• Объявления

• Алан Тьюринг

Перенос домена   16.12.2017

Уважаемые участники форума, ближайшее время будет осуществлён перенос домена lgbtkvartal.com. Возможны перебои в работе сайта. Вы можете воспользоваться резервным доменом forum.gaylib.net!
Dante

Любимый персонаж Игры Престолов

Любимый персонаж Игры Престолов   7 проголосовавших

1. 1. Любимый персонаж Игры Престолов

• Дейенерис Таргариен
    • Джон Сноу
    • Григор Клиган
      0
    • Серсея Ланнистер
    • Джендри
    • Арья Старк
    • Санса Старк
    • Бронн
      0
    • Тирион Ланнистер
    • Джоффри Баратеон
      0
    • Сандор Клиган
      0
    • Кхал Дрого
    • Петир Бейлиш
      0
    • Мелисандра
      0
    • Эддард Старк
      0
    • Джейме Ланнистер
    • Рамси Болтон
      0
    • Теон Грейджой
      0
    • Бриенна Тарт
    • Варис
      0
  2. 2. Любимый персонаж Игры Престолов

• Оленна Тирелл
    • Манс Налётчик
      0
    • Сэмвелл Тарли
    • Серый Червь
    • Тормунд
    • Джорах Мормонт
    • Никто

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 24 сообщения

Мне вот стало интересно, а кто ваш любимый персонаж Игры Престолов и почему?

Выбирать можно несколько. Все не поместили, говорите кто, буду добавлять :) 

1

Поделиться сообщением

Санса Старк” 

только ради того, что была Фениксом) в Х мэне и помогла профессору)) 

А также выходит фильм в 2018 году, Dark Phoenix , а не просто Феникс)) 

D1626C85-1EC2-4F0A-A50D-6C8471466B26.jpeg

Изменено пользователем Henry
1

Поделиться сообщением

Тормунда забыл!) как мог!? Он же рыжий!))))) и Мормонта)) одни из любимых)

1

Поделиться сообщением

Ух их так много. О Дайенерис и Джона Сноу, Сноу поностью положительный персонаж в нем нет недостатков благородный, смелый очень по человески правильный, чего не скажешь о Дайенерис не всегда она будучи положиательным героем поступает хорошо, это и нравится что в общем то показана суть женского характера, по моему мнению, мы можем быть сильно мстительными, вспыльчивыми что приводит к не очень хорошим последствиям)) и показаны как хорошие так и плохие ее черты, но при этом она не перестает нравится.)

Ария - сильная, смелая не смотря на молодой возраст. прошла через много испытаний но не сломалась, изменилась, стала сильнее, стала жестокой но разве в борьбе за жизнь можно по-другому?!

Тирион Ланнистер - умный, мудрый и справедливый, на мой взгляд.)

Кхал Дрого - дикарь, секс-символ и просто красавчик)))

Тормунд - верный, смелый. как главный представитель одичалых показал их человеский облик, потому что до этого они казались злом.)

Мормонт -  романтический образ, любовь движет им и он всегда на ее стороне, и она творит чудеса.)

1

Поделиться сообщением

не видел, не знаю, видел пару гей-пародий. Кстати, я и "Гарри Потера" не видел и не читал. а что? НУЖНО смотреть?

0

Поделиться сообщением

Во втором списке нужен вариант НИКТО...Я не могу без него проголосовать, не дает, говорит, что нужно ставить галочку,ведь там обязательное поле.В первом мать Драконов)))

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, Феликс Бобчинский said:

не видел, не знаю, видел пару гей-пародий. Кстати, я и "Гарри Потера" не видел и не читал. а что? НУЖНО смотреть?

Твоя жизнь прошла даром.((

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Феликс Бобчинский сказал:

А я думал, что те, кто не смотрел игру престолов уже вымерли. Оказывается, нетO.o

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pavel Leech сказал:

А я думал, что те, кто не смотрел игру престолов уже вымерли. Оказывается, нетO.o

Мы не вымерли, Паша, а впали в анабиоз до тех пор, пока сериал не закончится!)))

0

Поделиться сообщением

12 минут назад, Anidd сказал:

Мы не вымерли, Паша, а впали в анабиоз до тех пор, пока сериал не закончится!)))

Ну потерпите еще:) Последний сезон остался:)

Барристан Селми. Великий воин, чья честь и достоинство были растоптаны семейкой Ланистеров (но возвращены, благодаря Дейенерис). Преданный и отважный и при этом очень простой и совсем не высокомерный, по жизни, человек. 

Изменено пользователем Pavel Leech
1

Поделиться сообщением

Кхал Дрого, Дейенерис, Арья, Джейме Ланнистер, Бриенна Тарт. 

Я  только из-за Дрого и начала смотреть этот сериал))) А они его быстро убили  (

Но вообще, мне сериал не очень :nea:

0

Поделиться сообщением

Смотрел не все сезоны, а только начало. Чтобы вот прямо ах - никто. Джон Сноу - ботаник бесхарактерный, Дейенерис - властолюбивая коварная сучка, прикрывающаяся невинностью. На её фоне Серсея больше выигрывает, ничего из себя не строя. Кхал просто страшный.)) А вот Тирион Ланнистер привлекает многогранностью своей личности. Очень насыщенный и в хорошем смысле сложный персонаж. Также шикарна Бриенна. А Варис вообще обворожителен.))

1

Поделиться сообщением

Во! Люди знают ,что это такое, а я дремуууч! Только на слуху, как очень многие вещи. Что там ещё? 

" Властелин колец" , какие то хоббиты, Поттер...ну нах. 

" Даму с собачкой " Антон Палыча перечитал намедни со вкусом. И " Амок " у Цвейга. Вот " Амок " бы я снял, ох и снял бы ,скока психологизму. А если вот их совместить? В один синтезированный сюжет. И пусть бабы и мужики обсудят друг- друга. Хотяяя...я не думаю, что кто то там кого то любииил, чтоб прям любить...но тельце на гроб в финале - это мощно. Очень.

1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Джон Сноу - ботаник бесхарактерный, Дейенерис - властолюбивая коварная сучка, прикрывающаяся невинностью. 

Почему бесхарактерный? Что ты имеешь ввиду? По твоему, Дейенерис лицемерка?

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Pavel Leech сказал:

Почему бесхарактерный? Что ты имеешь ввиду? По твоему, Дейенерис лицемерка?

Джон хороший, но немного невыдержанный персонаж. Честность, порядочность, романтизм, но то геройство, то безынициативность. На него трудно настроиться. А Кхалиси слишком не соответствует принятым типажам. Насколько Серсея заполняет собой свой образ, настолько Дейенерис в него не вписывается. Персонаж-то не совсем плох, мне кажется они с выбором актрисы ошиблись. Или же просто так захотели подчеркнуть самобытность. В яркости ей, как и всем остальным, не откажешь. 

0

Поделиться сообщением

Ваще не понимаю, что за буквы вы там переставляете...

0

Поделиться сообщением

Кхаал Дрого  теперь Аквамен)) 

aquamen-3.jpg

2

Поделиться сообщением

18 часов назад, Pavel Leech сказал:

А я думал, что те, кто не смотрел игру престолов уже вымерли.

еще чуток обождите.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

еще чуток обождите.

Не дождутся! 

"На свою беду я бессмертен и мне придётся пережить тебя и загрустить  навеки"  )))))

Это ,плинн ,вам не гоблины)))

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Pavel Leech сказал:

Не.. ну я не динозавр. Скорее птеродактиль. Но да. Не смотрел. А так же все перечисленное Котем выше тоже не смотрел.
Пообещал Котю, что лет в 90, когда делать нам будет нечего  возможно и...

0

Поделиться сообщением

🙄 я тут на днях в книжный зашла, дочь попросила книгу ей купить, какой-то современный бестселлер для подростков. Ну на полке я ее не нашла и спрашиваю у сотрудницы в магазине «а вы не знаете где я могу ее найти у вас?» на что она мне отвечает немного гордо надувшись  «не знаю, я классику читаю»))))) «мне очень приятно конечно, что вы решили поделиться вашими предпочтениями, я бесконечно рада за вас, но мне не интересно...» ответила я и закатила глаза🙄 ... Так вот и здесь хочется так сделать и ответить «очень приятно я бесконечно рада за всех кто не смотрел», но не интересно))) читайте класику и сидите на форуме до 90 лет дел же невпроворот  :facepalm:

а пока ... я вспомнила еще одного персонажа который не оставил равнодушной, Сэмвел Тарли - интересный положительный герой, слабого физически от природы которого дружба и какое-то преклонение перед Джоном Сноу сделали лучше, смелее, благороднее.) 

4

Поделиться сообщением

Вот и вам Дарк Феникс))) вот это точно будет восхитительно!!) очень жду. Только не убивайте ее..

1

Поделиться сообщением

13 часов назад, Oxana сказал:

не знаю, я классику читаю»

глупая-глупая продавщица!

недавно ноги занесли в книжный магазин, хотел купить книгу детских сказок. И даже нашел, целых две. Но одна - на газетной бумаге с черно-белыми иллюстрациями, даже не на одно чтение: рассыпется на листочки при первом раскрытии. Другая - то, что надо. На хорошей бумаге, с классными иллюстрациями, но ЦЕНА! Для меня - неподъемная. Так что Вас, Оксана, она должна была облизывать и предлагать альтернативы.

Она - сноб! И плохой продавец!

Прошу извинить, @Oxana, если задел Вас.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Феликс Бобчинский сказал:

глупая-глупая продавщица!

Ну то что не очень умная точно и классика не помогла)) Феликс, да дело не в том что она должна облизывать, как раз это она не должна если нет такого желания)), в первую очередь она должна выполнять свои обязанности консультанта, и отвечать на поставленный вопрос, а не пытаться, хорошо если просто сообщить о свои предпочтениях, ну у нее же была другая цель)) вот и прочитав несколько комментариев, но не ваши и упасибог не задели, память выдала этот эпизод)))

Изменено пользователем Oxana
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти