Феникс

Подсвечивание групп на форуме

В теме 27 сообщений

1 минуту назад, Феникс сказал:

А ещё знаете, что захотелось сказать, пафосные мальчишки и девчёнки, спасибо всем. Правда, спасибо. Но. Меня не услышали, меня не поняли, доживу до утра и, наверное, уйду.

Оля, не нужно бросаться из одной крайности в другую. Ты ведь пришла на этот форум для общения. Здесь есть люди, которые тебе интересны и которым нравится общаться с тобой. Мне вот нравится с тобой общаться и я не хочу, чтобы ты уходила по такой глупой причине.

Ну, вот я проверенный (на ЗПП) пользователь :)  мне, если честно, и на прошлом форуме все эти статусы по барабану были, а на этом и тем более ))) я не чувствую, что меня как-то ужимают в правах, что со мной не общаются, потому что я не ВИП. Не общаются - значит не интересно, а не потому что у меня глаз косой :D

Оля, иди баеньки ))) утро вечера мудренее ))) а завтра приходи опять общаться )))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Феникс сказал:

А ещё знаете, что захотелось сказать, пафосные мальчишки и девчёнки, спасибо всем. Правда, спасибо. Но. Меня не услышали, меня не поняли, доживу до утра и, наверное, уйду.

Оля, я не хочу делать тебе предупреждений. Но ты второй раз говоришь что уйдёшь, что ни есть хорошо, это один. Два, ты сейчас сама делаешь различия "пафосные.." надеюсь ты меня услышишь! 

Тема закрыта! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.