• записей
    6
  • комментариев
    58
  • просмотров
    3 320

Брак- основная причина разводов.

Алиса

747 просмотров

И так. Вновь добрался я до своего дневника.Да в данный период жизни однозначно говорю о себе "добрался".Совсем недавно один хороший человек скинул мне ссылочку на интересную статью. И я узнал там очень много нового и интересного. В частности мне впервые встретился термин гендерфлюид. Я раньше считал себя трансвеститом или трансгендером. Но вот пожалуй определение гендерфлюид подходит ко мне наиболее точно. И в данный период жизни я ощущаю себя мужчиной и соответственно писать буду от мужского лица. 

 Продолжу повествование о себе любимом. Когда мне было примерно лет 30 познакомился я на одном из сайтов знакомств с женщиной, моей ровесницей. Она была вдова, за три года до нашего знакомства у нее умер муж.  И она осталась одна с тремя маленькими детьми, с тремя дочками. Как она рассказывала, что сразу после смерти мужа она решила, что в ее жизни больше не будет ни какого мужчины, потому что она очень любила мужа. Но.... природа берет свое. И по прошествии трех лет она зарегистрировалась на сайте знакомств. Когда она увидела мое фото,  ей показалось что я похож на ее покойного мужа. И имена у нас с ним оказались одинаковые. Она написала, я ответил. Завязалась переписка, общение. И чем дальше мы общались, узнавали друг друга, тем более ее письма становились теплее и нежнее. Какие она писала слова..... ни кто ни когда мне таких слов не говорил. Я рассказал ей о себе почти все откровенно. Умолчал только о раздвоении своей личности, но о том что размеры у меня очень даже скромные признался, что бы потом не было сюрьпризов. Но она ответила мне, что это не имеет большого значения если люди любят друг друга, дорожат друг другом. Мы общались около трех месяцев. И она стала приглашать меня в гости. А надо сказать жили мы друг от друга далековато, на растоянии 1500 км. Я работал, в нашей местности эта организация считалась довольно хорошим предприятием, с хорошими, стабильными зарплатами и премиями. До отпуска мне оставлось около двух месяцев. Я написал, что как только пойду в отпуск, сразу приеду. Но она писала мне такие письма, так просила приехать как можно скорее.... И я почувствовал себя нужным, желанным человеком. И не став ожидать отпуска,  я уволился и купил билет. Конечно родственики и мои знакомые были против такого опрометчивого поступка. Но мне было все равно, кто и что мне говорили. 

И вот я приехал, она встречала меня на перонне. Я купил огромный букет. Множество подарков и сладостей детям. Но встреча наша оказалась слегка не такой как я ожидал.... В ее глазах была некоторая растеряность и разочарование, и встреча наша прошла как то холодновато. Потом она рассказывала, что в реальности я очень отличался от того как выглядел на фото. И оказалось, что на бывшего мужа я не похож. Мы приехали к ней домой, я познакомился с ее детьми отдал подарки, познакомился с ее мамой которая жила вместе с ними.А потом мы остались вдвоем и говорили, говорили.... Я конечно почувствовал холодок с ее стороны. И сказал, что если она хочет я могу на следующий день уехать. Чувствовал я себя конечно дерьмово, очень дерьмово..... Но она сказала, что не надо торопится, надо пообщаться, узнать друг друга. И сказала, что для меня приготовили комнату где я буду жить. Я расположился в комнате, а поздно вечером, когда все уснули, она пришла в мою комнату. Я не спал, просто лежал и таращился в потолок, не веселые мысли не давали мне заснуть. Она присела на кровать, взяла меня за руку и мы снова разговаривали, разговаривали..... Наверное больше часа мы общались, а потом она встала и сбросила с себя халат. И оказалась абсолютно голая, она откинула край одеяла и легла рядом со мной. Прижалась поцелуем к моим губам..... И была очень классная, восхитительная ночь,  она учила меня.... И к своему удивлению я смог довести ее до оргазма. Конечно я был в постельно-эротических делах абсолютно не опытным, но думаю она вряд ли претворялась. Ушла она на рассвете, сказав что надо хотя бы не много поспать перед работой. 

Я целый день общался с детьми и я очень быстро нашел с девченками общий язык. А вот с будущей тещей взаимопонимание мне установить не удалось. Я ей сразу не очень понравился. На тот момент девочкам было 10, 8 и 6 лет. 


3


0 Комментариев


Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу