Dante

Дети реагируют на гей-браки

В теме 12 сообщений

Помните классический вопрос: "а как я расскажу своим детям, что такое геи"? Ой, а как же жить. 

Перед вами два видео, на котором Американские дети реагируют на гей-браки. Первое видео снято два года назад, второе через.

А вот следующее:

У видео есть русские субтитры.

9

Поделиться сообщением

Я как-то был с племянницей, тогда еще девочкой лет 10-ти, на балете "Дон Кихот". Когда появился на сцене жених Гамаш, персонаж комический, которому в этой постановке придали откровенный гей-облик, племяшка закричала: "Так это же гей!"

А потом, не сбавляя децибел в голосе, обратилась ко мне: "Дядя Сережа, а ты тоже гей?" Я растерялся второй раз в жизни (первый был на табуреточке, когда забыл стишок)), но понял, что наши преужасные представления о "неокрепшей детской психике" сильно преувеличены.

Изменено пользователем Сергей Греков
5

Поделиться сообщением

12 минут назад, Сергей Греков сказал:

что наши представления о "неокрепшей детской психике" сильно преувеличены.

Я бы сказал они в корне ошибочны :) Если у детей жизнь хорошая, то психика у них зачастую крепче взрослой :) 

3

Поделиться сообщением

А мой робёныш видит чуть не ежедневно красивейшую парочку))) Он только пару лет назад перестал задавать мне вопрос - кому за Антона разбить лицо?!)))) Он был готов! За своих, за родных!!! Он и щас загрызёт. Так же как и я.

Дима, спасибо за видео.

2

Поделиться сообщением

Спасибо за видео! Дети прекрасны и их реакция безценна. Нет правильной информации, нет разговоров с родителями, нет толковых объяснение?Как итог-поверхностное и одностороннее негативное отношение к однополым бракам и к геям, лесбиянкам...С моей стороны я сделаю все возможное для того,чтобы правильно все объяснить своему ребенку и помочь ей сделать правильные выводы, помочь разобраться

1

Поделиться сообщением

Два раза пришлось пересмотреть, в первый залюбовалась на всю эту романтику)  Тепло и приятно от искренности)  А дети всегда честнее взрослых. Что видят, то и говорят. Они ещё не успели услышать гомофобные высказывания. Им ещё не успели внушить, что плохо, а что хорошо. Да и страна далеко не на постсоветском пространстве. 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Анастасия Адан сказал:

Им ещё не успели внушить, что плохо, а что хорошо.

Вообще-то там есть этот дивный мальчик с прикольными бровями, которому уже успели :) Но как видно не надолго.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Анастасия Адан сказал:

Они ещё не успели услышать гомофобные высказывания.

Услышать могли успеть. Только вот что - то услышать и увидеть собственными глазами, думаю по разному на восприятие влияет.)

Изменено пользователем Rendan
1

Поделиться сообщением

В 07.02.2018 в 14:53, Dante сказал:

Вообще-то там есть этот дивный мальчик с прикольными бровями, которому уже успели 

Я так поняла, что этот прикольный малыш что-то слышал, но увидел их впервые и очень удивился. Может ожидал, что они будут с рогами или на трёх ногах? А они оказались обыкновенными людьми

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Dante сказал:

Я бы сказал они в корне ошибочны :) Если у детей жизнь хорошая, то психика у них зачастую крепче взрослой :) 

Вот то же хотел написать, а ты опередил.)) У детей психика и нервы здоровее потому что не успели истрепаться. И ещё не задавлены тоннами долженствований, которые сами себе напридумывали, пусть и под воздействием чего-то внешнего.

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Анастасия Адан сказал:

Я так поняла, что этот прикольный малыш что-то слышал, но увидел их впервые и очень удивился. Может ожидал, что они будут с рогами или на трёх ногах? А они оказались обыкновенными людьми

В первом видео он сказал, что в той группе людей, которым они не нравятся.  Так что он точно что-то слышал

0

Поделиться сообщением

14 часов назад, Dante сказал:

У видео есть русские субтитры.

Русские субтитры кто-то по ходу спёр. Во всяком случае, у меня видно только английские. Некоторые дети старшего возраста внешне очень уж взросло выглядят.
Вспомнилась песенка:

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти