Pashka

Признался лучшему другу, что я гей

В теме 27 сообщений

3 часа назад, Pashka сказал:

За все время, сколько я с ним общаюсь, не разу от него не слышал шуточек на эту тему, поэтому, не думаю, что ему придется менять обычные темы для разговоров. А на счет того, что может произойти по пьяни, то ни я, ни он крепкое не пьем, поэтому нет причин беспокоиться.  

+ много Причин беспокоиться действительно нет, лучше, наверное просто наблюдать и быть внимательным. Очень рада за тебя, что у тебя есть такой замечательный друг - это счастье. И от всей души желаю, чтобы ваша дружба только крепла. Но, когда решишь поделиться еще с кем-либо, не стоит, наверное опираться на этот первый опыт. Вероятность, что другой человек отреагирует также, как твой друг, далеко не стопроцентная, даже если кажется, что ты его (этого человека) хорошо знаешь. Решение следующего каминг-аута должно быть взвшенным и обдуманным, в нужное тебе время, а, главное, не под влиянием эмоций, потому что это необратимый шаг, отыграть назад не будет возможности. Удачи тебе!)

Изменено пользователем Olya
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2018 в 01:20, Pashka сказал:

На самом деле я еще думаю на счет второго человека, может и не скажу ему про себя, я понимаю всю серьезность своих действий. Благо, конечно, что коллектив в институте у меня женский и в нем я чувствую себя спокойно (ну если что вдруг случиться непредвиденное).

На неделе я рассказал про себя этому человеку - однокурснице, с которой я общаюсь ближе всех в институте. Она восприняла эту новость хорошо, приняла меня таким какой я есть.

С тем другом, про которого я писал в начале темы, после того как я ему все рассказал, отношения стали, даже, более открытыми и более близкими, чем были до этого.     

Изменено пользователем Pashka
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу