Lord

Как бы вы поступили, если бы родились не геем, а педофилом?

В теме 4 сообщения

Не сочтите за троллинг, тема важная. Вот если ваши личные интересы столкнуться с моралью настолько жестко и напрямую. Что вы будете делать? По-прежнему будете оправдывать себя или все-таки поймете что есть грань, которую нельзя переступать, даже если ваша природа говорит вам, что можно?

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lord сказал:

Что вы будете делать?

Будем закрывать, а что делать-то ещё?

И наверное, банить уже, да?)) Хорошего Нового года!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педофилы часто испытывают серьёзные страдания и внутренний конфликт из-за того, что они обязаны обманывать человека и против его воли заставлять делать то, что им нужно.

Аналогия с геями тут не подходит по той причине, что в любви двух взрослых людей нет насилия.

Попытка создать подобную тему -- троллинг, попытка разжечь спор, или признак отсутствия  мышления. Я вижу, что вы пришли на этот форум не с теми целями, которые декларировали в начале.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэр, позвольте и мне ответить достопочтенному @Lord.

Если бы я родился без мозгов, сэр. Я бы нашёл в интернете форум, где собираются умные и вежливые люди, зарегестрировал аккаунт, и принялся бы имитировать работу интелекта. Таким образом, сэр, я бы ощутил себя умным человеком.

Как я понимаю, вы решили последовать этому совету, сэр. Но хочу уверить, что как бы вы не пытались, вашу проблему такие действия не решат.

Best regards :) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.