Oxana

Выходные

В теме 20 сообщений

Сегодня пятница, последний рабочий день и впереди нас ждут выходные)) И вот хотелось бы узнать как вы их проводите? Как любите проводить? Удаётся ли отдохнуть за два дня и с новыми силами вступить в новую рабочую неделю? Делитесь! Будет интересно послушать) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно.))

У меня суббота единственный день, когда приходится вставать по будильнику.:yes3:

А вообще, так как я "удаленный работник", нет четкого разделения на выходные и рабочие дни (часы)

Работаю, когда надо, отдыхаю, когда устала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2017 в 19:27, Любопытная сказал:

Забавно.))

Ну как бы я тоже не скованна ничем. Но подъем у меня в 6 30 без будильника всегда, даже если легла в 4, даже если всю ночь гуляла и выпивала, все равно в это время)) если у меня нет запланированных встреч с друзьями, это у нас сейчас раз в две недели, то обычно в выходные я устаю больше чем в любой другой будний день.)) особенно если не было планов никаких и провели все выходные дома, это ужас))) так что выходные для меня редко бывают долгожданными)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Oxana сказал:

Сегодня пятница, последний рабочий день и впереди нас ждут выходные)) И вот хотелось бы узнать как вы их проводите? Как любите проводить? Удаётся ли отдохнуть за два дня и с новыми силами вступить в новую рабочую неделю? Делитесь! Будет интересно послушать) 

Когда как) Во-первых помогаю родне по дому, провожу поход по магазинам и пополнение запасов. Затем... если погода хорошая, то, как правило, гуляю: либо просто в окрестностях, в парках, либо еду в центр города, гуляю по старым улицам. Если погода плохая - читаю, смотрю фильмы или наматываю морские мили в "World of Warships") Если есть настроение - пеку пироги. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обычно скована, очень даже. Если лечь в три и в шесть встать это очень не айс. Не, когда дома, все дела, может и ничего, а когда в офисе и рабочие всякие дела как снежный ком. И всё - текучка.. На завтра оставить никак. И кофе некогда, а покурить ваще мечта.. Думаешь - только быстрей, только домой и сразу нырок в койку! Ага..щаз)))) Дома уже не хочется спать, дома книжка, дома сеть, дома ваще много интересного))) хоп и опять три(((, а в шесть вставать(((( хнык...и так всю неделю. А если брать вторую, то тоже время, но меняем время суток) Т.е. легла в три дня, встала в шесть..ну в семь..и погнали))  По сей причине - пятница и ещё полтора дня без будильника - дар божий. Хотя умудряюсь и его проигнорировать)) Я живу ночером)) А ща отпуск - всё, времени суток нет по умолчанию))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю субботу ! Этот тот день когда знаешь , что впереди два дня без работы и можно спокойно просидеть над рисунком или книгой весь день , отрываясь лишь на поход к холодильнику , а не выкраивать вечерами пол часа - час, когда просто торопишься , а не наслаждаешься процессом. Все домашние дела в воскресенье утром. В принципе , кажется , что и отдохнул , но собираясь на работу в понедельник , понимаешь , а ни фига !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лис сказал:

В принципе , кажется , что и отдохнул , но собираясь на работу в понедельник , понимаешь , а ни фига !

Лис, подписуюсь под каждым знаком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2017 в 19:54, Dilandu Albato сказал:

Когда как)

Я стараюсь попасть в магазин в пятницу, в выходные там очень много народа) я тоже люблю гулять, но я люблю гулять одна, наушники и пару часов. И если есть такая возможность, то плохая погода для меня не помеха.) ну выходные хорошие у вас, особенно пироги)) 

В 17.02.2017 в 20:04, Феникс сказал:

А я обычно скована, очень даже. 

Ничего себе график, Оль! Ну молодец хоть в книжке себе не отказываешь!))

В 17.02.2017 в 20:41, Лис сказал:

Люблю субботу ! 

Ну тоже классные выходные! Я не нахожу время в выходные, обычно, ни на что(( наоборот если в будние дни у меня есть определённый график дел и я все успеваю, то в выходные как-то всё очень быстро))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Oxana сказал:

 я люблю гулять одна, наушники и пару часов.

 

В основном тоже) Правда, начинаю думать, что неплохо бы это изменить... и найти кого-нибудь, с кем можно было бы гулять)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dilandu Albato сказал:

В основном тоже) Правда, начинаю думать, что неплохо бы это изменить... и найти кого-нибудь, с кем можно было бы гулять)

)) ну если хочется, то надо! я редко бываю одна, так что и не думаю об этом)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Oxana сказал:

Делитесь! Будет интересно послушать) 

Мои выходные - пятница и суббота, а рабочая неделя начинается с воскресенья, поэтому один мой выходной уже закончился.)

И прошёл он под девизом " Моя семья и другие звери".) Сперва часов в 11 меня разбудил звонок из кредитной компании, и милая девушка-арабка попыталась убедить меня взять у них льготную ссуду (ответом была непереводимая игра русско-арабских ругательств!). К позднему завтраку приехали мальчишки "навестить родителей" (то есть вкусно поесть и покататься на коркинете по окрестностям (а чем ещё заняться двум пацанам под тридцать!?). 

Тем временем я заглянула в ванную и обнаружила там ... голубя!!! Как он пробрался к квартиру, а тем более в ванную - загадка! Однако-же сидит, бедняга! Даже выгонять не пришлось - просто взяла его в руки и выпустила в окно, а он даже не пикнул!

Когда выпускала, увидела, что под окнами бегает соседка, заламывая руки. Оказалось, её кот залез на пальму, и ни туда, ни сюда! Через четверть часа приехали пожарные и в лучших традициях фильма "Плезентвилль" попытались снять беднягу. Но дурачок забился в пальмовую бороду - не достать. Даже струя воды из брансбойта не помогла. Разочарованные пожарники уехали. Кот небось и до сих пор там сидит!)))

58a75cd348794_1.thumb.jpg.6e2614d434c67980e7da08801e7adf0f.jpg

58a75cea7caf4_1.thumb.jpg.a0c3a6a8d94fd4394023e01782d9a1fa.jpg

  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так выходные. Значит секс и мисто... Стоп. Нет. Секс и город. Стоп... А вот: Мастера Секса:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходные сейчас не люблю). На неделе хоть иногда пару часов можно выкроить на отдых). Но прошлые... Это было счастье, ей-богу!)) Уехали все мои домашние и два дня я была одна!) Даже телик не включала), только музыку по надобности).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Anidd сказал:

Мои выходные - пятница и суббота, а рабочая неделя начинается с воскресенья, поэтому один мой выходной уже закончился.)

Да, у вас "Шабат шалом"))) помню помню))

какие у тебя насыщенные выходные!))) и ещё завтра день есть!) 

25 минут назад, Dante сказал:

Так выходные. Значит секс и мисто... Стоп. Нет. Секс и город. Стоп... А вот: Мастера Секса:

Дим, ну классно!)))

15 минут назад, Воскресшая сказал:

Выходные сейчас не люблю). На неделе хоть иногда пару часов можно выкроить на отдых). Но прошлые... Это было счастье, ей-богу!)) Уехали все мои домашние и два дня я была одна!) Даже телик не включала), только музыку по надобности).

Вот и я не очень их люблю. А летом когда остаюсь одна, у меня все дни сливаются.))) где там выходные и не знаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Anidd сказал:

заглянула в ванную и обнаружила там ... голубя!!! Как он пробрался к квартиру, а тем более в ванную - загадка! Однако-же сидит, бедняга! Даже выгонять не пришлось - просто взяла его в руки и выпустила в окно, а он даже не пикнул!

Интересное у тебя жилье: то прозрачные гекконы с присосками по дому бегают, то голуби в ванную просачиваются.

Все живут по режиму, как нормальные люди. А для меня разделения на время суток, время года и дни недели не существует. Ужас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Stylist сказал:

Интересное у тебя жилье: то прозрачные гекконы с присосками по дому бегают, то голуби в ванную просачиваются.

А ещё и я в этой ванной! Прикинь, какой нейшинел джеогрэфик! Ближе к природе надо быть!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J4TQZyL9U5M.jpg

Уф... прошли длинные выходные, целых 4 дня!!! За это время отпраздновано 23 февраля и это же день рождения у свекрови. В пятницу уборка дома, баня и визит к еще одним родственникам. Суббота и воскресенье - поездка в Шерегеш. Это у нас в Кузбассе горнолыжная Мекка. Маленький поселок, а вокруг горы. И вот в субботу я первый раз в жизни встала на горные лыжи! 2 часа я с инструктором и младшим ребенком, мокрая, как мышь (в горку учебную поднимались пешком), ноги болят, но принцип я поняла. Спусков пока не делала, страшновато, там сильно большая гора. А вот сынок мой младший (10 лет) в воскресенье насмелился и три!!! раза сделал спуск с горы, длиной 4 км! Ему очень понравилось! 

Вот так, даже и после 40 лет что-то бывает в жизни впервые! :derisive:

MdE6happET4.jpg

iE4e5OuU32s.jpg

NFSChr-C8bk.jpg

Изменено пользователем okasy
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу утром я работаю, ближе к обеду навещаю деда, иногда родителей, домой попадаю в районе 5 - 6 вечера,  обычно силы остаются только на повалятся, порисовать, почитать, поиграть в комп. В воскресенье, если я не один, то стараемся выбраться хотя бы в кино, если лень преодолеть не получилось,то сидим дома, вместе рисуем, смотрим фильмы, готовим. Если я 1, то часто в воскресенье вообще не выхожу на улицу, а дома из дел занимаюсь уборкой. Еще люблю посидеть с книгой в кофейне)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходные бывают три раза в год. 

1) Новый год. 25 декабря -2 января. 

2) Середина февраля (одна неделя) 

3) Начало августа (две недели). 

Это те дни, когда я не сижу "в работе". Делаю все что угодно, но даже не открываю новостную ленту по экономике. Но именно за эти "выходные" очень сильно начинаю "скучать" по работе.

 

P.s.Даже сейчас, пока сижу на форуме, составляю план по дивидендам российских акций 

Изменено пользователем dimoniy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня плавающие выходные, поэтому провожу их или отсыпаясь, или ковыряя что-нибудь по дому. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу