Roman

Хочу пожаловаться на жизнь

В теме 91 сообщение

8 часов назад, Roman сказал:

Мы в мусульманской стране Он мусульманин И я....мусульманин Нет здесь тоже есть геи Но.... Я не могу рисковать

Тогда забираю свои слова назад! Именно в такой ситуации я не был. Я сам был для себя мусульманской страной, но в мусульманской стране -- никогда не был.

А то, что геи у вас есть, так они всегда были. И в какой-то момент даже более ярче, чем где-либо. Никак только не пойму... куда это пропало.

8 часов назад, Roman сказал:

Повторяю, фото отвратительное

Не переживайте, за годы самодурства я научился видеть мужскую красоту даже на отвратительных фото. Единственное что не терплю -- так это солнцезащитные очки. Но и с ними видно, что мужчина красивый. Не знаю как там изгибы, но думаю, они ничуть не хуже лица :) 

7 часов назад, Roman сказал:

У Сноу европейская внешность, а мальчик-араб

И что? Это как разные оттенки одного и того же блюда. :) Хотя тут больше образ из-за бороды. По форме лица они не похожи.

7 часов назад, Roman сказал:

Один вопрос не даёт мне покоя

Вот эти цветочки

Их как понимать?

Воистину, восток-дело тонкое

На арабском языке я могу прочитать только цветочки :) А дальше. Типичный вопрос всех геев, которые любят мужчин: ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.

Чаще всего не значит ровным счётом ничего из того, что об этом думают. Но не мне судить, я не знаю основ ваших отношений.

7 часов назад, Roman сказал:

Ею, помнится, тоже двигал долг

Это дар и проклятие человека... Дар, в том плане, что позволяет нам жить вместе, проклятие в том плане, что делает из нас пустое место.

7 часов назад, Roman сказал:

Поэтому предавать по прежнему буду я лишь самого себя

Это только ваша жизнь, и только вам решать. Предавать себя или нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, было, @Roman!

Самое забавное, что мы шли семимильными шагами к ЭТОМУ! Но не дошли. Остановились в шаге-двух.

Жалею ли про это? Нет!

Ну, может, самый чуть-чуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, Roman said:

Мы в мусульманской стране

Я вот тоже, живу в Баку, а вы откуда? Если не секрет.

8 hours ago, Roman said:

Потом, влюбляются в личность, а не внешность

Я почему-то не уверен в этом)

8 hours ago, Roman said:

Один вопрос не даёт мне покоя

Вот эти цветочки

Их как понимать?

Я вот не понимаю арабский, может он поздравил вас с праздником и включил туда цветочки.. 

Я вот лично не люблю цветы, лучше женщинам дарить их :)

8 hours ago, Roman said:

Воистину, восток-дело тонкое

А вот это типичный миф, я однажды в молле в ОАЭ увидел как двое парней держались за руки, точно также и в своей стране в молле. 

Ну там же охрана, никто не тронет их.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Henry сказал:

Я вот тоже, живу в Баку, а вы откуда? Если не секрет.

 

Ребят, я пока не готов к подробностям

На Ближнем Востоке

Конкретно тут это не карается

Видел пары на пляже

Но речь идёт не об абстрактном .....

А конкретный мой товарищ ......эх, да что говорить

Потом, семья, я ее очень ценю

Вобщем, придется искать утешение в творчестве

До встречи с музой осталось 6 дней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Roman сказал:

Но речь идёт не об абстрактном .....

А конкретный мой товарищ ......эх, да что говорить

Потом, семья, я ее очень ценю

1. Давай на "ты"? Если мешает, правда, то без проблем перейду на "вы".

2. Если уж ты мазохизмом решил и дальше мучаться)), то попробуй тогда пойти чуть дальше. Можно вообще разговор однажды вывести на то, что он думает об однополых парах (не в лоб, конечно), а шуткой как-то. Ты хотя бы увидишь реакцию)) Парень все-таки, проще же общение (это я к тому, что девицам иногда просто хочется пообниматься, не подозревая о "смещенных интересах" жертв)) За ребятами как-то такого никогда не наблюдала).

3. Ты вот еще спросил про цветочки. То, что я увидела на твоем фото, не значит пока вообще ничего, кроме как, что человек красоту видит и ей с тобой делится. Здесь, на форуме, на др часто можно получить какой-то красивый букет, в том числе от ребят-геев. Это всегда жутко приятно, но было бы совсем странно, скорей даже неумно, думать в такие моменты про флирт. В общем, не стала бы я искать вот так сразу глубинные значения)), но говорю только про себя, а не вообще))

4. Если ты введешь в сеть "мой муж мне изменил с мужчиной", то там такой аки ужас будет.... По каким-то причинам женщины намного болезненней реагируют на такую измену, чем на измену с другой. Если ценишь семью, то.... :ac:

 

Изменено пользователем Арина
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.02.2018 в 08:20, Dante сказал:

Не переживайте

Понимаете, милый Данте

Там не только изгибы

Там, например, пальцы

Ради одних этих пальцев я пустился бы на самое коварное преступление

А губы

А глаза

Я каждый бы день завоёвывал по царству, чтобы бросать их к его ногам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого то вы мне сильно напоминаете))) только был анастезиолог, женщина и с ближнего востока...)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Арина сказал:

3. Ты вот еще спросил про цветочки. То, что я увидела на твоем фото, не значит пока вообще ничего, кроме как, что человек красоту видит и ей с тобой делится. Здесь, на форуме, на др часто можно получить какой-то красивый букет, в том числе от ребят-геев. Это всегда жутко приятно, но было бы совсем странно, скорей даже неумно, думать в такие моменты про флирт. В общем, не стала бы я искать вот так сразу глубинные значения)), но говорю только про себя, а не вообще))

 

Да, я и не тещу себя никакими надеждами

Это в молодости все проще

А в моем возрасте столько уже дер.....а перелопачено

И я осознаю, что достигнутое неприменно надо ценить

Иначе это может исчезнуть, и останется одно разбитое корыто

12 минут назад, Oxana сказал:

Кого то вы мне сильно напоминаете))) только был анастезиолог, женщина и с ближнего востока...)

Вы знаете, для меня тоже стало откровением, что здесь столько женщин, судя по всему, гетеросексуальных

Я вот хотел задать вопрос, а им то какой интерес пребывать на этом форуме, но не решался

Да и не мое, в общем то , это и дело.....

Изменено пользователем Roman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Roman сказал:

Я вот хотел задать вопрос, а им то какой интерес пребывать на ней форуме, но не решался

Да и не мое, в общем то , это и дело.....

Надо было задать если так интересно))

но главное что этим гетеросексуальным женщинам можно ничего не выдумывать и быть самими собой и при этом интересными на форуме, в отличие от тех кто с форума на форум выдумывают... то в прошлой жизни были мужчинами, то представляются мужчинами))) я бы задала вопросы таким женщинам что с ними не так?) неужели настолько даже сами себе не интересны что приходится выдумывать небылицы?)))

удачи в этот раз!)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.02.2018 в 12:30, Oxana сказал:

удачи в этот раз!)

Вы говорите загадками, милая Oxana

Но эта загадочность Вам идёт:)

Спасибо, удача мне не помешает

И Вам удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Roman сказал:

А конкретный мой товарищ ......эх, да что говорить

Зайдём с другого угла, а если не товарищ, а другой товарищ?

52 минуты назад, Roman сказал:

Ради одних этих пальцев я пустился бы на самое коварное преступление

У вас рассказы есть? А то я чувствую, что если они будут, то в них ожидается УУУУУХ, а не как мои со скучными размышлениями о вечном :) 

52 минуты назад, Roman сказал:

Я каждый бы день завоёвывал по царству, чтобы бросать их к его ногам

Если вы на столь многое готовы, почему бы вам не устроить переоценку ценностей? Если у вас там с этим не так жёстко, может стоит подумать? Ибо хочу доложить вам весьма скверную новость: человек смертен. А ещё... человек не просто смертен, а иногда внезапно смертен. 

И все эти ваши пальчики, губки и изгибы перейдут в прах так же легко, как страхи и запреты...

P.S. Только не воображайте меня дьяволом искусителем. Я скорее другой подвид сатаны, а Мефистофель друг мой.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Roman сказал:

Это в молодости все проще

А в моем возрасте столько уже дер.....а перелопачено

Так что в 40 лет пора значит в склеп? Вы смотрите, а то я тут думаю, может быть выпить яду :) и не мучатся.

58 минут назад, Roman сказал:

Иначе это может исчезнуть, и останется одно разбитое корыто

Возможно в этом есть смысл: ведь лучше иметь разбитое корыто с чем-то ещё, чем разбитое корыто само по себе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 minutes ago, Dante said:

И все эти ваши пальчики, губки и изгибы перейдут в прах так же легко, как страхи и запреты...

А может тот пошлет его в те далекие царства?

реакция может быть негативная и он потеряет даже то, что имел — дружескую атмосферу... а может ещё хуже, разнесет новость как горячие пирожки)) 

EE2B2111-376B-402B-B296-8D387E299B1D.jpeg

Изменено пользователем Henry
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Dante сказал:

Зайдём с другого угла, а если не товарищ, а другой товарищ?

У вас рассказы есть? А то я чувствую, что если они будут, то в них ожидается УУУУУХ, а не как мои со скучными размышлениями о вечном :) 

 

Рассказ есть:)

Мне вот только собраться с духом, и я представлю его читателю:)

Я стал стар и труслив, дорогой друг

Вряд-ли я сумею начать все сначала

Жаль, что мы лжем сами себе, а признавшись, видим, что время упущено....

 

Изменено пользователем Roman
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Henry сказал:

А может тот пошлет его в те далекие царства?

реакция может быть негативная и он потеряет даже то, что имел — дружескую атмосферу... а может ещё хуже, разнесет новость как горячие пирожки)) 

Вот и я говорю: может стоит найти ДРУГОГО мужчину...

Только что, Roman сказал:

Я стал стар и труслив, дорогой друг

Искренне завидую, потому что вырос трусливым, и не приглядным без наступления старости... Всегда завидовал тем, кто умеет делать из себя человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Henry сказал:

А может тот пошлет его в те далекие царства?

реакция может быть негативная и он потеряет даже то, что имел — дружескую атмосферу... а может ещё хуже, разнесет новость как горячие пирожки)) 

Да, я с вами абсолютно согласен

Мой товарищ-человек интеллигентный

Он вряд ли станет болтать, но его доброе отношение я потеряю, так что уж лучше синица в руках...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Roman сказал:

Мне вот только собраться с духом, и я представлю его читателю:)

О! Я среди первых!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, честно, ошарашен тем, какой отклик нашла эта тема

Очень кстати оказалась моральная поддержка Данте

Я, признаться, вчера , после встречи с моим товарищем, не хотел идти домой

Но поговорил, и стало легче

Колкости дам в этой теме меня также не удивляют

Ведь они ( может, даже, подсознательно) на стороне моей супруги

И видят во мне подлеца

Хотя опасаться нечего, я человек долга, и контролирую свои эмоции

Так что гражданское население в этой истории не пострадает

Вообще , это как толочь воду в ступе

Все останется на круги своя

По доброму завидую тем, кто сумел вовремя себя понять, потом принять  и жить, оставаясь верными себе...

Собственно говоря, больше тут и сказать то нечего

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, и , конечно, те, кто читал мои стихи в теме Rendan , уже догадались, что именно этому юноше они посвящены:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Roman сказал:

Ну, и , конечно, те, кто читал мои стихи в теме Rendan , уже догадались, что именно этому юноше они посвящены:)

Что ж это мне никто стихов не пишет :) Полковнику никто :)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Dante сказал:

Что ж это мне никто стихов не пишет :) Полковнику никто :)))) 

С удовольствием напишу для вас:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roman Мне было 27 лет, когда я трахнул своего ровесника. При этом: оба женаты, оба имеют детей, как показала жизнь потом, он-таки оказался больше гетеро, чем гомо, ну или как там - би. Я особо в то время не пытался разобраться в терминах. Был и "изгиб", была и "попа" и все как ты описываешь. Голодные взгляды с моей стороны, равнодушие с его. А случилось так как случилось - три года вместе с ним изменяли своим женам и не только в коленно-локтевых позах...У меня даже рассказик есть на эту тему - как в моей жизни случился первый однополый секс. И он случился именно с этим самым "гетеро" как я считал. Рассказ откровенный, тут не стоит его светить, а вот в личку, при желании, могу кинуть.

Ах,  кстати, вам 40,  а мне 46. С достаточно большим избыточным весом. Но не смотря на это, нашел того самого волшебного парня, который сейчас рядом со мной. Ждем определенных событий, чтобы съехаться вместе. Мысли - они имеют свойство материализоваться - не скромничайте, не ставьте на себе крест, ищите и обрящете.

Изменено пользователем AngelOK
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.02.2018 в 17:35, AngelOK сказал:

Рассказ откровенный, тут не стоит его светить, а вот в личку, при желании, могу кинуть.

Рассказу буду очень рад!

В душе, после вашего признания, опять полный раздрай....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Roman сказал:

Вы знаете, для меня тоже стало откровением, что здесь столько женщин, судя по всему, гетеросексуальных

Я вот хотел задать вопрос, а им то какой интерес пребывать на этом форуме, но не решался

Ну..) Здесь разные женщины. Очень разные. Совсем не обязательно 100% гетеро) И поверьте - им есть здесь чем заняться, и о чем поговорить.

Вашу историю понимаю более чем) Моя ситуация, правда, немного отличается, но не так, чтобы уж очень сильно. Очень похоже как раз в "разделе" сексуальности.)

На самом деле ситуация Ваша и сложная и простая одновременно. Сложная - в борьбе с собой, поскольку, как я понимаю, чувства к приятелю далеки от платонических. То есть - чистая, так сказать "физика", о любви речь не идет.) Простая - в ее жизненности, даже житейскости (если так можно выразиться): сумасшествие пройдет, а дров будет наломано столько, что можно и не собрать в итоге, поскольку (как мне показалось), жену-то Вы как раз любите, наплевав на сексуальную дисгармонию. Если бы чудо-приятель был хотя бы би, или был настолько креативен, чтобы под хорошую "водочку" был готов поэкспериментировать, - тогда еще был бы шанс на что-то. (И тут опять же надо отдать себе отчет - на что).

А так - увы, но сюжет предсказуем. Очень сильно обломать себя можно. Стоит ли?

Кстати, чисто по человечески я сочувствую именно Вам, а не Вашей жене, хотя с моей стороны это наверняка выглядит странно.

Вы разобрались в себе поздновато (40 лет - возраст все ж), со мной произошло чуть раньше, но не менее болезненно и остро.

Что могу сказать - держитесь. Решение в любом случае за Вами.

3 часа назад, Roman сказал:

И видят во мне подлеца

Мне кажется эти слова - чистая проекция с ваших внутренних тяжелых размышлений. Думаю, что Вы на довольно высокий процент ошибаетесь насчет присутствующих здесь дам)

Изменено пользователем Юпитер
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу