Melech

Новогодние номинации нашего форума: выбор кандидатов

В теме 25 сообщений

Дорогие форумчане!

Близится Новый Год, по итогам которого мы предлагаем вам выбрать самых лучших, самых активных, самых креативных и просто самых любимых пользователей нашего форума!

Сейчас будет представлено несколько номинаций, на каждую из которых можно назвать пользователей, достойных, по вашему мнению, занять первые места. В конце года состоится голосование и символическое награждение победителей :) 

 

Итак, наша команда называет следующие номинации:

 

1. Самый активный топикстартер. Чьи темы самые интересные и горячие? 

2. Самый мудрый комментатор. Чьи комментарии всегда спокойные, сдержанные и могут многое разъяснить?

3. Самый лучший блоггер. Чей и какой блог самый интересный?

4. Самый креативный блоггер. Чей и какой блог самый креативный?

5. Самый лучший организатор проектов. Чей проект и его организация вам понравились больше всего?

6. Самый лучший и активный участник проектов. Кто из участников поразил вас своими талантами и активным участием?

7. Самый лучший энциклопедист. Чьи статьи для раздела "Энциклопедия" вам понравились больше всего?

8. Самый активный архивариус. Чьи статьи для Календаря вам понравились больше всего?

9. Самый активный комментатор. Кто не пропускает ни одной темы и всегда с удовольствием выскажет свое мнение?

 

Парочка условий:

1. Для номинаций блоггеров можно предоставлять только публичные, то есть не скрытые, блоги, к которым есть доступ всем зарегистрированным пользователям. При выборе кандидатов необходимо назвать пользователя и его блог.

2. Для каждой номинации можно назвать несколько пользователей. Но в голосовании нужно будет выбрать только одного (в опросе будет исключен множественный выбор).

3. Нельзя называть себя любимого :) Выбирать можно только других. То же самое условие и для голосования.

4. Нельзя выбрать одного и того же пользователя на две и больше номинации. 

При ответе в этой теме используйте цифры с обозначением номинации. 

 

Благодарим и желаем вам удачи! :goodluck:  

И хорошенько обдумайте свой выбор :yes3:

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мотя сказал:

1, 5, 6 Соня) 2 - Вик:D

Неет, так не пойдет, дорогая :) Нельзя одного человека сразу на несколько номинаций. Только на одну) Так что выбирай, на какую номинацию идет Соня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Melech сказал:

Нельзя одного человека сразу на несколько номинаций.

да, Мотька тормоз чутка))) написано же))) тогда пусть 6)) до сих пор песни помню:D:inlove:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мотя сказал:

да, Мотька тормоз чутка))) написано же))) тогда пусть 6)) до сих пор песни помню:D:inlove:

Хорошо, принято. А на остальные номинации никого не хочешь выдвинуть? Там их еще 6 осталось!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Melech сказал:

Там их еще 6 осталось!)

эти были понятны сразу, Дань)) с остальными подумаю) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, пока вы все долго думаете, выдвину свою версию всех пунктов :)

Итак, 

1. Самый активный топикстартер. Дима @DanteДанте, @Соня Соня и Люда @Stylist.

2. Самый мудрый комментатор. Кир @Кир Aquarius, Оля @Olya, Арина и Андрей @Ветер.

3. Самый лучший блоггер. @Мелифаро и его "Гамбургер", @Любопытная и ее "Клубочница", @Оллариси его "Йоллоустонский кружок"

4. Самый креативный блоггер. Саша @Лис и его "ГейАртБлог", @Анастасия Адан и ее "Молча"

5. Самый лучший организатор проектов. Ах ты ж черт, Лиса и Соню уже не упомянуть :wacko2: Тогда я выбираю @Лена Пуркуа!)

6. Самый лучший и активный участник проектов. @Вячеслав Санин@mirka30, Мира, @Мотя и пара @Ирма + @Забавный ЯКар:friends:

7. Самый лучший энциклопедист. Света @Sokol и @Сергей Греков

8. Самый активный архивариус. Артем @AngelOK и неповторимый наш @Алан Тьюринг :derisive:

9. Самый активный комментатор.  Дина @Anidd, Оксана @Oxana и Генри @Henry

 

К сожалению, не смог назвать нескольких одних и тех же форумчан на несколько номинаций, хотя очень хотелось.

4 часа назад, Dante сказал:

2 конечно Кир

Принято, называй остальных теперь)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Самый активный топикстартер. @Dante

2. Самый мудрый комментатор. @Ветер, @Кир Aquarius

3. Самый лучший блоггер. @Олларис

4. Самый креативный блоггер. Здесь бы я отметил Лиса, но кто-то придумал слишком строгие правила! (не будем показывать на него пальцем, кто это был. Да-да, не будем тыкать в @Melech пальцем. именно в него и не будем)

5. Самый лучший организатор проектов. @Лис

6. Самый лучший и активный участник проектов. @Соня

7. Самый лучший энциклопедист. @Sokol

8. Самый активный архивариус. -------------------------

9. Самый активный комментатор. @Сергей Греков, @Anidd

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Самый активный топикстартер. @Dante

2. Самый мудрый комментатор. @Ветер@Кир Aquarius, @Olya, @Anidd, @Сергей Греков, @Dante

3. Самый лучший блоггер. @Олларис

4. Самый креативный блоггер. @Лис

5. Самый лучший организатор проектов. Я была бы не я если бы не нарушала правила и не шла против, по жизни оппозиционер)))):biggrin:  уж извините но @Лис

6. Самый лучший и активный участник проектов. @Лена Пуркуа, @Stylist

9. Самый активный комментатор. Их много, но не факт что самый читаемый, так что я за качество, а не количество.)) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё пропало :) Чёрт. Снова писать

1. Самый активный топикстартер. @Sokol

2. Самый мудрый комментатор. @Кир Aquarius

3. Самый лучший блоггер. @Сергей Простецкий

4. Самый креативный блоггер. @ElijahCrow

5. Самый лучший организатор проектов. Озвучка пьесы.

6. Самый лучший и активный участник проектов. @Omega -- попала в роль!

7. Самый лучший энциклопедист. 

8. Самый активный архивариус

9. Самый активный комментатор. @Сергей Греков

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же хочу отметить, @AngelOK, @Мелифаро, @Волчара, @Юпитер за хорошее общение и знакомство.

Рад видеть @Dilandu Albato, ...

И прям готов назначить номинацию загадка форума :) А загадок у нас уже много :) 

@Drakonchik, @Deniz, @ErnstFisher, @zlo, @pomni, и так далее :) 

Отдельно хочу отметить ещё одного загадочного парня: @Gosha, который рисует :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не смог составить членораздельного списка.)) Сложно выделить кого-то одного в каждой номинации. Очень многие показали себя с хорошей стороны. В проектах многие участвовали, блоги многие вели. А комментировали и создавали темы вообще десятки. И почти у каждого, даже кто оставил мало постов на форуме, есть что-то достойное. Вот сошлюсь на острый бронхит, не буду напрягаться, а начну заранее радоваться за победителей, ибо победили все, кто имеет отношение к нашему форуму!))

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Вот сошлюсь на острый бронхит,

Скорейшего выздоровления :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Melech сказал:

Самый активный топикстартер.

@Melech

 

10 часов назад, Melech сказал:

Самый мудрый комментатор

@VikTalis @Сергей Греков @Sokol

 

10 часов назад, Melech сказал:

Самый лучший энциклопедист

@Anidd

7 часов назад, Melech сказал:

Самый лучший блоггер.

@Олларис

 

7 часов назад, Melech сказал:

Самый креативный блоггер.

@Анастасия Адан

 

7 часов назад, Melech сказал:

Самый лучший организатор проектов

@Лис

 

7 часов назад, Melech сказал:

Самый лучший и активный участник проектов

@Stylist @Забавный ЯКар @Omega @Соня

 

10 часов назад, Melech сказал:

Самый активный архивариус.

Не знаю (((

 

10 часов назад, Melech сказал:

Самый активный комментатор.

@Кир Aquarius @Oxana @Ирма

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Самый активный топикстартер. @Соня

2. Самый мудрый комментатор. @Olya

3. Самый лучший блоггер. @Dante

4. Самый активный комментатор. @Сергей Греков 

Я очень люблю @Anidd, очень понимающая и добрая :) без всяких номинаций:angel: очень положительная энергия 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Henry сказал:

Я очень люблю @Anidd, очень понимающая и добрая :) без всяких номинаций:angel: очень положительная энергия 

:almirena_04:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Melech сказал:

2. Самый мудрый комментатор. Чьи комментарии всегда спокойные, сдержанные и могут многое разъяснить?

@Арина, @Olya , @mirka30 

11 часов назад, Melech сказал:

9. Самый активный комментатор. Кто не пропускает ни одной темы и всегда с удовольствием выскажет свое мнение?

@Соня

Остальное либо не могу выделить - по проектам, например, всеее участники и орги, либо не знаю, либо повтор получится))

Спойлер

 

@Melech Дань, ну и мы с Мотей самоотвод))) Я так в общем и целом не могу отнести себя к постоянным пользователем ресурсов, а Мотя не хочет))

@mirka30 мой поклон, Мир:yes3::goodluck:

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VikTalis спасибо, но хотелось бы и тебя с Мотей видеть здесь) И у вас пожизненная номинация: Самый крепкий союз)) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихо радуюсь, что нет тут пунктика  "самый злостный прогульщик"! А то стоять бы мне в призерах... :facepalm:Засим не называю нигде "самого-самого", но очень рада, что этот форум есть, что в любое время можно найти для себя что-то интересное. С удовольствием читаю очень многих и бесконечно благодарна всем затейникам/затейницам за интересные проекты и записи в блогах.

 

P.S.: Дань @Melech, Вик @VikTalis отдельное спасибо, что читаете мои бредни комменты и что-то в них даже находите. :almirena_04:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.12.2017 в 18:28, Dante сказал:

Так же хочу отметить @Юпитер за хорошее общение и знакомство.

Спасибо, Дима) Взаимно. Тебе от меня личная номинация - Потрясение года)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Самый активный топикстартер. Чьи темы самые интересные и горячие? 

Что не сильно удивительно)) Дима, @Dante

2. Самый мудрый комментатор. Чьи комментарии всегда спокойные, сдержанные и могут многое разъяснить?

@Olya Всегда спокойный подход и правильные слова. @Кир Aquarius - тоже самое. :196:

3. Самый лучший блоггер. Чей и какой блог самый интересный?

@Anidd С блогами непросто. На вкус именно выбирать приходится)) 

4. Самый креативный блоггер. Чей и какой блог самый креативный?

Ира @Юпитер . Очень многое узнала для себя, поэтому так))

5. Самый лучший организатор проектов. Чей проект и его организация вам понравились больше всего?

Самый яркий проект за это время принадлежал Саше Лису. @Лис - суперовый и активнейший проект вышел. 

6. Самый лучший и активный участник проектов. Кто из участников поразил вас своими талантами и активным участием?

от тут сложно... @Stylist как по мне. Люда редко ограничивается единичными экземплярами в проектах))

7. Самый лучший энциклопедист. Чьи статьи для раздела "Энциклопедия" вам понравились больше всего?

8. Самый активный архивариус. Чьи статьи для Календаря вам понравились больше всего.

Чёрт, чёрт, чёрт! Неверно было(( @Соня ! И вообще-то Дан @Melech))) И вот кто... Я подумаю до голосования)) 

блин, Кате уведомление придёт...  

9. Самый активный комментатор.

@Сергей Греков ! Активнее нет - это я как человек, вынужденный в обязательном порядке просматривать ленту, могу сказать)))

Ну а ещё... Личного тут мало, больше всё же статистика))) Которая, как не крути, но есть)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sokol сказал:

4. Самый креативный блоггер. Чей и какой блог самый креативный?

Ира @Юпитер . Очень многое узнала для себя, поэтому так))

Света)) Неожиданно и очень приятно)):x

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юпитер сказал:

Неожиданно и очень приятно))

Неожиданно - моё слово)))) 

Как есть, Ир)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти