Феникс

Семья из четырёх человек решила сменить пол

В теме 13 сообщений

Мне не даёт шайтан-машина воткнуть ссылку. Я бегом это вычитала в новостях. Поэтому цитата:

"В штате Аризона все члены семьи, состоящей из четырех человек, решили сменить пол. Главой семейства теперь стал Дэниел Хэрротт, который до смены пола был 41-летней женщиной. Женой Дэниела является 62-летняя Ширли Остин, которая раньше была мужчиной. Также в семье двое детей 13-летняя дочь Джошуа, рожденная мальчиком, и 11-летний сын Мэйсон, рожденный девочкой. Отмечается, что в настоящий момент все члены семьи находятся в стадии трансгендерного перехода."

 

При всей моей возможной толерантности я считаю это ненормальным. А вам есть что сказать?

Кстати, для желающих погуглить прямо заголовок и даёт ссылку.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Павел Голушко сказал:

Оля, это фейк расшаренный ПаРашаСМИ. Не ведись.

Я не исключаю сего факта, но какого хрена там дадены фотографии?) Да, собсно, и вообще не ведусь. Мне мало интересно кто что и как делает со своми полами...да хоть канифоль)))) Но эта новость моргнула не раз - вот я и думаю...шо це за пропаганда?)))) Против за чего?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Павел Голушко сказал:

Правой кнопочкой мышки, щёлкаешь по фото, далее "найти картинку в Google" и ты всё сразу поймёшь:56:

:200: Ща позырим)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилась новость, не буду гуглить, оставлю в памяти послевкусие первого прихода. Спасибо, @Феникс, я ржаль, аки конина:biggrin:

Изменено пользователем Скай
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно конечно.......... А чо фейк сразу? и причём тут расшарено? Первоисточник насколько я понял сайт Kizz? ....... Вполне себе такой, кондово Аризонский ну или ХЗ какой но не домен ru. или рф. И фотки все оттуда, причём тут  "ПаРашаСМИ" (с) (кстати действительно парашное определение,но эт ИМХО конечно) я не ферштейн... впрочем... стало чуть всё яснее лично мне.....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же повезло: нашлись все сразу! А тут, бывает, годами одного ищешь, а чтоб вот так, чтоб сразу четверо нашлись -- это просто нет слов!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Вот же повезло: нашлись все сразу! А тут, бывает, годами одного ищешь, а чтоб вот так, чтоб сразу четверо нашлись -- это просто нет слов!

Кто ищет тот всегда найдён)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод на gay.ru:

http://www.gay.ru/news/rainbow/2017/12/18-37385.htm

Оригинал на http://www.dailymail.co.uk/news/article-5185209/An-entire-family-four-transgender.html

Daily Mail - это британская желтая пресса, но похоже, что это все-таки правда, а не фейк. В каком странном мире мы живем...

Изменено пользователем Ace of Hearts
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Ace of Hearts said:

Daily Mail - это британская желтая пресса, но похоже, что это все-таки правда, а не фейк. В каком странном мире мы живем...

Теперь остается надеяться, что эти четыре обезьяны, стуча по клаве, рано или поздно таки напечатают "Войну и мир"!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 minutes ago, Сергей Греков said:

Теперь остается надеяться, что эти четыре обезьяны, стуча по клаве, рано или поздно таки напечатают "Войну и мир"!))

У меня есть знакомые трансы, и они вовсе не обезьяны. Но история странная. Простите, если я кого-то обижу, но мне кажется, что эти дети подражают родителям, хотя Daily Mail пишет, что было наоборот: сначала Джошуа решил записаться в герл-скауты, а потом его мама стала искать в Сети информацию о транссексуальности ребенка и решила, что она сама тоже транс-мужчина.

Изменено пользователем Ace of Hearts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Теперь остается надеяться, что эти четыре обезьяны, стуча по клаве, рано или поздно таки напечатают "Войну и мир"!))

Ты решил таки пойти от противного? Ну-ну))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2018 в 19:46, Ace of Hearts сказал:

Оригинал на

Нет оригинал я указал выше, достаточно посмотреть даты публикаций КиЗЗЗ 12 декабря, Дейли Мейл 16 декабря, так что Дейли всего лиш перепечатали, вернее скорее всего купили права.

В 07.01.2018 в 19:46, Ace of Hearts сказал:

Daily Mail - это британская желтая пресса,

Яб вот чесно постеснялся:nea: называть вторую по тиражам издание Туманного Альбиона желтушной газетой, на сколько мне известно суды она не проигрывала)))))))))) А все опровержения печатались в срок и на видном месте. (но то такэ)))))))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоднозначная история озвученная желтой прессой. И да, Дейли Мейл, для меня, желтая. Похожие мысли вызывет цитирование немецкого Spiegel в русских СМИ. :facepalm:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу