• записи
    3
  • комментариев
    27
  • просмотра
    3 814

Деликатное выяснение ориентации объекта страсти

Biobninsk

1 009 просмотров

Только сегодня наткнулся на http://lgbtkvartal.com/topic/2792-c/?

Народ, я недоумеваю. Я прозевал эту тему в мае, когда мог бы дать разумный совет, и я могу только порадоваться за её топикстартерку, что у неё теперь всё хорошо, но сам факт! 

Да, конечно, влюблённость - это походящий повод для отключения мозгов. А все, кто наперебой давал советы - физматов не заканчивали и информатиками не являются? Это же типичная математическая задача. И у неё есть не столь уж сложное решение.

В чём была основная проблема ТС той темы? В том, что она живёт в стране, в которой даже дама не может просто взять и случайно рассказать коллегам о своей бисексуальности, и работает в сфере образования, где на такие вещи и в более продвинутых странах смотрят косо.

Значит, возможность перевода отношений в более близкие надо выяснять анонимно, например, с левой симки либо с анонимного адреса email. В идеале ещё и попросив составить текст кого-нибудь из форумчан - так, чтобы даже "текстовый почерк" не мог выдать автора. Никакая полиция искать отправителя не станет, не тот случай, она же не школу "заминировать" пытается.

Но в этой стране и в этой системе никто не станет откровенничать с анонимом. Слишком дофига хейтэров и провокаторов. Слишком много учеников/студентов, которые горазды и не на такие пранки. А значит, процесс ответа должен быть анонимным и для спрашиваемой тоже.

Мне продолжать или все уже поняли, каким образом это достигается, или это никому не интересно? Уверен, что с проблемой деликатного выяснения ориентации понравившегося человека сталкивались многие, а кому-то, особенно из молодых, ещё предстоит столкнуться. Оставлю, пожалуй, пока что свой месаг незаконченным. Уверен, что здесь достаточно любителей головоломок, которым доставит удовольствие решить эту задачу самостоятельно.


0


2 Комментария


Да что-то не особо хочется в эти хитросплетения безымянных погружаться. Впрочем, мне пока и ни к чему... Такое выясняется, мне кажется, или украдкой, невзначай, в процессе длительного общения и наблюдений за человеком, или не узнаётся вообще. А огород городить, придумывая какие-то сверхсекретные ходы (агент 007 отдыхает) - это вряд ли к чему-то приведёт, да и по-дурацки как-то... Даже если мистер икс би, не факт, что ты в его вкусе, он хочет рисковать при данных обстоятельствах, не состоит в отношениях и прочее.

Итого, моё мнение: это всё или в формате "реал лайф" прощупывать, или никак.

2

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Я бы тоже не стал такое затевать. Какие-то игры в детективов, текстовый почерк.. Как дети ей-богу) 

На мой взгляд топикстартеру можно было бы попробовать поговорить с объектом страсти открыто, но советовать такое не зная всех деталей сложно. 

2

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу