Алан Тьюринг

В России впервые признали однополый брак между мужчинами

В теме 30 сообщений

57 minutes ago, Кир Aquarius said:

Ну это Милонна юродствует. Этой депутане именно за это и платят.))

Да что вы эту мразоту слушаете: он никто. Выдворять из страны он собрался, ага!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Сергей Греков сказал:

Да что вы эту мразоту слушаете: он никто. Выдворять из страны он собрался, ага!

а меня напрягло, что он стал депутатом ГД. Значит, были и проголосовавшие за него... И держится на плаву, раздает интервью направо и налево. И каждое его бранное слово цитируется СМИ.

Был такой академик Трофим Лысенко, на корню загубивший не только аграрную науку, но и великих ученых, внедрение открытий которых накормило-бы голодную страну. Помню, как из каждой радиоточки неслись оды его "квадратно-гнездовому способу" посева. А потом слили его по тихому, а геростратов ТОЖЕ  надо знать и помнить.

@Dante, спасибо за видео. Я рад, что это - не фейковая новость. Ребятам БРАВО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В Люберцах полиция ломится в квартиру к молодым людям, которые заключили однополый брак

В московских Люберцах в квартиру к ЛГБТ-активистам Павла Стоцко и Евгения Войцеховского пытаются вломиться сотрудники правоохранительных органов. Участники «Российской ЛГБТ-сети» рассказали ОВД-Инфо, что в квартире уже отключили интернет и электричество.

Активисты добавили, что ранее молодые люди сообщали о том, что получают угрозы. Кроме того, к Стоцко и Войцеховскому уже приходили полицейские: сказали, что во дворе дома, где они живут, совершено преступление.
 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сейчас сталинский режим в срочном порядке закрутит шарманку. Надеюсь парням помогут.

Цитата

Друзья!
Как и следовало ожидать: сначала писали новости, теперь угрозы.

Мне пишут в личку с предложением «отрезать голову», звонят с неизвестных номеров моей матери и просят меня «угомонить», чтобы ее не уволили.
Ужасно такое говорить, но это — ожидаемая и «естественная» реакция. В России, где сегодня столько говорят о «норме», угрозы убийством, произвол полиции, шантаж и подстрекательство стали нормой. Без кавычек.

Вы, может быть, помните день, когда мы с Евгением Войцеховским сообщили о своем браке. Мы тогда писали, что нам нужна ваша поддержка. Так вот, сейчас она нужна нам как никогда. В нашей жизни еще не было такого дня, когда бы мы получили столько ненависти. Нас оскорбляют незнакомые люди и журналисты, пишут гадости и откровенную клевету. Это тяжело, но я верю, что все это не напрасно.

Нас пока бережет только любовь друг к другу и то, что мы всегда действовали и будем действовать в рамках законов Российской Федерации и международных норм права.

С вашей поддержкой мы остаёмся сильными и будем бороться за свободу и справедливость!

И уверен, что не зря.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти