чисто из эстетических запросов поглазеть на красивые тельца? Ну а кроме сайта знакомств - в каких еще случаях люди шлют обнаженку???? Да еще и гениталии??? Другой вопрос что оформление многих анкет своими гениталиями - не комильфо, тут согласен, ну так для многих это как знак STOP - сразу проходим мимо и больно хорошо.

Я бы еще откровенней, наверное, написал, - но боюсь травмировать психику некоторых обитателей ))))))))))

3

Поделиться сообщением

43 minutes ago, Dante said:

Члены да... Скучно это всё.

Какие вы все-таки фарисейки!!)))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Какие вы все-таки фарисейки!!)))

Никакого фарисейства. Я люблю исключительно живые тёплые члены. Фото нет.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dante сказал:

Никакого фарисейства. Я люблю исключительно живые тёплые члены. Фото нет.

А я вообще старый и больной человек и членам предпочитаю жареную картошку или пирожное картошку. Не слушай Грекова!) Он искушает и провоцирует.))) А сам поди сейчас картошку ест.)

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

А я вообще старый и больной человек и членам предпочитаю жареную картошку или пирожное картошку. Не слушай Грекова!) Он искушает и провоцирует.))) А сам поди сейчас картошку ест.)

Искушать и провоцировать -- его профессия, и в этом он профи :) На старом форуме, помню он писал о своей юности. Жаль, что в моём классе не было такого змея.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, AngelOK сказал:

боюсь травмировать психику некоторых обитателей

Придется мне травмировать психику...
Потому что кроме заветной папочки на компе у меня есть сосед арабской национальности, который в дружеских порывах очень даже не против показать свои фотки. В каком виде он является ко мне домой - нужно видеть и фоткать, что я и делаю с его разрешения.

2 минуты назад, Dante сказал:

Фото нет.

У меня фото есть, могу выслать в личку, только там будет не живое-теплое-обезличенное. А ржачное с лицом на фоне моей кухни :)
Оговариваюсь: НЕ моё - мною сфотканное. Ибо я - тоже

3 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

старый и больной человек

:) А если есть чем похвастаться, есть желание и поклонники - почему бы и нет?

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Полноте батенька, вы низвергаете высокое звание человека до утилитарных потребностей...) Ни один из паззлов не заменит всей картины, каким бы ярким и замысловатым он не был. Стремящийся к синице в руке не всегда только теряет журавля в небе, но и приобретает утку под кроватью, лишая себя полноценной картины мира и делая себя заложником своих сиюминутных устремлений.)

Кир)) Меня справедливо снесут во флуд, но кроме как восторженным восклицанием "БРАВО!" откомментить не могу))). Захожу редко, и каждый раз получаю изысканное удовольствие от твоих речей. :almirena_04:

По теме: не понимаю, зачем люди это делают. Вот совсем. Мне кажется даже для секса познакомиться с помощью таких фото трудно.

Изменено пользователем Юпитер
3

Поделиться сообщением

5 часов назад, Арина сказал:

Бог его знает, что потом с таким "подарком" сделают.

не бог, мы все знаем)))) один опишет неземной красоты глаЗки, второй возбудится воодушевится и попросит показать) делов на пару минут, люди вообще не знакомые, не говоря уже о какой-то близости, а ваше гетеросексуальное лицо уже красуется на ЛГБТ форуме:lol: и все дружно решают судьбу вашего изгиба и задницы))) здорово же, правда?)) и какая разница интимное это фото или лицо на кухне) вас сдадут за миг, чтобы всем было весело)) страшное это дело - сеть))) простите, что не сильно по теме)

4

Поделиться сообщением

28 минут назад, Мотя сказал:

не бог, мы все знаем))))... страшное это дело - сеть))) простите, что не сильно по теме)

Моть, вот просто стопицот и еще немножко расцеловываю тебя в обе щечки !!!!! :almirena_04:

3 часа назад, Лена Пуркуа сказал:

Да, Арин. Однако если подумать, сколько фоток звёзд в сети весьма откровенных)...Кому мы нужны смертные?)

Душа моя, вот стою я перед недорослями и внушаю им о философском виде любви к гиперболам, а они мои голые фотки рассматривают и ухохатываются. Оно старушке надо?! >:( А сеть такая штука, что если уж раз сунул, то где-нибудь точно застрянет (в эту тему потрясающий пост Моти).

Изменено пользователем Арина
3

Поделиться сообщением

Если коротко: "Не был. Не состоял, Не привлекался. Не участвовал. " :biggrin:

8 часов назад, Лена Пуркуа сказал:

Хорошо. К чужим :biggrin:

Никогда этого не делала. И не собираюсь. 

Трудно сказать люблю или нет, если никогда не получала подобных фото. 

Считается, что мужчины в большей степени визуалы. Предпочитают фотографировать своё и чужое))) Так ли это?

Можно так сказать, но это неточное определение. Просто внешность человека, особенно партнера, у них на 1м месте, если грубо обобщать. Возможно поэтому мужчины  обязательно просят фото при любом знакомстве. 

Я тоже визуал, но внешность человека мне неважна. 

Нет. Я с мужчинами только дружу. Поэтому мне если и присылают фото, то в одежде. На сайтах знакомств никогда не общалась. 

В общем, если добровольно и по договору, ничего не имею против чьего-то ню. Но на мое расчитывать не стОит. 

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти