• записей
    186
  • комментарий
    1 641
  • просмотров
    30 819

Потом вырежете...

Dante

1 056 просмотров

Да, это интервью у меня первое и посмертное. Извините чёрный юмор, без него никак. Потом вырежете. Раньше интервью никто не предлагал, не находили в моей личности изюминки, а теперь я сам как изюминка.

А мы уже давно вместе. Сколько -- не помню. Ну точно больше двадцати лет. Но расходились, раз семь. То есть семь раз он вещи забирал, возвращал, забирал, возвращал. Потом поумнел, сам с дому уйдёт, а вещи оставит. Ну а зачем таскать от мамы ко мне, от меня к маме? И ведь надо же столько дурной физической силы, чтобы пять раз LCD панель на сорок дюймов через весь город возить. Сперва смеялся, а потом грустно стало: задумался, как в такого идиота влюбился.

Он ведь этот телевизор для Фассбиндера купил. Я говорю: Вась, а Вась, да не будем мы моего Фассбиндера смотреть, ты его всё равно не понимаешь. А он: ты не прав, мне мальчики в шоколаде зашли. Я его спрашиваю: «Куда зашли?» Три фильма посмотрели..., на этом роль телевизора как экрана закончилась, и началась роль демонстрации частной собственности. Бах -- к маме. Хорошо, что потом я двухкомнатную квартиру купил, телевизор повесили в его комнате, и говорю, хочешь уходить — закрой комнату, хлопни дверью, никто не возьмёт. С тех пор живём вместе... с телевизором. Всё хорошо. И к маме больше не уходит. Спина болит, телевизор не по плечу.

А вы спрашиваете, как сохранить отношения так долго? Учитесь, пока живой. Ну да, глупый юмор, потом вырежете...

Вы дамочка скажите, какой возрастной ценз? С восемнадцати лет? А можно, чтобы с тридцати? Тогда про телевизор вырежьте, пожалуйте. Не могу я молодежь портить. Не могу! Я её уважаю, понимаете?

Если бы вы знали, как мне противен до глубины души лозунг: «Уважайте старость».  Почему люди думают, что если они не уважают молодость, то потом, кто-то будет уважать старость? Тупые идиоты. Потом вырежете. Это мы!!! Мы должны научить ИХ  уважать себя. Уважать свои безумные идеи, вздорные мечты, нереальные планы. И тогда они сами всё поймут.

Пока человек способен верить в ерунду, он же способен влюбляться. Это прекрасно!!! Прекрасно!!! Разве я мог в своём уме, с двумя высшими образованиями посвятить жизнь этому тупому сантехнику. То есть, как его. Нет, не сталевару. А вот — слесарю! Это тоже вырежете.

За что я его люблю? Ну, раньше конечно любил за спорт с телевизором, смотришь на спину и никакой Фассбиндер не нужен. А сейчас иногда мы садимся вечером за стол, я рассказываю про всё паршивое, что беспокоит, и он говорит самые милые и заветные слова. Нет, не те слова, а такие: «Ну, ты и дибил!». На слесарном диалекте это значит: «Какие же у тебя незначительные проблемы, и насколько ты счастлив, хоть этого и не замечаешь!» Философ.

И тогда мы ложимся на диване и смотрим «Кулачное право свободы».


9


2 Комментария


"Мы должны научить ИХ  уважать себя. Уважать свои безумные идеи, вздорные мечты, нереальные планы. И тогда они сами всё поймут."

Дима, мне очень нра!!)) И последние слова даже выжали слезу.

5

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Вот так я пошел пить чай и не выпил. Но оно того стоило :)

1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу