Сергей Греков

Вот как это понимать?

В теме 19 сообщений

Цитата

Вот как это понимать?

Развешивания лапши на уши, низкокачественной лапши. Роллтон всегда с вами, или что то типа такого)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как хочешь так и понимай. Я просто мимо пройду. Но не удивлюсь если найдутся согласные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Феникс said:

А как хочешь так и понимай. Я просто мимо пройду. Но не удивлюсь если найдутся согласные.

В том-то и биде, что согласных может оказаться довольно много -- миллионы...(( Со всеми Кириными поправками и психологическими заморочками((.

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качественно Драпеко отожгла.)) Всю жизнь в КПРФ, оппозиционерка формально, но как бьётся за генеральную линию партии. Причем как опытная депутана не сказала ничего. Смысл не вложила в выступление. Фильм плохой, потому что там все плохие. "Информационная война, совет по нравственности, запретить, сами будем решать кому что смотреть".., и в этом совете, естественно, будет сама Драпеко с Мизулиной, Яровой, Милоновым и десяток ещё таких же вербальных мастурбаторов,  любителей поговорить про "это".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не стоит ли  всех Милоновых, Мизулиных, Яровых и прочих Драпеко оставить мастурбировать в одного?))) И пусть им будет лучше)) Нет им второго по определению. Пусть так и злобствуют. Скорее кончатся.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Драпеко в болоте утонула))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, Anidd said:

Опять Драпеко в болоте утонула))

Да такое не тонет, увы((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Греков сказал:

Да такое не тонет, увы((

И подобные идеи, к сожалению, тоже((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не видела, возможно (скорее всего) он и действительно дерьмо, но такое горячее желание создать ОРГАН контролирущий и запрещающий, просто потому что кто-то усмотрел... как это не ново...  Эх, нам бы всех к ногтю...(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смерти Сталина не помню, по причине малости своей тогда, едва год исполнился. Но бюсты его хорошо помню, потому что они были и в яслях, и в дет.садах, и в поликлинике стоял.

А потом рра-аз, и их не стало, и торчали могильными тумбочками постаменты. Потом, в дет.саду на этот постамент водрузили клумбу с цветами, но жарко, с водой проблемы, и клумба засохла.

Ничего не сказал про "Смерть Сталина"? В год первого съезда советов, был в командировке на(в) Украине, и там в видеосалоне смотрел "Красного диктатора", английский фильм. И ничего. Никто его не запрещал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрели. Мне не понравилось, резко. Гротеск? Может быть. (Это я про фильм, если что).

Изменено пользователем Ветер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько можно трогать Сталина? Пора бы его забыть раз и навсегда. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.01.2018 в 22:15, Сергей Греков сказал:

Вот как это понимать?

Слушай авторы не до креативили)))))) они так креативили, креативили, вставки тексты, но вот после 2.44 с 2.41 вот там три секунды я прям ожидал)))))))) и как то обломали меня.....))))))))Я в черась честно посмотрел.. Калигулу............ и наверно на фоне этого я таки ожидал узреть тот самый орган. но не показали... даже в труселях..... Мало....... Мало....... креативу....... Сразу Медуза сра.н..е грантоеды и го..жуи, моё личное мнение...... Относительно фильму хочешЪ меня спросить?))))))))))

В 30.01.2018 в 23:03, Ветер сказал:

Сейчас посмотрели. Мне не понравилось, резко. Гротеск? Может быть. (Это я про фильм, если что).

Где взяли????????? РуТрекер заблочил аспиды, гоняюсь уже долго))))))), будь человеком, дай если скачал)))))))))))

В 31.01.2018 в 01:23, Glukel сказал:

Сколько можно трогать Сталина? Пора бы его забыть раз и навсегда. 

Женечка увы это невозможно)))))))))))

Изменено пользователем Lucius Domitius Ahenobarbu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относительно выступления, надеюсь тут есть мало у кого иллюзий в моей политической ориентации....)))))) но  чот безумие некоторых хоть тех хоть тех меня таки уже выбешивает.... Я пока не посмотрел фильм, но блин как же мне это уже напоминает стоны про милейший фильм Матильда....... но там мне хотяб Наташа в качестве оппонента была понятна... а тут......... но в адепты дважды не судимого, всё равно не уйду))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не серьёзно??)))))))))) Я Коловрата до сих пор в ТС-ке найти не могу, а тут уже вот пжалуста)))))))) качество отвратное..................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Где взяли????????? РуТрекер заблочил аспиды, гоняюсь уже долго))))))), будь человеком, дай если скачал)))))))))))

Смотрели онлайн тут  http://cinema-24.online/19628-smert-stalina-2017.html

Экранка, но всё узнаваемо.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ветер сказал:

Экранка, но всё узнаваемо.))

Спс. Я вчера его всё таки нашёл))) Я даже не знаю понравилось или нет....)))))))) единственное что как мне кажеться фильм снят реально близко к ходу исторических событий...... Чесно при всём мом уважении к Отцу Народов, я не вижу причин чо его запрещать....... Короч. такая же хр.нь что и с Матильдой)))))))) Надо пожалуй полностью эфир с Комсомолки посмотреть с батлом двух старцев))))))))

Изменено пользователем Lucius Domitius Ahenobarbu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти