Забавный ЯКар

Футбол. В Англии борются с гомофобией.

В теме 5 сообщений

 Хочу с вами поделиться.

Нашел интересную статью о английском футболе посвященную настоящей ЛГБТ футбольной команде и ее игрокам.
Так держать, ребята!!!

 

В лондонской ЛГБТ-команде есть натурал. Его девушка – русская

В Англии борются с гомофобией.

В конце ноября в английском футболе шумела кампания в поддержку ЛГБТ – Rainbow Laces. Игроки носили радужные шнурки и капитанские повязки, клубы в соцсетях добавляли цветовые фильтры на логотипы, а премьер-лига раскрасила даже стойки для мячей и табло резервных арбитров.

ruebaedc0864e.jpg

Впервые радужная символика пришла на британские стадионы в 2013-м. Сейчас кампанию поддерживают: олимпийский комитет Великобритании, федерации велоспорта, хоккея, регби и крикета, главные английские, шотландские и валлийские футбольные ассоциации.

Гомофобия в футболе остается проблемой и в Великобритании. В недавнем опросе 8% фанов признались, что перестанут болеть за свой клуб, если он подпишет игрока-гея. (Синяя выделенная ссылочка приведет вас в опросник: "Как вы отнесетесь к футболисту-гею в сборной России?". Не поленитесь оставить свой голос на странице русского издания sports.ru)

В английском профессиональном футболе о своей гомосексуальности публично рассказал только судья низших лиг Райн Аткин. «Надеюсь, мои действия, какими бы малыми они ни были, помогут другим в подобной ситуации», – рассказал он Sky Sports в августе 2017-го.

Всю статью можно прочитать здесь

 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - не пересолить блюдо!

И не довести толерантность до идиотизма!

В свое время меня поразило: "В Америке проводился опрос: "Как вы относитесь к неграм?" - среди белого населения, разумеется (это 70-е годы прошлого столетия).

Так вот. Уже сам вопрос был расистским. То есть - уже провокация. И те, кто выбрали ответ: "Я нормально отношусь к неграм" - тоже были засчитаны в расисты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Забавный ЯКар сказал:

(Синяя выделенная ссылочка приведет вас в опросник: "Как вы отнесетесь к футболисту-гею в сборной России?". Не поленитесь оставить свой голос на странице русского издания sports.ru)

А чо там другие есть?:biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

А чо там другие есть?:biggrin:

Чужая синяя-синяя толстая ссылочка ))))
Есть еще наша - бледненькая и худенькая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Забавный ЯКар сказал:

Чужая синяя-синяя толстая ссылочка ))))
Есть еще наша - бледненькая и худенькая

та одно от другого))))))))))

В 17.12.2017 в 14:32, Забавный ЯКар сказал:

Как вы отнесетесь к футболисту-гею в сборной России?"

Чот ща пришол на ум концептуальный ответ на этот вопрос. Как бы я оттнёсся к ГеюФутболисту в Российской команде, ответ простой затра.ал бы)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти