Dante

Это точно не ориентация

В теме 43 сообщения

Сегодня отличный день, который немного подпортил один пост на ФБ.

Цитата

Кто-то на 12 лет вас младше после четырёх часов секса (три вечером, один утром) не может перестать видеть вас во сне.
Да, это была вовсе не обязательная программа, и вам тоже очень понравилось.
И да: в процессе вы повышали самооценку партнёра, сообщая ему множество комплиментов, кое-какие из которых он слышал, видимо, впервые.

Всё бы ничего, но вы не перестаёте получать его сообщения.

Товарищи, среди вас же есть специалисты по работе с не очень взрослыми людьми?
Что делать, чтобы для человека история не закончилось стадом кошек к 35-ти годам, а то и суицидом?

Я решил ответить на него в бесстрастной манере, посоветовав игнорить, но... почитав комментарии, понял, что меня раздражает в этом посту:

  1. Почему этот мужчина уверен, что тот парень будет сумасшедшим и неудачником? Либо он что-то скрыл, либо сам никогда не влюблялся?
  2. Почему в посте столько неуважения к возрасту? С каких пор быть молодым стало признаком глупости? С каких пор быть дибилом в 36 лет, считается примером мудрости?
  3. Зачем вообще было делать этот пост? Почему бы не разобраться лично? Вдруг тот парень прочитает. 

Искренне желаю, что он поскорее забыл этого умудрённого опытом... не гея, и история на этом завершилась. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим, 

1. Где ты это откопал?

2. И откопал ли вообще? Или сам придумал?

3. А если откопал на Блюсике, то это бред. Бред того, кто сам придумал))))))

А вот зачем, для чего или почему - вопрос. От нереализованности, невостребованности и от небольшого ума в первую голову))) Первое, что приходит.  Бо вряд ли кто в здравом уме и светлой пямяти такое скажет публично)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мудак это точно не ориентация!))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anidd сказал:

Да, мудак это точно не ориентация!))

Не, Дин, ориентация! Строго на "в бубен"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 minutes ago, Dante said:

Кто-то на 12 лет вас младше после четырёх часов секса (три вечером, один утром) не может перестать видеть вас во сне.

Ну я вот часто слышал, что с возрастом хуже. Не хочу раскрывать детали зачем, тк могут не так понять.

Поэтому строгий лимит +-5 лет) 

56 minutes ago, Dante said:

И да: в процессе вы повышали самооценку партнёра,

Не думаю, что это связано с самооценкой и как-то повышает ее, если тот не такой уж и наивный...

Но то что человек о другом так пишет, говорит многое о нем. 

А в заключении, может он реально понравился тому парню, поэтому пишет сутками) может у того внешность как у голливудского актера) А так вряд ли, красивым не до этого всего... 

кто смотрел, тот поймет слова Арнольда)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.02.2018 в 13:51, Феникс сказал:

Где ты это откопал?

  1. Это из фейсбука
  2. Сам ФБ мне показал
  3. Не уверен, что бред. Скорее хвастовство человека, который ведёт себя как мудак
В 06.02.2018 в 14:26, Henry сказал:

А в заключении, может он реально понравился тому парню, поэтому пишет сутками) может у того внешность как у голливудского актера) А так вряд ли, красивым не до этого всего... 

Ну да он реально понравился парню, это и так ясно. Только зачем теперь из парня делать "ненормального". Иногда думаю, что пи***ас -- это точно призвание.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 minutes ago, Dante said:

Скорее хвастовство человека, который ведёт себя как мудак

Вот вот!) тут еще кое-что есть, но напишу в ЛС тебе) 

17 minutes ago, Dante said:

Иногда думаю, что пи***ас -- это точно призвание.

Да, иногда это так) 

а может наоборот, это у него низкая самооценка, тк кто о чем говорит —это и является его слабым местом. Ему наверное нравится такое внимание, вот и решил объявить всему миру)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое впечатление от прочтения: :facepalm:

15 минут назад, Dante сказал:

Не уверен, что бред. Скорее хвастовство человека, который ведёт себя как мудак

Тоже примерно такое подумал.

1 час назад, Dante сказал:

Что делать, чтобы для человека история не закончилось стадом кошек к 35-ти годам, а то и суицидом?

Откуда вообще такие мысли,...

А еще то, что он не знает как теперь отвязаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:
  1. Это из фейсбука
  2. Сам ФБ мне показал
  3. Не уверен, что бред. Скорее хвастовство человека, который ведёт себя как мудак

С п.3 сложно не согласится.  Странно, что п. 1 и 2 меня мордокнига обнесла)))) ну то и ладно, не больно-то и хотелось.  

Жалко просто... Обоих, если чо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rendan сказал:

Первое впечатление от прочтения:

Мне честно говоря было не приятно. Я подумал, что и сам бы мог оказаться на месте того парня, которому 18. И тут какая-то горила обзывает меня... ребёнком, и пророчит мне яркое будущее только потому, что я в него влюбился. А ещё и в ФБ пишет о глупостях про 4 часа и прочую ерунду. Я конечно всё понимаю, но мы все взрослые... а сказки читать вроде любим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятно, верно. И история такая еще может затянуться. Что делает все это еще более неприятным.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там точно речь о парне? Партнер - в принципе и женщину можно назвать. А особенно упоминание стада кошек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Любопытная сказал:

А там точно речь о парне? Партнер - в принципе и женщину можно назвать. А особенно упоминание стада кошек.

Точно :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот совсем не уверен, что столь широкое, пусть даже и сочувственное, обсуждение инциденте будет приятно для парнишки -- его и так этот козлина опустил... Публичное обсуждение интимных подробностей -- нравственно ли это?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так, он его первоначально хотел просто поюзать.... а теперь не знает как отвязаться... действительно неприятно и, наверное даже, противно, что это вываливается на всеобщее обозрение(( в таком то возрасте должно уже уметь решать с кем и как общаться и расставаться... 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Veter сказал:

По мне так, он его первоначально хотел просто поюзать

Автор тех строк этого и не скрывает, он даже бравирует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 minutes ago, Veter said:

По мне так, он его первоначально хотел просто поюзать.... а теперь не знает как отвязаться... действительно неприятно и, наверное даже, противно, что это вываливается на всеобщее обозрение(( в таком то возрасте должно уже уметь решать с кем и как общаться и расставаться... 

Ну да, там получилась такая "страдалица во вкусе Достоевского"!)) В женихах, понимаешь, как в сору роется!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Сергей Греков сказал:

Ну да, там получилась такая "страдалица во вкусе Достоевского"!)) В женихах, понимаешь, как в сору роется!))

😂😂😂😂 очень подходяще эпитет подобрал))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Veter said:

😂😂😂😂 очень подходяще эпитет подобрал))))

Это не я, это Чехов...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От вы такое значение этой х...не придаёте.)) Щас ржу. Там ничего про возраст не сказано, только о разнице в 12 лет. Так я себе представил старшего  в 45 лет, а то и в 50. Всё сразу другими красками заиграло.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ветер сказал:

От вы такое значение этой х...не придаёте.)) Щас ржу. Там ничего про возраст не сказано, только о разнице в 12 лет. Так я себе представил старшего  в 45 лет, а то и в 50. Всё сразу другими красками заиграло.))

Просто я весь пост из FB не привёл. Там есть и возраст и детали. 36 лет автору поста на FB

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Просто я весь пост из FB не привёл.

Дим, так ты тогда дал неполную картину для тех, кто этот пост не читал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

36 лет автору поста на FB

36 лет - ума нет!

И не будет!))

Изменено пользователем Anidd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Дим, так ты тогда дал неполную картину для тех, кто этот пост не читал.

Понял, исправляю: оригинал: 

https://www.facebook.com/kostya.kazenny/posts/1998154927106431

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Понял, исправляю: оригинал: 

Ого, 50 лайков и 60 комментов - ещё 110 мудаков, как минимум!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти