• записей
    186
  • комментарий
    1 641
  • просмотров
    30 819

О том как горит шезлонг

Dante

843 просмотра

Цитата

Мои два полумарафона научили меня тому, что если заниматься спортом в удовольствие и делать то, что хочется делать – можно добиться потрясающих результатов. Мой третий полумарафон, с которого пришлось сойти из-за травмы подсказал, что если херачить свыше собственных сил тупо на ВОЛЕ, как показывают в спортивных драмах – то результат будет или нулевой или отрицательный (привет долгая реабилитация)

Моя (уже, надеюсь завершенная) карьера айтишника научила меня тому, что после недели недосыпа ты становишься невосприимчив к новой информации, делаешь кучу ошибок, которые потом разгребаешь месяцами и вообще падаешь в перфомансе на какие-то ужасающие величины. И во время дедлайна и цейтнота лучшее, что ты можешь сделать – ограничивать рабочее время и заставлять себя находиться на свежем воздухе и вовремя ложиться спать.

Мои университеты (а училась я многому и много где) научили меня тому, что каждый лишний час зубрежки ночью отнимает по три часа продуктивности днем.

Мой мотоцикл (сто раз проклятый и двести раз обожаемый) научил меня тому, что если неудобно сесть, то начинаешь опасно ездить и плохо реагировать.

Мое тело научило меня тому, что если насильно запихивать в себя здоровые привычки и продукты, то начинаешь болеть и ломаться.

Моя бесконечная писанина научила меня тому, то если делать то, что нравится и хочется делать, то на тебя рано или поздно как сосуля с крыши в Питере свалится успех и куча плюшек в придачу.

Вся моя жизнь бесконечно учит тому, от чего я так героически отмахивалась всю жизнь: личный комфорт важнее всего. Потому что только из удобного положения можно делать по-настоящему качественные штуки.

https://telegra.ph/Kak-gorel-shezlong-02-28


2


2 Комментария


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу