• запись
    81
  • комментариев
    560
  • просмотров
    21 336

Порочный круг

Dante

879 просмотров

Знаете, чем женщины отличаются от мужчин?
Женщины опаздывают на свидания, ради великой цели, а мужчины опаздывают просто так! И что самое обидное: они не собираются извиняться. Ведь ПОДАРОК пришёл. (речь конечно не о колье своровски. Это он -- ПОДАРОК)

Но... могу ли я на него сердится? Ведь он фактически не знает..., что его ждёт, когда будет выходить с подъезда. Ведь Михалыч, сосед с 10ого этажа, уже установил тарелку дрожащими руками, которая держится на двух заклинаниях Хогвардса.
Или иначе говоря: Аннушка уже разлила масло...

Подарок ему приготовила я. Тостер, блестящий, красивый. Свекровь подарила мне на годовщину свадьбы. Хотела спросить её родословную подарка: кто был первым. Знаете, а вдруг этому тостеру уже 100 лет, и его постоянно передаривают.
Поэтому я нацарапала своё фамилие там внизу, на тот случай, когда снова передарят. Если он вернётся моим внукам -- они будут знать -- это семейная реликвия. А ещё через 100 лет как знать, возможно его выставят на Сотбис и мы будем сказочно богаты...

Тостер ему не понравился, задвинул под диван. Но пытается улыбаться с благодарностью! Так люблю его за эту улыбку, сразу понимаешь, что нужно прекращать отношения. Но не могу его оставить. Он сам уже давно хочет, поэтому и не могу! Жду, когда в меня влюбится. Без этого бросить не могу! Не вините! Женская месть:бьёт во все стороны по всем.

Хотя на самом деле зря я так. Он молодец. Набрал 3 кило, в спортзале. Там батончики продают анекдотические. Пресса нет, зато руки кажутся больше. Мужчина с большими руками -- эротично, а если ими управляет мозг... -- я теряю сознание! От одного вида!

Знаете о каком мужчине я мечтаю? Ты молчишь -- а он всё сам, всё сам!

Недавно была у психолога, она говорит, моё мышление иррационально. Мужчина не может читать мои мысли. И если я чего-то хочу, мне нужно это прямо объяснить. Воображаете? Я её спрашиваю:
-- А можно к вам мой любовник придёт на консультацию
-- Можно.
-- ЗАПИСЫВАЙТЕ!!!
-- Его?
-- Мои мысли конечно!

Эти психологи... никаких нервов на них не хватает. Одно хорошо, на вопрос мужа куда я потратила 20 тыс -- ходила к психологу. И он поверил! Берите на карандаш.

Мне тут как раз мысль пришла. А что если любовник умрёт сразу в кровати. Муж приходит домой, видит, что я изменила. Он хочет его убить... А УЖЕ ПОЗДНО! А в это время я вижу его кислую рожу и наслаждаюсь моментом... Главное тостер убрать подальше на всякий случай.

Впрочем, всё фантазии. Мой муж год не мог клопа на занавеске убить. Тот залез осенью, и зимовал у нас под боком. Смотрел в глаза каждое утро.

Вообще изменять плохо. Хотя все уже всё давно знают. Свекровь ведь специально на выходные болеет, чтобы он к ней ездил. Сочувствует моему горю. Ещё бы, двадцать лет с этим человеком прожить. Знаете, когда у вас сын взрослый, вы специально из дома уходите, чтобы он мог сексом заняться. Ну а что делать? 19 лет уже парню. Надо же войти в его положение. А свекровь вошла в моё. Я её за это уважаю. Молодец!

Понимаете теперь мою ситуацию? Как я любовника брошу? Что ж это получается свекровь зря болеет? Муж зря ездит. Столько усилий и всё ради меня. Как же я такое неуважение покажу.

Поэтому вся надежда на Михалыча! Ты мой любимый! Дорогой человек! Принесла ему вчера три бутылки водки. Прошлый раз принесла пять -- напился и лежат несколько дней с белочкой. План сорвался. Теперь всё по науке. Купила ему три. Проверила, чтобы в закромах ничего другого не было. Вся надежда на тебя. Не подведи. Разорви ты уже этот ПОРОЧНЫЙ КРУГ!


2


4 Комментария


4 часа назад, Lara сказал:

Дим, у женщин свекрови. Тещи у мужчин. 

Я что-то тоже запутался в тексте. Не очень понял почему повествование @Dante от женского рода, да ещё эта тёща... А там дальше вообще всё смешалось - разница, тостер, люди, кони. 

Пояснительную бригаду! Срочно! 

Вот о разнице в мышлении - эт точно, есть такое. Хотя бы вспомнить платье, посвященное скачкам - ну мужчина всё буквально понимает, женщина более абстракциозна.

И еще есть просто сногсшибательный сюжет про ту самую "разницу" - настолько тонкий и толстый одновременно, что аж зубами скрипеть начинаешь от гениальности его придумавшей авторки: в сериале "Дрянь" ("Флибэг") в самой первой серии, где героиня рассказывает о свидании с сексом и "благодарности от души" парня за анальный секс. За секс! Не за чувства и любовь, а за анальный секс, который растрогал рандомного партнера до глубины души! А-ха-ха-ха, путь к душе мужчины лежит через анал 😂.

0

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, Добби Таттлер сказал:

Я что-то тоже запутался в тексте. Не очень понял почему повествование @Dante от женского рода, да ещё эта тёща... А там дальше вообще всё смешалось - разница, тостер, люди, кони. 

Да, я перепутал тёщу :) 

2 часа назад, Добби Таттлер сказал:

И еще есть просто сногсшибательный сюжет про ту самую "разницу"

Где? :) 

7 часов назад, Lara сказал:

Дим, у женщин свекрови. Тещи у мужчин. 

Спасибо!

1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
В 20.09.2021 в 12:32, Добби Таттлер сказал:

Вот о разнице в мышлении - эт точно, есть такое. Хотя бы вспомнить платье, посвященное скачкам - ну мужчина всё буквально понимает, женщина более абстракциозна.

Ну не знаю, либо я какая то неправильная женщина, я тоже всё понимаю буквально. Если нрямо не скажут, что надо, так могу и остаться в неведении...

:wacko2: я вообще запуталась в рассказе...и тостер хорошая вещь 🤷

0

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу