Архитектура

Sign in to follow this  
Followers 0

Выдающиеся архитекторы всего мира, их биография и творения

Sign in to follow this  
Followers 0
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Я поняла ход ваших мыслей😊 Проблема в следующем: 1) Я не полигамна, она в моем сердце и больше там нет места никому. Не знаю получится ли у меня иметь любовницу, любя другую. 2) Я банально не знаю где её искать) Глупо конечно...  Моя подруга мне кажется обо всем догадывается. Она не глупая. Прямым текстом я ей об этом не говорила, но косвенно миллион раз. Меня она примет такую, какая есть. И дружить не перестанет, я уже поняла это. Но она даёт понять, что мы просто друзья и ничего больше. И от этого так больно...  Когда мы с ней расстаемся вечером, она позволяет обнимать себя. Мы обнимаемся и я ее целую в щеку. А она меня нет. Я жду этого момента весь день и это волшебно. Но думаю на большее она не пойдет. Я не могу понять нравится ей это или нет. Я хочу поцеловать в губы, но боюсь негативной реакции или что она не ответит. От этих прощаний с ней мне реально срывает крышу.  Муж не в курсе. Да, не честно. Но я пока не могу по-другому. 
    • От всей души рекомендую британский сериал "Годы"!!    Захватывающая антиутопия, которая очень метко отражает все современные социальные тенденции! Сюжет увлекательный, персонажи живые и человечные, трогательная и драматичная однополая линия.  И классная Эмма Томпсон в роли главной злодейки! 
    • Ура! наконец я нашла видео на эту песню, где Хоук  девушка. Правда роман с Фернисом несколько удручает, но ладно.)
    • К чему бы это?  После такого... Автор, проду!