Melech

Цай Го-Цян: порох во имя красоты. Часть 2

В теме 10 сообщений

По впечатлением) Слов нет))) Спасибо, Дань!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya сказал:

По впечатлением) Слов нет))) Спасибо, Дань!

Ага, его работы действительно впечатляют! Смотришь на его фейерверки и понимаешь, что мурашки бегут))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это сторона его многогранного таланта мне даже как-то больше нравится. Масштабно и красиво.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравились его картины... Я бы повесил все :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он гений, все просто бомбезно! Удивительный талант, необычный и необыкновенный художник. Даня, спасибо! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.1.2018 в 11:10, Melech сказал:

Для кого-то огненные лестницы или горящие стены – это шедевры, а кто-то скажет, что лучше бы их автор пошёл работать «как все» и приносить реальную пользу миру.

Этому второму я бы сказала, что "реальная польза миру" это бездонная прорва, и сколько туда не бросай - пользы не прибавляется. 

А прибавится пользы, если дети будут расти в мире, где больше такой красоты, как создаёт Цао.

Неизгладимое впечатление, спасибо, Даня!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо иметь большое мужество, чтобы заниматься таким мимолетным творчеством как фейерверки!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Кир Aquarius сказал:

Вот это сторона его многогранного таланта мне даже как-то больше нравится. Масштабно и красиво.)

Дааа! Незабываемо и захватывающе! Но и его 99 волков никак из головы не выходят.

18 часов назад, Dante сказал:

Очень понравились его картины... Я бы повесил все :) 

А я бы хотел хотя бы раз вживую посмотреть его фейерверки! Люблю салюты, а уж такого размаха - уписался бы, наверное, от восторга!)))))

16 часов назад, mirka30 сказал:

Он гений, все просто бомбезно! Удивительный талант, необычный и необыкновенный художник. Даня, спасибо! 

Как он цветы и радугу "нарисовал"! А лестница в небо - шедеврально! 

48 минут назад, Сергей Греков сказал:

Надо иметь большое мужество, чтобы заниматься таким мимолетным творчеством как фейерверки!

Да еще в таком масштабе! Да :)

@Anidd, Дин, и не говори! Полезного делать не переделать, и зачастую красоты в полезном очень не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов, так впечатляет. Особенно понравились разноцветные взрывы днем. Очень красиво! Но вообще, всё красиво! :inlove:

Даня, спасибо :almirena_04: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти