Oxana

Любимые крепкие напитки

В теме 44 сообщения

Ну раз у нас выходные)) ... время расслабиться и позволить себе отдохнуть. А расслабляет многих алкоголь ( меня точно))) конечно в умеренных количествах )

Что предпочитаете? Есть ли что-то особенно любимое? ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Oxana сказал:

Что предпочитаете? Есть ли что-то особенно любимое? ) 

А как же? Имеется, конечно))

21442.jpg.00dc8889794eb38615a28c6003bbe6af.jpg1438629765.jpg.aebe592f2aa39f57d03671eec622c410.jpg

Вот они) Одна из!)) Сильвер тоже можно, но оооочень по настроению. Ольмека совсем не моя текила. А так - воть))) Лизнул, выпил, закусил)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sokol сказал:

Лизнул, выпил, закусил)))

:D помню помню!

Ну что, дорогая, наши вкусы совпадают)))) из крепких только текилу))) ну если очень хороший коньяк могу его за компанию.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему крепкие? (( Я вот крепкие только по случаю и под поляну, чтобы вкусно! Тогда лучше водки хуже нет))) Все пафосные коньяки, вискари и весь ряд текилы от серебряной до платиновой опробован, но не оценен))) Вино не люблю, но если, мало ли?)) мероприятие? Красное предпочтительнее белого. По правилам у нас не умеют пить вино. Да и вина нормального - ноль. А вот пиво, аки вода))) оно всегда со мной))) Оксан, ты видела)))) Это вкусно. С закуской или без, с компанией или без, под кино, под книжку, под и над)))) и по баблу - вполне бюджетно, а уж демократично как)))))

А, ну и Медовуха, Кать, привет!))) Это как в Суздаль, то я точно не за рулём))) Живую, разливную.. ммм..

Изменено пользователем Феникс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже , в основном, если пью,  то пиво . Правда теперь достаточно редко. Из крепких самый любимый напиток - это абсент , ну и виски конеш.

Изменено пользователем Лис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2017 в 22:21, Феникс сказал:

А почему крепкие? 

Да, нужно было создавать тему любимые алкогольные напитки)) ну ниче пишите о всё))) я полюбила пиво тёмное в Праге: IMG_5599.thumb.JPG.dd3215edfcd02615da8f1a2adfc1b953.JPG

но здесь такого нет((( люблю вино белое сухое и шампанское сладкое, тоже белое. А водку так и не могу пить, передёргивает меня от неё.)

В 17.02.2017 в 22:28, Лис сказал:

Тоже , в основном, если пью,  то пиво . Правда теперь достаточно редко. Из крепких самый любимый напиток - это абсент , ну и виски конеш.

Вот абсент не пробовала никогда, ссыкотно)) а виски только если с колой. Но потом болею после него сильно.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oxana сказал:

Да, нужно было создавать тему любимые алкогольные напитки)) ну ниче пишите о всё))) я полюбила пиво тёмное здесь такого нет((( люблю вино белое сухое и шампанское сладкое, тоже белое. А водку так и не могу пить, передёргивает меня от неё.)

Во! Здесь такого нет. А ты понимаешь, что тёмное это портер?)) Это портовых грузчиков пиво))) А вкурсе ли ты, что белым сухим сопровождают рыбу?)))) А знаешь, что шампанское это "Дом Периньон", а остальное - шипучка между минералкой и виноградным соком?)) А знаешь ли ты, что водку изобрёл Менделеев и это, в идеале, чистый спирт, разбавленный дистиллятом в нужной пропорции))))

Вкуснее всего Вермут. Пусть даже это будет коктейль уродливый "Мартини" из бутылки, лучше, чтоб был смешан вручную, ну и куда же без оливки)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Феникс сказал:

Во! Здесь такого нет. А ты понимаешь, что тёмное это портер?)) Это портовых грузчиков пиво))) А вкурсе ли ты, что белым сухим сопровождают рыбу?)))) А знаешь, что шампанское это "Дом Периньон", а остальное - шипучка между минералкой и виноградным соком?)) А знаешь ли ты, что водку изобрёл Менделеев и это, в идеале, чистый спирт, разбавленный дистиллятом в нужной пропорции))))

Конечно в курсе!)) но добавила бы что к вину не только рыба, но и сыр!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Oxana сказал:

Конечно в курсе!)) но добавила бы что к вину не только рыба, но и сыр!))

))) Виноград!))) Терпеть не могу вино и сыр, прикинь, повезло)))) А вот если виноградины, мать их,)))) скрасят никакое вино и сырное послевкусие, это даже рискует стать изыском)))

Изменено пользователем Феникс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Начала вспоминать, шо ж я пью-то?:mosking: Обычно вино, чаще полусладкое). Мартини люблю, коктейли, темное пиво). Из крепких - коньяк. Это если спрашивают, что буду пить :mosking: Водку очень редко), не люблю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Воскресшая сказал:

коктейли,

Я тоже люблю)) но они коварные, сидишь пьёшь пьёшь как компот, а когда встать надо, оказывается ты уже не в состоянии:mosking:

9 часов назад, Феникс сказал:

Виноград!

Да кстати и он)) а я люблю сыр! И сыр с мёдом к пиву, мммм вкуснотища! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oxana сказал:

И сыр с мёдом к пиву, мммм вкуснотища! ))

O.o ещё и с мёдом... Хнык.. Цирроз, ожирение и отёк Квинке в одном флаконе)))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Феникс сказал:

O.o ещё и с мёдом... Хнык.. Цирроз, ожирение и отёк Квинке в одном флаконе)))))))) 

Ну у меня нет аллергии на мёд,)) а вот на укусы пчёл да!))) ожирением тоже не страдаю)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oxana сказал:

Ну у меня нет аллергии на мёд,)) а вот на укусы пчёл да!))) ожирением тоже не страдаю)) 

Ожирением не страдаешь, да, видела)  Ты ваще красотка. Помнишь фотку, которая "специально для меня без равных коленок"?))) Могла бы положить, если сохранилась. Ты там ну очень!!))

Ой..всё это очень похоже на флирт)))) Я это...ничего такого...)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Oxana сказал:

Я тоже люблю)) но они коварные, сидишь пьёшь пьёшь как компот, а когда встать надо, оказывается ты уже не в состоянии:mosking:

 

Самое соответствующее его действию название коктеля я видел однажды . Назывался " прощай мой ум - встретимся завтра" . Попробовать не решился)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Феникс сказал:

Ожирением не страдаешь, да, видела)  Ты ваще красотка. Помнишь фотку, которая "специально для меня без равных коленок"?))) Могла бы положить, если сохранилась. Ты там ну очень!!))

Ой..всё это очень похоже на флирт)))) Я это...ничего такого...)))))

:blush2:))) найду, выложу)))спасибо!)

8 минут назад, Лис сказал:

Самое соответствующее его действию название коктеля я видел однажды . Назывался " прощай мой ум - встретимся завтра" . Попробовать не решился)))

:biggrin: я бы тоже не рискнула))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, анонимные трезвенники!)))

Таких дифирамбов пиву я давно не слыхал... Да еще с медом... Не, ну селедку с халвой -- имлое дело, но пиво с медом... ))

А почему никто не вспомнил такую миленькую парфюмерию как джин-тоник?))

С пива, вина и экзотов болит башка. С водки не болит, но она невкусная, да...

Мдяяя... "Негде котику и сдохнуть..."

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, но ведь не нальют))) Или это сбор инфы для будущего фуршета? Тогда мне ром! Можно без колы))) Но ведерко льда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Олларис сказал:

Я бы сказал, но ведь не нальют))) Или это сбор инфы для будущего фуршета? Тогда мне ром! Можно без колы))) Но ведерко льда!

Записала, будет тебе ром и ведерко льда!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиво, пиво и только пиво. :drinks:

Но в хорошей компании можно виски или рому, как настоящему пирату. :biggrin:

Водку пил, но терпеть не могу. Та ещё хадость. :nea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высококачественная холодная водка , но чтоб к ней было многавкуснокушать. И чтоб это было редко. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.11.2017 в 12:12, Ирма сказал:

Высококачественная холодная водка

"Водка пить - земля валяться!" :biggrin:

А что насчёт убойного коктейля "Ёрш"? Мне хватило и одного раза. Больше не смешивал. :196:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, пушистый сказал:

"Водка пить - земля валяться!" :biggrin:

А что насчёт убойного коктейля "Ёрш"? Мне хватило и одного раза. Больше не смешивал. :196:

Мера. Во всём нужна мера. И никаких ершов и понижения градуса.

Как сказал мой гастроэнтеролог:" Можно. Но только прозрачное и дорогое. И чтоб на третьей - стоп." Объём только не указал))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.11.2017 в 13:21, Ирма сказал:

Мера. Во всём нужна мера. И никаких ершов и понижения градуса.

А я вот не умею меру определять. Если уж доберусь, то пока не налакаюсь. :) 

- Я не алкоголик!

- Так все алкоголики говорят. :sarcastic_blum:

А насчёт понижения согласен на все 100. Не нужно. Ошшен плёхо будит! :biggrin:

Как-то пиво после шампанского выпил. Лучше бы этого не делал. Ужос! :bad:

В 13.11.2017 в 13:21, Ирма сказал:

Объём только не указал))))

:drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не умею так особо пить алкоголь) особенно водку или пиво, но вино люблю и то в меру) а вообще много выпить это весело, помню как голова кружилась и было смешно, забываешь обо всем:drinks:

а коктейль алкогольный обожаю) постепенно становишься радостным) прям как магия) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти