Кир Aquarius

Мир гаданий

В теме 29 сообщений

7 минут назад, Феникс сказал:

А чем расплачиваться с вами, ведьмаками

Настоящие Ведьмаки денег не берут, запомни. ))) Ток натурпродукт: масло, сало, яйца,  самогон. Скока не жаль, стока и стоит )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Забавный ЯКар сказал:

Настоящие Ведьмаки денег не берут, запомни. ))) Ток натурпродукт: масло, сало, яйца,  самогон. Скока не жаль, стока и стоит )))

Ндааа...душой я продешевила....А маслоСалоЯйцы самим нужны)) Не сторгуемся значит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я со своими тремя копейками))) Мы большой компанией в сочельник вечером сидели в татарском! ресторане) С нами был семилетний ребенок, который подготовился к гаданию заранее)) Наша чудесная деточка с большой шапкой обошла и "обилетила" всех) Мне досталось что-то там про много сладости и радости и еще "погоди немного, ждет тебя дорога" В общем, то что надо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше часто гаданиями увлекалась. На Святках особенно. И воск был, и бумага, и сапог через ворота кидала. Самое интересное было- зеркало со свечами. И ведь пыталась там что-то увидеть. Карт для гадания- шесть видов колод было. Ух, и затягивало! Как водится, сначала карты говорят правду, после врут, гадаешь снова. Времени прилично отнимало. После все бросила- один фиг не сбывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти