Феникс

Подсвечивание групп на форуме

В теме 27 сообщений

1 час назад, Melech сказал:

В чем проблема, конкретнее.

Дань, я, вроде, говорила, что меня, там ещё, даже шильдик ВИП напряг. Я попросила Дока, он убрал. Сейчас я думаю, что уже вклинившись в коллектив, на него настрадала), и пока они все поодиночке, вроде и ничего, а когда смотришь в список(( красные, синие, зелёные...а кто-то чёрненький... Или это должно быть стимулом? А если кто-то не может. Не может писать 25 раз...не может денег дать(( люди разные, зачем подчёркивать различия? А? Или у нас тут сплошь ВИП зона?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Феникс сказал:

Дань, я, вроде, говорила, что меня, там ещё, даже шильдик ВИП напряг. Я попросила Дока, он убрал. Сейчас я думаю, что уже вклинившись в коллектив, на него настрадала), и пока они все поодиночке, вроде и ничего, а когда смотришь в список(( красные, синие, зелёные...а кто-то чёрненький... Или это должно быть стимулом? А если кто-то не может. Не может писать 25 раз...не может денег дать(( люди разные, зачем подчёркивать различия? А? Или у нас тут сплошь ВИП зона?

Если честно я тоже не вижу смысла в Вип шильдике. А ещё меня смешит вид: Проверенный :) Я убрал пользователь, и теперь ... такое чувство, что у нас пол форума на ЗППП проверены :D (сорри чёрный юмор да)

Но если что, статус ВИП можно убрать.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Если честно я тоже не вижу смысла в Вип шильдике. А ещё меня смешит вид: Проверенный :) Я убрал пользователь, и теперь ... такое чувство, что у нас пол форума на ЗППП проверены :D (сорри чёрный юмор да)

Но если что, статус ВИП можно убрать.

Если с вами Лис, можно придумать уникальную загогулину и дать ей цвет, что будет понятно своим, а пришедшим ещё достичь. Творчество? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Феникс сказал:

Если с вами Лис, можно придумать уникальную загогулину и дать ей цвет, что будет понятно своим, а пришедшим ещё достичь. Творчество? 

Ну да, я тут пока цвета выдумывал :))) перебрал штук 5-10. А что? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Ну да, я тут пока цвета выдумывал :))) перебрал штук 5-10. А что? 

Ничо - удачи. Что я хотела с сказать - сказала))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феникс сказал:

Ничо - удачи. Что я хотела с сказать - сказала))

Давайте всё таки разберёмся в вопросе. Что именно не нравится?

  1. То, что пользователи разбиты по группам?
  2. То, то группа ВИП даётся тем, кто помог форуму денюжкой?

Каков механизм дискриминации?

  1. Это дискриминирует людей, у которых нет денег?
  2. Это дискриминирует людей, которые не различают цвета.
  3. Это дискриминирует... - ваш вариант

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феникс сказал:

Ничо - удачи. Что я хотела с сказать - сказала))

Может, еще какие-то пожелания будут?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

Может, еще какие-то пожелания будут?)))

Будут!!! Цалавнуть вас всех в макушку))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на счет того, что люди, которые помогли форуму деньгами, не хотят отказываться от своих иконок? Дискриминировать их?

Оля, если ты не хочешь иконки випа, то надо было сразу об этом сказать, можно было в личку. У нас уже есть такие люди, которые помогли с оплатой хостинга, но не захотели именно иконки. Все бонусы, типа больше плюсиков, возможность смены имени и больше альбомов в галерее, за ними сохранились, просто иконка как у пользователя. С этим никаких проблем не было. Об этом просто надо было заранее просить.

И еще: мы - это другой сайт. Соответственно, здесь будет иначе.

И еще 2: мы только открылись, еще многое нужно сделать, и мы стараемся изо всех сил, и именно поэтому, я думаю, заявления о дискриминации слегка несправедливы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто помог - ВИП заслужили. Я только сейчас узнала, кому дали это звание. Почему админы-модеры не ВИП?
Всех, кто сделал новый форум, на руках носить нужно! Дружно!
Выбросить все грабли и зарыть все топоры войны.
А корректировка званий-наименований - мелочи. Оффтоп: меня больше интересует пустующая литературная тема.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну вот вообще не причина напрягаться.))

Мне так даже забавно наблюдать. То такие таблички, то этакие.))) Ну понятно, пробуем, выбираем.))

А по сути ну пустяки же?))) Да раскрасьте хоть в "цвет бедра испуганной нимфы", чесслово!)))

Главное - все работаееееет!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.02.2017 в 18:01, Dante сказал:

Давайте всё таки разберёмся в вопросе. Что именно не нравится?

1.1. Да. Это не есть правильно.

1.2. Да. надеюсь, что на форум приходят за общением и за поддержкой. Отдача - каждому по возможности.

2.1. Да. Я вообще против обсуждения темы денег.

2.2. Как раз напротив. Когда человек различает цвета, ему может стать больно, если он видит, что хотел быть в равном сообе, а попал туда, где касты. Снимите с меня ВСЁ, или я уйду. Я хочу общаться на равных и на ты.

2.3 Когда я пришла на форум, мне было стрёмно. Если нам надо, чтоб пришёл кто-то ещё - искренне желаю, чтоб стремно не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.02.2017 в 18:32, Феникс сказал:

1.1. Да. Это не есть правильно.

Оль, извини, но я скажу и спрошу. Почему ты во всем видишь демонстрацию превосходства. Сегодня уже в теме про компы было это. Да мы должны поощрять людей которые помогают, а почему нет? При этом мы не относимся к ним лучше или хуже чем к другим участникам. Не зацикливайся на цветах, деньгах и прочих цацках. На данный момент я вижу только твоё личное субъективное отношение к этому. А это неправильно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oxana сказал:

Оль, извини, но я скажу и спрошу. Почему ты во всем видишь демонстрацию превосходства. Сегодня уже в теме про компы было это. Да мы должны поощрять людей которые помогают, а почему нет? При этом мы не относимся к ним лучше или хуже чем к другим участникам. Не зацикливайся на цветах, деньгах и прочих цацках. На данный момент я вижу только твоё личное субъективное отношение к этому. А это не правильно. 

Ок. Это не демонстрация. Это всё к тому же, что люди разные. Степень, уровень, и прочее демонстрировать лучше в библиотеке. И к тому же, что жизнь всем даётся разная. Правильно это или неправильно - не нам судить. И, Оксан, я не планировала с тобой спорить, ты мне нравишься)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

Почему тебе было стремно?

Меня загнали)))) Но я совершенно ответственно понимаю, что сама виновата! 1 мая, много пиль((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Феникс сказал:

Ок. Это не демонстрация. Это всё к тому же, что люди разные. Степень, уровень, и прочее демонстрировать лучше в библиотеке. И к тому же, что жизнь всем даётся разная. Правильно это или неправильно - не нам судить. И, Оксан, я не планировала с тобой спорить, ты мне нравишься)

Я тоже не спорю, но я вижу только: я против, мне не нравится, я не хочу. Оль, мы не будем и это неправильно под каждое против подстраиваться. Есть группы и они будут. А твоё личное отношение к этому, это твоё личное отношение. 

7 минут назад, Феникс сказал:

Меня загнали)))) Но я совершенно ответственно понимаю, что сама виновата! 1 мая, много пиль((((((

Ты имеешь ввиду этот форум, че то я не пойму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oxana сказал:

Я тоже не спорю, но я вижу только: я против, мне не нравится, я не хочу. Оль, мы не будем и это неправильно под каждое против подстраиваться. Есть группы и они будут. А твоё личное отношение к этому, это твоё личное отношение. 

Ты имеешь ввиду этот форум, че то я не пойму.

У этого форума ещё не было 1 мая))) ну убей меня на месяц)))  никто не умрёт, а мне начинать с бана - не привыкать))) да поприколу даже)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Феникс сказал:

У этого форума ещё не было 1 мая))) ну убей меня на месяц)))  никто не умрёт, а мне начинать с бана - не привыкать))) да поприколу даже)))

Оль, никто убивать не собирается))) понять хочется)) ну я так и поняла, что про тот)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oxana сказал:

Оль, никто убивать не собирается))) понять хочется)) ну я так и поняла, что про тот)

Да, говорят, что понять не просто, но если вслушаться и захотеть, то получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Феникс сказал:

1.1. Да. Это не есть правильно.

Почему именно? Очень интересно услышать ответ на этот вопрос. На самом деле.

1 час назад, Феникс сказал:

Да. надеюсь, что на форум приходят за общением и за поддержкой. Отдача - каждому по возможности.

Скажи, если вип будет присваиваться за поддержку форума не только финансовым способом, но и другим. Скажем, человек написал хорошие статьи, фото. Сделал серьёзную работу. Будет ли неправильным наградить таких людей статусом Вип?

1 час назад, Феникс сказал:

Да. Я вообще против обсуждения темы денег.

Твоё право. Забудем о деньгах.

1 час назад, Феникс сказал:

ловек различает цвета, ему может стать больно, если он видит, что хотел быть в равном сообе, а попал туда, где касты. Снимите с меня ВСЁ, или я уйду. Я хочу общаться на равных и на ты.

Будет сделано.

1 час назад, Феникс сказал:

Когда я пришла на форум, мне было стрёмно. Если нам надо, чтоб пришёл кто-то ещё - искренне желаю, чтоб стремно не было.

У меня есть возможность создать тему форума, на которой этих статусов не будет. Это решит проблему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Феникс сказал:

Ок. Это не демонстрация. Это всё к тому же, что люди разные. Степень, уровень, и прочее демонстрировать лучше в библиотеке. И к тому же, что жизнь всем даётся разная. Правильно это или неправильно - не нам судить. И, Оксан, я не планировала с тобой спорить, ты мне нравишься)

Уважаемая мадам, Феникс, дитя огня. Вы совершенно правилно заметили, что все люди -- разные. Кто-то блондин, а кто-то шатен. У кого-то есть квартира, а у кого-то машина. У кого-то высшее образование, а у кого-то нет. Эти факты сами по себе никак не делают людей ни хуже, ни лучше. Факты различия между людьми не являются дискриминацией.

Дискриминацией является принижение прав одних людей против вторых. Хочу вас заверить, что при помощи иконок и кнопок наш форум никак: ни на моральном, ни на материальном уровне не ущимляет права участников. Здесь все равны.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алан Тьюринг сказал:

Здесь все равны.

Уважаемый, Аланн Тьюринг, пока все разноцветные - нифига не равны, за лексику прошу извинить, я не получала двоих высших в университетах. Десять классов. Чо с меня спрашивать? На том замолкаю. 

Кстати "проверенный" тоже можете  снять. Какой я нафиг "проверенный", если пру против администрации?

Изменено пользователем Феникс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мне написать в качестве стороннего наблюдателя?

Мы все пришли сюда общаться, делиться своим опытом и талантами (стихами, прозой, рисунками). Так давайте общаться!

Оля, я понимаю твою позицию. Да, кому-то может быть обидно. Однако обижаться на подобные вещи - показатель инфантильности. "А вот у Юли ленточки красные, а у меня жёлтые! Чем я хуже?" Детский сад, честное слово. Давайте ещё отслеживать, у кого лайков больше. Это не ЦЕЛЬ данного форума.

Я, к примеру, не умею красиво излагать свои мысли, но мне понравилась работа/комментарий автора и мне хочется, чтобы он об этом знал. Почему не поставить лайк?

Человек финансово или как-то ещё помог ресурсу. Почему бы не выразить ему благодарность в качестве бонуса? Если "добродетель" пожелает остаться инкогнито, разве ему в этом откажут?

Не нужно искать зло там, где его нет. Уверена, намерения были самыми благими.

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё знаете, что захотелось сказать, пафосные мальчишки и девчёнки, спасибо всем. Правда, спасибо. Но. Меня не услышали, меня не поняли, доживу до утра и, наверное, уйду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.