В теме 27 сообщений

1. Как вас зовут? 

Даня

2. Сколько вам лет? 

31

3. Ваша ориентация?

Би

4. Что означают ваши аватар и никнейм? 

Ник сначала ничего не означал, просто сочетал часть моего имени.
В последствии же узнал что такое сочетание звукобукв есть в японском и означает оно, игру четырьмя руками на фортепиано, довольно занимательно.
Сам я при этом ни на каком музыкальном инструменте играть не умею.

П.С.: тут кое что еще всплыло в моей памяти на счет ника))
"Ren" в японском есть несколько слов с таким чтением, и одно из них означает "любовь")) и если я не ошибаюсь ее чувственно - плотский вариант)))
есть в японском и "Dan", одно из значений которого "мужчина"... интересные вопросы в личке приводят к неожиданным результатам. Обожаю такую возможность игры слов и значений.

На аве же, изображение грифона. Его я использовал еще на "прошлых" форумах, оба которых были закрыты. Но может кто то еще помнит меня оттуда)

5. Как узнали о форуме? 

Случайно через одного человека, который сообщил, что появился форум на котором есть люди со старого)

7. Ваши увлечения и хобби?

Люблю читать и узнавать что то новое. Пытаюсь писать, с переменным успехом. С тем же переменным успехом пытаюсь учить иностранные языки. Одно время увлекался фотографией, но это ушло на задний план, пока не добуду новую аппаратуру. Время от времени развлекаю себя комп. играми.

8. Чему бы хотели научиться? 

Выучить английский. Писать более граммотно и понятно)
Вырезать из дерева. Если еще посижу подумаю, много что всплыть может.

9. Положительное в вас? 

Спокойный. Любознательный. Сначала думаю, еще раз думаю и потом говорю))

10. Отрицательное в вас?

Ленивый) Довольно прямолинеен, и даже подумав, могу иногда ляпнуть такое, что может сильно задеть другого человека.

11. Что вы цените в людях?

Ум, интересное мышление, душевность.

12. Есть ли у вас какие-нибудь фобии и страхи?

Прилично так за годы собралось. С детства страх глубины, не умею плавать. Я не боюсь высоты, но вот если под возвышенностью будет глубокая лужа, то это уже не так весело.

13. Без чего вы не можете обойтись?

Тишина, возможность побыть одному.

14. Как любите проводить свободное время:

В спокойной обстановке читать, писать, общаться

15. Мечты и планы на будущее?

Наконец то разобраться с депрессией и другими, мешающими жить спокойно, проблемами, а потом отправиться в путешествие)

16. Самое прекрасное в жизни - это..? 

Вообще возможность жить - это прекрасно)
Ну еще открывать, узнавать для себя что то новое.

17. Любите ли вы животных? Если да, то каких?

Нравятся кошки.

18. Свободный пункт: напишите о себе все, что захотите :)

Считаю себя довольно странным человеком, который плохо вписывается куда либо.
Не люблю рамки и им соотвествовать. Еще больше не люблю, когда меня пытаются туда впихнуть. Все равно не помещусь, а в отместку еще и нервы потрепаю))

Изменено пользователем Rendan
исправление ошибок и П.С: дополнение к 4 пункту
8

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Rendan сказал:

Случайно через одного человека, который сообщил, что появился форум на котором есть люди со старого)

Хороший это человек, ты передай ему -- он няшка :) 

34 минуты назад, Rendan сказал:

Его я использовал еще на "прошлых" форумах, оба которых были закрыты. Но может кто то еще помнит меня оттуда)

Я помню этот аватар и рад безумно возращенью :) 

35 минут назад, Rendan сказал:

Наконец то разобраться с депрессией и другими, мешающими жить спокойно, проблемами, а потом отправиться в путешествие)

Советую начать с конца, а там как знать решиться и начало :) 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dante сказал:

Хороший это человек, ты передай ему -- он няшка :) 

Передал. Этот человек мог бы и сам тут отписаться, но "палиться не хочет". :D

Я помню этот аватар и рад безумно возращенью :) 

О, я рад, что ты меня еще помнишь. Буду теперь здесь постепенно обживать себе уголок)

Советую начать с конца, а там как знать решиться и начало :) 

С конца не получится. Тут я слишком реалист.
Да и с депрессией, дело начало двигаться, надеюсь в нужную сторону. А там и да путешествия задуманого не далеко будет.

1

Поделиться сообщением

Привет! Я тоже помню) и аву и имярек)

Во! И рамки я тоже не люблю, но тут с ними строго)

Всё, что я услышала выше мне нравится) кроме разве "плавать не умею". Это же легко поправить. Нет?

0

Поделиться сообщением

Привет! Я вот тоже ник припоминаю)
Вообще, легче обживаться когда рядом видишь знакомые "лица".

12 минут назад, Феникс сказал:

Во! И рамки я тоже не люблю, но тут с ними строго)

Тут это где?) То что меня не сильно парит и не идет против моих же внутренних возрений, я терплю. Терпеть я могу долго, но все равно время от времени их неосознанно переступаю.

16 минут назад, Феникс сказал:

Всё, что я услышала выше мне нравится) кроме разве "плавать не умею". Это же легко поправить. Нет?

Для меня - нет) Вот стоит какой то барьер. А жизнь в это время постоянно что то еще подбрасывает. Поэтому этот воз и ныне там. :pardon:

0

Поделиться сообщением

Только что, Rendan сказал:

Тут это где?) То что идет против моих же внутрен,них возрений, я терплю. Терпеть я могу долго, но все равно время от времени их неосознанно переступаю. :pardon:

Тут, это на форуме. Я вот их бывает переступаю(( за что огребаю. Вероятно заслуженно))

Для меня - нет) Вот стоит какой то барьер. А жизнь в это время постоянно что то еще подбрасывает. Поэтому этот воз и ныне там. :pardon:

Ну..да...не каждому тот барьер преодолеть. Просто я ну очень водоплавающий. наверное мне тех барьеров не понять)

Вообще, легче обживаться когда рядом видишь знакомые "лица".

Вот и обживайся! Всегда рады)

0

Поделиться сообщением

13 минут назад, Феникс сказал:

Тут, это на форуме. Я вот их бывает переступаю(( за что огребаю. Вероятно заслуженно))

Хм, а где можно почитать, узнать про эти рамки? И я это не про правила форума))
Но а так, только грабли! только хардкор! XD

15 минут назад, Феникс сказал:

Ну..да...не каждому тот барьер преодолеть. Просто я ну очень водоплавающий. наверное мне тех барьеров не понять)

Я к воде отношусь скептически. Мокрая, холодная... не моя это стихия))

1

Поделиться сообщением

Привет, Даня! Грифона помню, хотя на прежнем форуме я была менее полугода. Зато тут освоилась в творческой обстановке, чего и тебе желаю. 
Я вот боюсь в комплекте и высоты и глубины, но высоты больше. Тишины у меня - с кем бы поделиться?

0

Поделиться сообщением

Спасибо!

16 минут назад, Stylist сказал:

Я вот боюсь в комплекте и высоты и глубины, но высоты больше. Тишины у меня - с кем бы поделиться?

Я высоту одно время вообще не воспринимал, как что то опасное. И как себе при этом ничего не переломал, даже удивительно. Люблю небо.
А тишина так мало котируется? Ночь вообще полна тишины... и режим сна страдает))

Изменено пользователем Rendan
0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Rendan сказал:

А тишина так мало котируется? Ночь вообще полна тишины... и режим сна страдает))

Котируется хорошее, которого не хватает. Когда тишиной полны годами круглые сутки - перебор. Мой ответ может быть воспринят, как интересничание. И я не знаю, что еще добавить. Вот что: тут есть много замечательных людей, которые просто помогают одним своим присутствием в чьей-то жизни :Cherna_24:

0

Поделиться сообщением

@Rendan привет) я Мира. На прошлом форуме не была, поэтому начнем знакомство здесь :yes3: И путешествия это всегда классно, много эмоций и впечатлений, а там, возможно, и депрессии настанет конец))) 

0

Поделиться сообщением

12 часов назад, Rendan сказал:

не умею плавать.

Хе.. я тоже не умею. Утонул в раннем детстве. И с тех пор не хочет эта хитрая вода меня держать. Или я, хитрый, снова хочу поглядеть на брюшки водомерок. Как-то так.
Ты бы хотел, все же, научиться плавать?

Коть мой говорит, как только он осядет окончатешльно дома, и работа не будет кусать его за хвост, обязательно меня научит. Он сам - рыба, или русалк какой. Иногда я у него жабры проверяю, где-то прячет, явно.
Привет.  Я ЯКарчик. Приятно познакомиться.

Изменено пользователем Забавный ЯКар
0

Поделиться сообщением

Привет, @Rendan, Даня, я Дина!

На прошлом форуме мы, должно быть, разминулись, но рада с тобой познакомиться на этом!)

11 часов назад, Rendan сказал:

Мечты и планы на будущее?

От всего сердца желаю тебе справиться с депрессией, это непросто, и осуществить свои планы.) Удачи!)

0

Поделиться сообщением

Привет, Даня :) 

Давай, располагайся, обживайся. У нас тут весело)

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать, Даня!))

Очень хорошо помню и ник и аватар) Здорово, что ты здесь! Твой тезка Даня Мелех прав, у нас тут весело :)

Изменено пользователем Olya
0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Stylist сказал:

Котируется хорошее, которого не хватает. Когда тишиной полны годами круглые сутки - перебор. Мой ответ может быть воспринят, как интересничание. И я не знаю, что еще добавить. Вот что: тут есть много замечательных людей, которые просто помогают одним своим присутствием в чьей-то жизни :Cherna_24:

Мне не хватает)) Поэтому когда появляется возможность, я ее страюсь использовать. Ну, бывает дополняю свою тишину тихой инструментальной музыком и просто кайфую. Пока кто то не прийдет/ позвонит и не поломаент мне всю атмосферу)))

10 часов назад, Stylist сказал:

Вот что: тут есть много замечательных людей, которые просто помогают одним своим присутствием в чьей-то жизни :Cherna_24:

Согласен) У меня иногда бывает так, что я физически просто не могу писать/ говорить.

7 часов назад, mirka30 сказал:

@Rendan привет) я Мира. На прошлом форуме не была, поэтому начнем знакомство здесь :yes3: И путешествия это всегда классно, много эмоций и впечатлений, а там, возможно, и депрессии настанет конец))) 

Привет, Мира. Приятно познакомиться. Путешествовать с депрессией не очень, уже пробовал. Впечатлений конечно много, но не все приятные. И первое место занималет раздражение))) Именно поэтому мои планы на поездку по северу Европы так и не реализованны.

Привет, ЯКар и мне приятно.

6 часов назад, Забавный ЯКар сказал:

Ты бы хотел, все же, научиться плавать?

Желание иногда появляется, чаще в летнее время. Когда от жары и местной парилки просто некуда деться, вода и глубина Рейна тогда уже не вызывают ужас)))

4 часа назад, Anidd сказал:

Привет, @Rendan, Даня, я Дина!

На прошлом форуме мы, должно быть, разминулись, но рада с тобой познакомиться на этом!)

Привет, Дина. А я вот тебя (?) помню. Но все же приятно познакомиться)
В то время я больше в чате сидел и очень редко где в темах отписывался. Потом меня на некоторое время выкинуло из жизни форума, когда попытался вернуться, форум закрылся)

4 часа назад, Anidd сказал:

От всего сердца желаю тебе справиться с депрессией, это непросто, и осуществить свои планы.) Удачи!)

Спасибо большое!)

4 часа назад, Melech сказал:

Привет, Даня :) 

Давай, располагайся, обживайся. У нас тут весело)

4 часа назад, Olya сказал:

Добро пожаловать, Даня!))

Очень хорошо помню и ник и аватар) Здорово, что ты здесь! Твой тезка Даня Мелех прав, у нас тут весело :)

Привет. :)
Мне тут нравится (Еще бы, форумов таких толком уже и нет) А приятная и веселая атмосфера, это всегда плюс)

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rendan сказал:

Привет, Дина. А я вот тебя (?) помню.

О, здорово, очень приятно!) Значит, продолжим знакомство)

Изменено пользователем Anidd
0

Поделиться сообщением

Привет, Даня. Я Андрей.

6 часов назад, Rendan сказал:

планы на поездку по северу Европы

Куда планируешь?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ветер сказал:

Куда планируешь?

Привет, Андрей.
С севера Германии, через Балтику в Финляндию, потом Швеция и Норвегия и домой через Данию)
Получится ли такое за раз провернуть не уверен, но таков один из планов.

0

Поделиться сообщением

На прошлом форуме мы знакомы не были, поэтому привет, Дань!

Кстати, мой ник, как и у тебя, сочетание имени и фамилии)), а так Аней зовут.

Цитата

С севера Германии, через Балтику в Финляндию, потом Швеция и Норвегия и домой через Данию)

Почему нет?! Времени нужно только недели три, а маршрут классный.

Изменено пользователем Арина
0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Арина сказал:

Почему нет?! Времени нужно только недели три, а маршрут классный.

Привет, Ань)
Может за три и получится, я где то месяц с хвостиком насчитал. Но для этого надо будет взять время. И если сейчас я себе смог бы его выделить. (Да денег нет)
Позже может уже быть по другому. А побывать много где хочется)

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Rendan сказал:

И если сейчас я себе смог бы его выделить. (Да денег нет)
Позже может уже быть по другому. А побывать много где хочется)

Ой, Дань, да у тебя прям классика жанра: время есть - денег нет, будут деньги - не будет времени, когда будут и время, и деньги, было бы здоровье :lol: Не ты один)) Короче, самое лучшее - это быть здоровым, богатым и молодым))

Мне бы самой очень хотелось еще раз проехать тобой названный маршрут. В 2009м мы его частично осилили (без Балтики, правда, и в обратном порядке), а сейчас все упирается во время. Так что давай надеяться вместе: кто на что))

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Арина сказал:

Ой, Дань, да у тебя прям классика жанра: время есть - денег нет, будут деньги - не будет времени, когда будут и время, и деньги, было бы здоровье :lol: Не ты один)) Короче, самое лучшее - это быть здоровым, богатым и молодым))

Мне бы самой очень хотелось еще раз проехать тобой названный маршрут. В 2009м мы его частично осилили (без Балтики, правда, и в обратном порядке), а сейчас все упирается во время. Так что давай надеяться вместе: кто на что))

У меня не совсем классика жанра, мне как раз здоровье в первую очередь ставит палки в колеса и уже потом идут деньги)
А маршрут замечательный. И время, если очень хочется, можно попытаться для этого выделить.
Так что да, будет надеяться и ждать подходящего момента. :)

0

Поделиться сообщением

В Saturday, January 13, 2018 в 02:17, Rendan сказал:

Да ты викинг чтоли?))) Когда соберёшься - Одину ПРИВЕТ!))))

А, кроме шуток, маршрут завидный. Делай! Фотик с собой, с тебя фотки) и мы тогда всегда с тобой! ))

0

Поделиться сообщением

13 часов назад, Феникс сказал:

Да ты викинг чтоли?))) Когда соберёшься - Одину ПРИВЕТ!))))

А, кроме шуток, маршрут завидный. Делай! Фотик с собой, с тебя фотки) и мы тогда всегда с тобой! ))

Адресок Одина не подбросишь?))) Шутка шутками, а по словам родни (я так, краем уха слушал и все забываю больше по этому поводу спросить), у меня в далеких предках фигурирует один швед :D (помню об этом смутно) Вылезло это, когда один мой дальний родственник из Украины пытался (и может у него даже получилось) воспроизвести родословное дерево))

А так север и страны там находящиеся, меня банально привлекают своим климатом, не люблю жару. Природа и культура везде в чем то довольно интересны)

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти