Stylist

Житель Казахстана стал финалистом женского конкурса красоты

В теме 23 сообщения

Казахстанец поучаствовал в женском конкурсе красоты без смены пола

29d777609c6e.jpg

Работающий моделью парень рассказал, что подвигло его на такой эксперимент.
АСТАНА, 3 фев — Sputnik. Парень из Алматы дошел до финала женского конкурса красоты Miss Virtual Kazakhstan. 
Героем необычной истории стал 22-летний Илай Дягилев, который отправил свои фотографии для участия в конкурсе. Фотографии молодого человека в образе красотки из Шымкента Арины Алиевой пришлись по вкусу многим казахстанцам, что позволило ему пройти в финал состязания.
"Между мной и моими друзьями возник спор о красоте. И тогда я решил принять участие в этом конкурсе. Сам я всегда выступал за естественную красоту. Сейчас, вы сами видите, что многие девушки однотипные, все одинаково красятся, одеваются и считают, что если они следуют трендам, то они красивы. Я так не считаю", — поделился своим мнением Илай.
Алматинец отметил, что раньше в девушках было больше естественности и женской харизмы, и именно эти качества, а не просто внешнюю оболочку необходимо пропагандировать.

"Я дошел до финала и когда понял, что все зашло слишком далеко, то решил разоблачить образ Арины Алиевой. В самом начале поступило около четырех тысяч заявок со всего Казахстана, в итоге я прошел в финал", — продолжил свой рассказ герой истории.
На вопрос о том, каким видит по-настоящему красивого человека, Дягилев отметил важность внутренней красоты, индивидуальной наполненности и здоровья, что в совокупности позволят любому быть по-настоящему красивым.

"Я был приятно удивлен реакцией казахстанцев, тем, что многие поддержали мой поступок. Я не призываю обманывать или переодеваться в девушек, я хочу обратить внимание общества на то, что не одинаковый стандарт важен, а нужна естественность и индивидуальность каждого человека. Красиво и модно не то, что показывают где-то, а модно и красиво то, что идет именно вам", — резюмировал парень. 

Отметим, что после своего добровольного разоблачения по решению оргкомитета конкурса Miss Virtual Kazakhstan-2018 участница из Южно-Казахстанской области Арина Алиева была дисквалифицирована за предоставление недостоверных сведений о себе и заменена на другую участницу.

Илай Дягилев живет и работает в Алматы. Участвует в модных показах в качестве модели вместе со своей творческой командой, с которой создает различные образы для фотосессий.

Источник

 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вчера по тв несколько раз видела.)) 

Вообще-то удивилась. Я думала на этих конкурсах давно уже какая то проверка пола существует, на стадии отбора еще. Ну типа, как в спорте.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Любопытная сказал:

Я думала на этих конкурсах давно уже какая то проверка пола существует

конкурс-то "Мисс виртуальный Казахстан", так что в ход шли только фотки. И, поскольку Казахстан - это Восток, то никакой обнаженки!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень симпатичный, уравновешенный, в однотипных интервью рассказал, что ратует за естественную женскую красоту, бросил учиться по специальности "Банковское дело", ибо хочет продвигать за рубежом модельный бизнес и путешествовать.
В видео ниже он отвечает на вопросы о создании женского образа, личном отношении к трансам и реакции родных на его поступок.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Любопытная said:

Да, вчера по тв несколько раз видела.)) 

Вообще-то удивилась. Я думала на этих конкурсах давно уже какая то проверка пола существует, на стадии отбора еще. Ну типа, как в спорте.))

Или как при избрании римских пап в средние века!)) Хотя папессу Иоанну все же историки сочли выдумкой))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничо так мальчишка))  Правда видели мы и краше))) Девчачье амплуа ему очень даже! 

Эх!!! Стереть бы эту гендерную разницу!! Мужскую косметику - в массы!! Почему бы не подкрасить губки, глазки, реснички?))) А если ещё и морду побрить - ))))  Какие же ж чудеса мы бы увидели!))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 minutes ago, Феникс said:

Стереть бы эту гендерную разницу!

Да боже сохрани! пусть, конечно, "цветут все цветы", но стирание гендерных различий ни в коем случае не должно быть обязательным!) Лично мне всегда хотелось мужика, а не девоподобное нечто. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Да боже сохрани! пусть, конечно, "цветут все цветы", но стирание гендерных различий ни в коем случае не должно быть обязательным!) Лично мне всегда хотелось мужика, а не девоподобное нечто. 

Ну то каждому своё. Согласись?))) Хотя....тебя бы я покрасила))) Уж больно хорошо поле деятельности))))  Не, килт оНадевать бы не стала...холодно..вдруг чего застудишь))) а реснички великолепные  мазнула бы)))) 

Ой! Йа трус! Не бейте сильно)))

Изменено пользователем Феникс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 minutes ago, Феникс said:

а реснички великолепные  мазнула бы)))) 

Мне в моем возрасте только ресницы красить осталось!))) Ужос!((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Мне в моем возрасте только ресницы красить осталось!))) Ужос!((

)))))))))) Серёга, ты себя недооцениваешь)))) И ресницы красить можно по разному))))  Шучу, конечно же)))))))) Но однажды увиденный ревнивый взгляд...мне никогда не забыть!!! Это было что-то!!!)) тебе этого не простят))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 minutes ago, Феникс said:

)))))))))) Серёга, ты себя недооцениваешь)))) И ресницы красить можно по разному))))  Шучу, конечно же)))))))) Но однажды увиденный ревнивый взгляд...мне никогда не забыть!!! Это было что-то!!!)) тебе этого не простят))))))

Чей ревнивый взгляд?? Ты о чем??)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие у мальчика скулы!) Песня!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Чей ревнивый взгляд?? Ты о чем??)

Одного замужнего товарисча))) В Коломенском))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Греков сказал:

А, понятно... И кто там кого ревновал?))

Ну уж точно не я)))) Хотя могла бы)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Феникс сказал:

тебя бы я покрасила

Даешь день мужского мейкапа!
Я уже упоминала раньше, что мой гетеро-сын в детстве ни за что не соглашался ради хохмы нарядиться в платьице. Зато в выпускном классе играл принцессу. В платье с подставным бюстом, парике, короне и при полном макияже сидел у "принца" на руках. Осталось видео спектакля - есть что вспомнить!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Stylist said:

Даешь день мужского мейкапа!
Я уже упоминала раньше, что мой гетеро-сын в детстве ни за что не соглашался ради хохмы нарядиться в платьице. Зато в выпускном классе играл принцессу. В платье с подставным бюстом, парике, короне и при полном макияже сидел у "принца" на руках. Осталось видео спектакля - есть что вспомнить!

Ну не знаю, Люд... А дочка-то у тебя балованная!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так скальпель хирурга слишком много на лице поработал. Уже и не знаешь как это воспринимать, как человека или инсталляцию.

И раскрутил себя этим конкурсом неплохо, теперь его гонорары в разы вырастут, может и за границу пригласят.))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

А дочка-то у тебя балованная!!)))

У нас пацан дважды не повторяет, если чо. Коли сказано: выезд в 12-00 --- значит, кто не успел, ровно через секунду после означенного срока будет весело бежать за машиной.

57 минут назад, Кир Aquarius сказал:

По мне так скальпель хирурга слишком много на лице поработал

У парня рот набок наверняка от этого и съехал. В длинном ролике он мне показался малёхо заторможенным. Нестыкуха: его личные цели сильно противоречат высказанным идеям. :dntknw:

Но прецедент зачетный, сто пиццот!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 minutes ago, Stylist said:

его личные цели сильно противоречат высказанным идеям.

Я не знаю, как мальчик вел себя на дефиле и какие коры мочил, пытаясь явить миру необыкновенную индивидуальность и особость нерастиражированного женского образа, но на фотках -- среднестатистическая, довольно милая дамочка, без какой-то невероятной индивидуальности.

Ей-ей, он с белыми волосами и в "условно мужеском облике" более индивидуален, хотя и жутко гламурен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, он как раз и не пытался явить миру необыкновенную индивидуальность. Наоборот, доказал что с помощью тонны косметики и фотошопа можно дойти до финала такого вот конкурса красоты))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Я не знаю, как мальчик вел себя на дефиле

Конкурс виртуальный - без живого показа, только фотки в тырнете. Он - модель, отсюда гламурность и знание дела. Плюс фотошоп. Я тебе в ФШ из червонца сотню враз намалюю, примешь к оплате? А мои друзья биткоины обналичивают своими талантами.
Конечно, на подиуме парня бы сразу отсекли. А так - он ткнул во все ценности разом, не будучи семи пядей во лбу.
Интересны комменты "организаторов" сего шоу.
Я свидетель: безмозглой красоте оченно неплохо сейчас живется потому, что никакой рефлексии. Кто-то не умеет так или желает зарабатывать с диплома по банковскому делу. Я - в числе последних :)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stylist сказал:

Я свидетель: безмозглой красоте оченно неплохо сейчас живется потому, что никакой рефлексии. Кто-то не умеет так или желает зарабатывать с диплома по банковскому делу. Я - в числе последних :)  

О, хххосподи! Опять "или-или"!!
Не всякая красота безмозгла, а диплом по банковскому делу уж точно не признак большого ума!
И всем - и красавцам, и умницам - живётся нелегко, всё имеет свою цену, за всё приходится платить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу