• записей
    186
  • комментарий
    1 641
  • просмотров
    30 815

Мужчина о сексе и сперме. Советы батюшки.

Dante

1 142 просмотра

Алексей Апрышко 1 day ago (комментарий к ролику на ютуб: чего хотят женщины)

Цитата

Моя мне не давала нормально.Я развелся бросил двух детей. Женился на другой теперь она просит а я спец дрочу и не даю до тех пор пока со слезами и желанием сосать сама не начинает...Парни сперма у нас научитесь ее не давать и все.Дело в том что женщина без спермы долгое время не может жить.Оказываеться там есть вещества без которых женщина начинает болеть, стареть и нервничать...Этой инфой мне поделился батюшка с оптиной пустыни..Но цивилизация спец раздражает мозжечек мужчины что бы у него вызывать похоть а реклама спец работает на женщину..И получаеться следущее.Вас мужчину развели на секс а бабу на шмотки.Вы требуете у нее а она у Вас.В итоге вы работаете больше, дольше а женщина обеспечивает уход денег.В итоге Вы становитесь РАБОМ .Работодатель делает с вами что хочет...Научившись держать похоть...Вы приучите жену к желанию секса а не его торговле для вас...Но если все будет не так то Ваше либидо будет в конечном итоге падать потом вы станете ходить к проституткам ибо их купить можно дешевле чем выполнить желания жены...Дальше больше потом отказ от жены.Начнете ее винить она вас и развод...Потом вы находите другую и со свежей похотью в тот же круг ада..МУЖИКИ ДЕРЖИТЕ ПОХОТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ И СЕМЬЯ БУДЕТ КРЕПКОЙ...НЕ ДОМАГАЙТЕСЬ ЖЕН...ИЗ 10 СЕК КОНТАКТОВ 2 ОТ ВАС 8 ОТ НЕЕ...ПОМНИТЕ...ЭТА ФОРМУЛА ОТ БАТЮШКИ...И ЕЩЕ ЗАБЫЛ НЕ ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ НИЧЕГО ПЕРЕД СНКСОМ ДАЖЕ ЦВЕТОВ...ДАРИТЕ ИХ ПРОСТО НО В ДЕНЬ ПОДАРКА И ДВА ДНЯ ПОЗЖЕ НИКАКОГО СЕКСА НИ ОТ НЕЕ НИ ОТ ВАС- ПОМНИТЕ

Аминь!

Dmitro Saicev 2 days ago
ха! сила и ум это исключительно мужские качества!!! любить в женщине силу и ум это любить все то , мужское что в ней есть, а это латентный гомосексуализм, что ведет к вымиранию вида , а это против природы!!!

Ну наконец, а мужики то не знали :) 

 


0


3 Комментария


В этом посте прекрасно всё, фразы, словосочетания. Парень гений! Плачу

0

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Dante сказал:

а мужики то не знали

Главное, что батюшка ВСЁ знает!

И вот тут хочется порекомендовать прочесть Предвзятый взгляд на проблему ЛГБТ одного секулярного буддиста, где пересекается нынешняя тема + упоминавшаяся "Теория заблуждений" Рольфа Добелли и еще много чего полезного:

Цитата

Так вот, допустим, любого ребёнка можно уговорить, соблазнить, увлечь, вовлечь, растлить и пр.

Но вот монахи!

Как быть с монахами? – Ответьте мне, человеколюбые гомофобы!

Монахи не занимаются сексом вообще! Половым путём не плодятся и не размножаются, отступают то бишь от завета их же бога и нарушают естественный ход вещей. Почему? Для меня это загадка.

Не следует ли нам начать их травить? Вот в чём вопрос!

Нам – плодящемуся большинству! Тратящему на это столько сил, времени и воли, не покладая рук и прочих членов, спасающему наш биологический  вид от вымирания! Не стоит ли нам очистить мир от тунеядцев?

Они же пропагандируют. Ходят туда-сюда в своих чёрных, оранжевых, бордовых и прочих странных нарядах. Преимущественно женских. Стоят в переходах, деньги собирают – на храм, говорят.

А дети на них смотрят и исподволь растлеваются. Каждому ребёнку ведь хочется нарядиться в чёрное женское платье. Или в бордовую тогу. Это же красиво! Особенно шапки.

Что же мы одной рукой гей-парады запрещаем, морды геям бьём, а другой рукой даём отмашку монахам – позволяем им свободно разгуливать по улицам и метрополитенам, растлевать неокрепшие души.

Получается, что одна наша рука не ведает, что творит другая?

Не ровён час, все обратятся в монахи и род человеческий вымрет. Надо бы к ним присмотреться хорошенько и запретить. В крайнем случае, загнать их обратно в монастыри, чтобы не пропагандировали тут.

***
“Если мы сейчас разрешим им жениться (заметьте, априори: мы им разрешим, ибо мы тут власть!), то “они” сразу же захотят жениться на овце, бутылке, роботе, земельном участке…”

 

3

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

@Stylist, Люда, я умудрилась твою цитату продекламировать трижды за ночь)))) Ты бы видела как люди радовались до слёз)))))) Очень разные люди. У меня побывало как раз три смены))))))))) Блин!!!! Ты должна была быть тут!! Чтоб это видеть))))

Это называлось: я несу добро и просвещение или просветление в массы))) Хохочу, никак не могу успокоится))) Бо меня порадовала реакция аудитории))))

Шит!!! Надо ставить камеру на кухне)))

1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу