Henry

Гей или реклама?

В теме 20 сообщений

Несколько лет назад Ed Sheeran со своим бф на красном ковре держась за руки объявили о том , что собираются обручиться. Далее спустя несколько часов, всякие менеджеры объявляют, что это была тупая шутка и ничего такого нет. Я думаю, что это все из-за того, чтобы карьера не пошла на дно. 

Ну вот Рики Мартин, долго пел и пел, когда уже прошел важный этап карьеры — юность и пик, решил уже публично об этом говорить. Тк нечего уже терять после такого возраста... может и не так конечно... просто мнение. 

В данный момент у него (Ed S.) одни девушки в личной жизни. Видимо понял, что в Голливуде наивность и невинность не ценятся)) и нужно еще молчать... 

в этот момент кажется вышел у него новый альбом. И это могло бы быть как часть промоушена для альбома

C5D32756-9909-4CAC-95DC-88203846F385.jpeg

Изменено пользователем Henry
3

Поделиться сообщением

А вот передача, где он себя ведет совсем не так, каким хочет казаться

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Henry сказал:

Я думаю, что это все из-за того, чтобы карьера не пошла на дно. 

Когда речь идёт о больших деньгах, то трудно знать где правда, а где ложь. 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ирма сказал:

Кому ваще какая разница? Какая? Разница?

Показать контент

Этот парень на видео - точно моя подруга из Москвы. Лицо, манеры, матюки - точно она! :biggrin: Как с ней пообщалась. 

0

Поделиться сообщением

13 минут назад, Ирма сказал:

Кому ваще какая разница? Какая? Разница?

За Городецкого я б пошел голоснуть ))))) ня...

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, mirka30 said:

А вот передача, где он себя ведет совсем не так, каким хочет казаться

С какой минуты?)

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Соня сказал:

Этот парень на видео - точно моя подруга

Сонечка, здравствуй.
Когда мир вокруг одна - одна сплошная дырка от жопы Коть" кидает" мне  Диму и я воскресаю ))) 

Изменено пользователем Забавный ЯКар
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Забавный ЯКар сказал:

одна сплошная дырка от жопы Коть" кидает" мне  Диму и я воскресаю ))) 

:kez_05: привет) 

Тогда мне стоит его посмотреть) 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Соня сказал:

:kez_05: привет) 

Тогда мне стоит его посмотреть) 

Он очень специфичен, боюсь ранит твой слух всяческими пошлыми словечками. Не шутю.:D

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Забавный ЯКар сказал:

Он очень специфичен, боюсь ранит твой слух всяческими пошлыми словечками. Не шутю.:D

Даааа :facepalm:жжот и правда не по детски :mosking:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Henry сказал:

С какой минуты?)

да сначала (0.53 и 1.04),когда он то за коленку ведущего щупает,потом к его соску притрагивается...Просто если он себя позиционирует,как гетеро,то это видео опровергает его ориентацию. Выпуски этой передачи я смотрела почти все и ни один себя так не вел. Ну натурал врдли будет другого за коленку щупать. Мне то фиолетова его ориентация и пристрастия,но назвался груздем....

1

Поделиться сообщением

Вот я блондинка... От песен его балдею, а там весь цимес в том, с кем он спит... Или может половой партнёр определённого рода улучшает качество вокала? 

0

Поделиться сообщением

14 часов назад, Анастасия Адан сказал:

Вот я блондинка... От песен его балдею, а там весь цимес в том, с кем он спит... Или может половой партнёр определённого рода улучшает качество вокала? 

Всё . День сделан. " Я блондинко..." - прозвучало как " Здравствуйте, я Пётр и я алкоголик". 

Красивый контекст! 

Половой партнёр и качество вокала неразрывны.  Половые гормоны влияют на тембр. Стопудящ.

2

Поделиться сообщением

10 hours ago, Henry said:

в этот момент кажется вышел у него новый альбом. И это могло бы быть как часть промоушена для альбома

Я бы еще хотел отметить, что щас очень много гетеро, которые за счет имени гомо хотят продвинуться, особенно в соц сетях. Я даже когда комментирую такое, они так агрессивно реагируют, тк правда. Большинство геев помешаны на эстетике, а они специально проводят всякие фотосессии откровенные с др мужчинами для захвата огромной аудитории геев. 

0

Поделиться сообщением

16 hours ago, Анастасия Адан said:

Половой партнер определенного рода может так улучшить "качество вокала", что через рот будет уже асфальт видать!)

1

Поделиться сообщением

Я не про данный случай: ни этого исполнителя, ни его закидонов я не знаю, но в принципе гей-брак может оживить интерес к персоне. "Гей-браки" Аллы Пугачовой до сих пор активно обсуждаются...))

2

Поделиться сообщением

Блин

Если честно, я огромный фанат этого исполнителя, тк что я неизбежно буду слегка предвзят, но..

Сколько бы я не читал про Ширана в интернете, и сколько комментариев в ютубе под роликами с ним я не видел, ну ни разу никто всерьез не называл его геем.

Или что он притворяется геем. Или что он думает, что он гей итд.

Мне кажется, что у него популярность и так настолько велика, что подобные дешевые трюки ему просто ни к чему.

1

Поделиться сообщением

15 minutes ago, Q_Jessy said:

подобные дешевые трюки ему просто ни к чему.

А вот фотка выше говорит о другом :)

0

Поделиться сообщением

4 hours ago, Henry said:

А вот фотка выше говорит о другом :)

Да это ж шутка!) Я подписан на твиттер Джеймса Бланта (парня слева на фото), и он тот еще троль xD...

+К тому же, Блант вроде уже помолвлен)

В то же признаю, вполне вероятно, что подобная шутка делается с целью привлечь внимание некоторых социальных групп (>ω<)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти