Lucius Domitius Ahenobarbu

Кулинарные боги - влоги

В теме 5 сообщений

Начнём с очевидного)))))) Луций тут задумался:biggrin: Что само по себе равно ну ХЗ-предвестником Армагедона и Второго пришествия))))))))) Мы так или иначе все смотрим на ютубчике тему на пожрать)))))))Я тут посмотрел, только первая десятка русскоязычных топ Кулинарных блохеров имеют подписку в размере населения примерно всей НижОблы включая город, эт гдет под длва с лишним миллиона человек, суммарное количество просмотров достигает опять же примерно полумилиарда!!!!!!!!!!!!!!! просмотров и это без топовых англичашек и прочих ДжимиОливеров, там ваще космос))))

Собстно предлагаю делиться, так сказать вашими лучшими)))))

мои

намбо ван Это Олежа ОбломоФФ

 

Второй вот эта милая девушка я наткнулся буквально сегодня (собсно она и послужила тригером))))))))))))))) для создания темы)))))))

 

Ещё последнее время подсел просто на Елену Бо 

Ещё есть абсолютно сумашедше прекрасная Лора Сибирячка

ну и разумеется шедевральная Юлия Высоцкая )хотя к блогерам её отнести сложно)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Я гений, Игорь Северянин. Мне вся эта рецептура и указки. Наф. На кухне я творю. И если я буду это смотреть, я буду спорить. А значит нервничать. Зачем? Никогда не меряю в граммах, сочетаю несочитаемое, из куска старого сыра могу шедевр произвести. Но -как, никогда не мог объяснить. И записать. И показать. Вижу сырьё и знаю, что с ним делать. Откуда? 

Наверно из прошлой жизни кока на пиратском корабле)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ирма сказал:

Не. Я гений,

Не ну кто я чтоб стоять на пути)))))))))) мы так для плебса:biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня они просто бесят!!!:biggrin: 

Тож мне гуру кулинарные! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луцый! Не задумывайся)) Замачивай сухие белые в молоке, вари рис до полуготовности, а это элементарно - не один к двум, а один к одному))  и заворачивай в любые листьья))  хоть в подорожник))) припустить их главное в водице кипятке)))  ну и лучку/морковки туда же)) А уж в чом тушить будешь - то на любой вкус!! От томатного до вина))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу