Stylist

Письмо деду Морозу

В теме 64 сообщения

1 час назад, Лис сказал:

человек назывпет цыфру , а ведущий пишет не имя деда мороза , а тот подарок , который он может предложить ( ведь есть те кто готов или написать , или нарисовать или прочесть или открытку именную сделать ) вот из списка одариваемый и выберет себе по душе , ну аж если только один вариант , то уж тут простите - даренному коню как говориться ....)

Саша, ты - гений! Так и будем делать!
Уточняю по ходу: деды Морозы по-новой пишут ведущему в личку точный список своих возможностей. И количество желаний, которые они могут исполнить. Одариваемые тянут номерки и выбирают из предложений самое подходящее. Если одариваемый хочет видеоклип на свое стихотворение или нечто с использованием личных исходников - через ведущего деду Морозу передается текст и пожелания.
Я пишусь в деды Морозы, беру на себя штуки три желания.
Посему желательно выбрать ведущего этого мероприятия. И пора начинать НГ утренник!

8 часов назад, Соня сказал:

Предложить им другого художника. Например, меня :pardon:

Соня, отвечаю без стеба. Я так и буду загадывать: если мне попадется дед Мороз Соня - хочу картину (если ты еще и портреты пишешь - класс!!!). У меня к каждому деду будет свой подкат :)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Stylist сказал:

 дед Мороз Соня - хочу картину (если ты еще и портреты пишешь - класс!!!)

РискОвая ты, Люд! :clapping: (тоже без стеба) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Соня сказал:

РискОвая ты, Люд! 

Хочу позитива! Чтобы идея не угасла на этапе подготовки - нужен ведущий! Есть добровольцы?
Уже можно приглашать желающих получить подарок. Ведь самое важное - деды Морозы - откликнулись!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Stylist сказал:

нужен ведущий! Есть добровольцы?
 

Люд, а почему не ты? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Соня сказал:

Люд, а почему не ты? 

Я ж - дед Мороз. Не хочется совмещать. Лучше я побольше желаний исполню, которые будут мне по силам. Я себя более уютно чувствую в роли исполнителя.
С благодарностью всем, кто отозвался :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Stylist сказал:

. Я себя более уютно чувствую в роли исполнителя.

Тебе виднее

Значит, ждем добровольца :bed:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а желающие то на наши подарки найдутся?)) 

Или мы тем же составом из дарителей в одариваемые перекочуем?))) Что в общем тоже неплохо. (В рукодельных группах так и делают.))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Любопытная сказал:

В рукодельных группах так и делают.

Катюш! Я ж идею оттуда и притащила + приглашаю всех, кто просто хочет получить подарок. Если у нас есть только дарители - завтра вечером кинем жребий и порадуем друг друга! Роль ведущего пока вакантна.

Просьба к дедам Морозам продублировать мне в личку, что они могут делать и сколько желаний максимум готовы исполнить.

Приглашаю в тему желающих получить подарок 3e43f30d62d29b36b91b322892bb8503.gif 

Изменено пользователем Stylist
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот Дедом не могу(( и Морозом тоже(( 

А письмо с пожеланиями уже можно?

"Дедушки Морозы! Я хочу автографов многих здешних юдей. Живых автографов, не виртуальных. Понимаю, что для многих и по многим соображениям это нереально. Но, таки, надеюсь. Они будут бережно храниться и перебираться Многие Лета. Да, почта украла сало))) но бумажка в конверте, думаю никого не заинтересует особо. Эпистолярный жанр умер, знаю, а вдруг какой из Дедов таки рискнёт))"

Цитата
Спойлер

Для если кто вдруг решится исполнить желание адрес: 600031, г.Владимир, ул.Добросельская, д.185, кв. 36. Ну область Владимирская и Россия соответственно. Не...не надеюсь и не жду. А вдруг?)

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Любопытная сказал:

Интересно, а желающие то на наши подарки найдутся?)) 

Что значит "найдутся и???" Я нашёлся сразу! И заказал всего и по два раза! Так что, мальчик под ёлкой, жадно рыщущий между коробкам в шуршащей бумаге, уже есть! 

2 часа назад, Stylist сказал:

Приглашаю в тему желающих получить подарок

Лично я давно тут. Со списком :rtfm: Занял очередь ещё с вечера) 

Изменено пользователем Олларис
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой Дедушка Мороз!

В этом году я очень старался вести себя хорошо! Я много работал и даже мыл посуду на ночь :)

Если ты будешь проезжать мимо меня, то принеси мне, пожалуйста, елочный шарик и музыкальную открытку с Френком Синатрой!

Заранее благодарен!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Феникс сказал:

А письмо с пожеланиями уже можно?

Можно и нужно! Плюсиков на тебя не хватает! К адресу бы еще и твое фио приставить. Если найду гонца, согласного добраться до почты - отправлю тебе пламенный дед-морозовский привет в конверте.

3 часа назад, Олларис сказал:

Занял очередь ещё с вечера)

Отлично! :Cherna_24:

3 часа назад, Melech сказал:

Дорогой Дедушка Мороз!

:tatice_06:

Раз уж начали выкладывать желания прилюдно, то мои хотелки такие::mail1:
"Дорогой дедушка Мороз! У меня есть две заветные мечты. Первая - маленький клип на мое стихотворение. И вторая - очень важная мечта. Мне подарили музыку на мои слова. Получилась песня, которую нужно спеть женским голосом. Сама не умею, но очень хочу такую песню. Если кто возьмется - минусовку и слова вышлю. С благодарностью, я". 

По ходу рабочего процесса возникла идея создать совет дедов Морозов.
Плюсы: более четкое распределение обязанностей и ведущему меньше работы.
Минусы: не будет секретности.
Жду ваши соображения по этому поводу, как лучше организовать мастерскую?

Изменено пользователем Stylist
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Stylist сказал:

Можно и нужно! Плюсиков на тебя не хватает! К адресу бы еще и твое фио приставить

ФИО - Шебалкова Ольга Валентиновна. 

И если кому захочется так же - таким Дедом я могу. Адрес для живой почты можно в личку. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не минует меня мешок с подарками , главное не из за угла и не по голове, то хотелось бы получить сюрприз ,  все равно какой , главное чтоб про меня и для меня !

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Феникс сказал:

таким Дедом я могу

Если доберусь до главпочтамта, то и свой адрес тебе скину для алаверды. Посткроссингом у нас увлекается @Omega. А я вот жалею, что постеснялась взять автограф у Бревиса на его творческом вечере!

7 часов назад, Лис сказал:

хотелось бы получить сюрприз

Мне боязно хотеть портрет или даже любой рисунок. Но тоже хочу! И, чувствую, что мои аппетиты растут. И прав тот, кто не стесняясь просит всего сразу и много!
Желающих получить подарок прошу таки писать письма! Это вас ни к чему не обяжет!
На будущей неделе деды отправятся трудиться над воплощением желаний. Даже если мастерская будет совместной - лучше распределим возможности, и результат все равно будет сюрпризом!

06bda9bd896c26e0cc2feaaaa2232d33.gif 06bda9bd896c26e0cc2feaaaa2232d33.gif 06bda9bd896c26e0cc2feaaaa2232d33.gif 06bda9bd896c26e0cc2feaaaa2232d33.gif 06bda9bd896c26e0cc2feaaaa2232d33.gif 

Итак. Что мы имеем? 10 дедов Морозов и 5 человек, написавших им письма. Запихнула под спойлер сведенные данные:

Спойлер

Деды Морозы:

1. Соня:
Могу спеть, нарисовать абстракт

2. Олларис и Лис:
стих буковками или голосом, картинка карандашиками или красочками, проза хвалебная или обличающая, ну и танцы народов мира в вашем воображении)) 

3. Лис: я могу начитать что либо или нарисовать, с меня максимум два подарка.

4. Любопытная: фоточки без обработки, рисуночки без претензий. (Ну пару поздравительных строк прозой, вдогонку))))

5. Ирма: Хочу Морозом. большой мастак по части импровизации. 

6. Мелех: рисунок, стих или проза, открытки в фотошопе и маленький клип. Могу максимум два желания исполнить.

7. Анидд: Я могу побыть ДМ, только не знаю, как все успеть!)

8. Стилист: видеоклип, ФШ, стихотворение

9. ДМ инкогнито: Видео, коллаж

10. Феникс: Посткроссинг. Адрес для живой почты можно в личку

 ***********************************

Желания:

1. Олларис: поздравлялку именную! Киношку праздничную! Песню романтическую! Стихо трогательное! Прозу порицательную! Пряников имбирных! И поцелуй в левую щеку))  

2. Феникс: Я хочу автографов многих здешних людей, адрес: 600031, г.Владимир, ул.Добросельская, д.185, кв. 36. Шебалкова Ольга Валентиновна
область Владимирская, Россия

3. Мелех: елочный шарик и музыкальную открытку с Френком Синатрой!

4. Стилист: 1 - маленький клип на мое стихотворение.
2 - Мне подарили музыку на мои слова. Получилась песня, которую нужно спеть женским голосом. Сама не умею, но очень хочу такую песню. Если кто возьмется - минусовку и слова вышлю. 
3 – рисунок, картинка

5. Лис: сюрприз,  все равно какой, главное чтоб про меня и для меня

При наличии отсутствия ведущего - предлагаю в личке либо создать мастерскую, либо каждому желающему подобрать двух подходящих дедов Морозов. Подарки ориентировочно готовим к православному Рождеству.
Помню, в проекте начитки стихов было много желающих читать и мало предоставивших свою поэзию. Я отослала целый сборник - работы хватило всем, а мне - море удовольствия :)

Изменено пользователем Stylist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедушка Мороз! Хочу рисунок, стишок, песню, видеоролик и куклу на твое усмотрение для меня и про меня! Вот!)) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед Мороз, я хочу что–то такое, что будет прямо кричать–это Мира, это все о ней! (надеюсь, я понятно сказала!) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! Хоть я уже и очень большая девочка, но точно знаю, что ты есть и тебя можно даже увидеть, если сьесть специальных грибов, которые делают зрение острее. Это письмо я обязательно положу в морозилку, так как грибов в очередной и заключительной командировке у меня с собой нет и нет возможности передать его лично, а знающие люди говорят, что из морозилки писмо попадет прямо к тебе в Великий ЛГБТквартал Устюг.  Я весь год была очень хорошей девочкой: пристегивалась ремнем безопасности, переходила дорогу только в установленном месте, вовремя сдавала все требуемые отчеты и  не пропустина ни одной запланированной командировки, а самое главное, не капризничала и хорошо кушала в самолетах и гостиницах, во время ложилась спать и самостоятельно вставала в любое время суток. Ну ты понимаешь, что лучше не бывает...весь год... Поэтому, очень хочу попросить у тебя подарок... два: цветочек аленький и еще мааленький сюрприз

Заранее благодарна,

С уважением,

Olya

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю всех, кто верит в чудо! 5df47309c658d615e7da002513345017.gif 

Подарков ждут: Олларис, Феникс, Мелех, Стилист, Лис, Павел, Оксана, Мирка, Оля, Илия, Света Сокол.
Дополнительно нужно одарить скромных дедушек: Катю, Ирму, Дину и Соню, у которой самоотвод :)
Если кого нечаянно пропустила - подскажите. Все, написавшие письма, должны быть одарены!

Ведущая проекта - Светлана @Sokol.

Изменено пользователем Stylist
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stylist  Людочка, кажется, у меня "самоотвод". Обстоятельства. Уже не могу ничего обещать (

Очень прошу прощения, но ДМ быть не смогу. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед Мороз, привет! Понимаю, что ты уже ушел исполнять желания. А  моё исполнишь?  А вдруг:wink:?!...Хочу себе -сюрприз, друзьям - здоровья и радости, а всем - предновогоднего настроения и ощущения чуда.

Ты сможешь!  Я верю! 720228682.gif

 

Изменено пользователем Илия
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедушка Мороз! 

Пишу тебе письмо. Уже третий день. Всё никак не могу выбрать подарок, потому что! 

Хорошей вроде бы была... В течении года точно, где-то пару раз сподобилась. Посуду мыла... Когда больше некому было. На работу ходила, детей любила. Они почему-то не всегда с этим согласны, но это они зря)))

В общем, решать тебе, конечно, но подарочек я всё же хочу))) Со всем своим эгоизмом - о себе и... О форуме))) Обо мне - можешь как есть, что именно, рассказик, клипчик, или рисунок - это смотри сам, как удобней будет, а вот второй))  Точно хочу видео)) А что в нём будет - решай сам уже) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинается распределение писем между дедами Морозами. 

Это займёт некоторое время)) По окончанию работы рандомного отборщика, результаты будут распределены, только чуть позже и я очень-очень прошу прощения за задержку. 

Пока не выложены результаты... Можно ещё написать желание, на самом деле)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне  птичка напела, что тут добрые Дедушки Морозы всех одаривают. Ну, значит так.

Дорогой Дедушка Мороз!

 Я весь год себя вёл! И вот уже почти довёл до Нового года! Поэтому уже молодец! Пряник как минимум заслужил! Ну и открытку подписанную лично для меня любимого, лично тобой собственноручно!


Пы.Сы. Подарок, упакуй герметично и индивидуально.


Пы.Сы.Пы.Сы. Если что, сочтёмся.


Целую в щёчку, твой В. Санин.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.12.2017 в 05:01, Илия сказал:

Я верю

 

В 20.12.2017 в 07:56, Sokol сказал:

Дедушка Мороз

 

13 часов назад, Вячеслав Санин сказал:

Подарок, упакуй герметично и индивидуально.

Благодарим всех уверовавших! Деды уходят на задание. Только подарки вроде распаковывать нужно. Или отсылать в личку и публиковать на усмотрение одариваемых? Но с этим разберемся по ходу.
И еще: в проекте предусматривается возможный запрос исходных материалов от одариваемых. Иначе с адресностью может быть напряг :) Но мы справимся! Мы ж - волшебники!

Изменено пользователем Stylist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти