Ирма

"Две вещи о себе": обсуждение проекта

В теме 12 сообщений

Для того чтобы было понятнее, концепт следующий: нужно представить на народное обозрение две вещи, которые раскрывают наш внутренний мир. Или чуть приоткрывают его))). Это может быть нечто профессиональное. Или связанное с памятью. Или обычная, но крайне необходимая бытовуха. Главное, чтобы эти две вещи были характерны для вас, но как бы абсолютно из разных сфер вашей жизни. Как те же ботинки с бисквитами. Чтобы показать всё богатство и разнообразие вашей природы и интересов, а также внутреннего мира.

Фотографии высылать Соне в личку. Они будут выставляться ею (целую ручки, Сонечка) абсолютно анонимно в специально созданной теме под названием "Две вещи о себе", ссылка на которую будет опубликована по завершению обсуждения.

Угадывание и обсуждение в этой теме приветствуется и поощряется теми, кто захочет раскрыться и скажет: да, бро, как же ты меня угадал! Желающие остаться в тени - не вопрос.

Если кто-то захочет скорректировать условия проекта, то обсудить можно здесь.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ирма сказал:

Или связанное с памятью.

Ирма, в каком смысле с памятью? 

Нечто памятное для меня? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Соня сказал:

Ирма, в каком смысле с памятью? 

Нечто памятное для меня? 

Да, Сонечка. Вещи, хранящие нашу память о чём то дорогом, обычно очень характерны. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Stylist сказал:


И сразу вопрос: будет ли ограничение количества фоток от одного участника? Я такая многогранная...

Не вопрос. Но именно по паре противоположностей. Так прикольней)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сделать так: 

1. Все, кто хочет участвовать в этом проекте, должны сделать одну фотографию, на которой будут запечатлены две вещи, характеризующие вас, как личность, или ваши увлечения, хобби и любимые дела.

2. Фотографии выслать @Соня Соне в личку до 16 декабря. Сбор фотографий заканчивается 15 декабря в 23-59 по московскому времени.

3. В специально созданной теме Соня выкладывает все присланные ей фотографии анонимно и под номерами.

4. Угадывать могут абсолютно все, как участники, так и остальные форумчане, называя в постах автора такого-то номера.

5. Вечером 17 декабря Соня раскроет карты, огласив список авторов всех фотографий. Те, кто угадал больше всего, получат шарики, торт и победный танец!

6. Победит дружба :friends:

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melech сказал:

Фотографии выслать @Соня Соне в личку до 16 декабря. Сбор фотографий заканчивается 15 декабря в 23-59 по московскому времени.

Вечером 17 декабря Соня раскроет карты, огласив список авторов всех фотографий. Те, кто угадал больше всего, получат шарики, торт и победный танец!

Народ!!! Крик души!!! Дайте, плиз, хотя бы денечек? Прилечу из Новосибирска 16 ночью, Давайте сбор фотрографий до 17 декабря, 23-59. У меня с собой нет всего необходимого((( Если, конечно, именно это время не принципиальный вопрос...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть Соня, как организатор решает :) Можно какие угодно числа подставить, просто подумал, что на субботу и воскресенье было бы удобно сделать) Но это совсем не принципиально))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:Mauridia_09:

Сбор фотографий до 17 декабря 23:59 МСК.  Присылайте мне в личку. 

Вечером 19 декабря раскрытие имен авторов всех фотографий. 

@Olya  @Melech

 

20 часов назад, Ирма сказал:

Да, Сонечка. Вещи, хранящие нашу память о чём то дорогом, обычно очень характерны. 

Котя, я думала об этом. Немного нереально для проекта загадок. Что я знаю о твоих памятных вещах и событиях? А кто знает о моих? Вооот. Невозможно по памятным вещам отгадать. 

Поэтому лучше всего то, что ты и Даня упоминали про вещи,  характерные для нас. 

Кстати. Из "памятных вещей" можно сделать еще один проект))))) но без загадок, конечно. 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Хочу напомнить вам, что сбор фотографий до конца дня 17 декабря. Присылайте мне фотографии в личку, пожалуйста.  

Цитата

 

Изменено пользователем Соня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Соня сказал:

Присылайте мне фотографии в личку, пожалуйста.  

Сонь, уже три раза размер изменила( не крепится фотка( ты не помнишь какой допустимый? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Мотя сказал:

Сонь, уже три раза размер изменила( не крепится фотка( ты не помнишь какой допустимый? 

Вес файла для прикрепления к письму? - 9.77 мг

Или ты о пикселях? 

Кинь мне ВК, если хочешь. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Соня сказал:

Кинь мне ВК, если хочешь. 

воот, давай там, ага) быстрее и проще будет) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти